Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все прозрачно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Все прозрачно

Под прицелом
0
5 Июня 2011 02:51:33
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру

01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))

0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?

02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
0
DimonK [4]  5 Июня 2011 15:33:08 #96
Кецаткоатль писал(а):
PIT BULL 2000
Я общаюсь с Оксаной)) и как бы уже очень давно, ничего подобного не замечал, как к ней относяться, так она и реагирует на людей.


???? :lol:
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Июня 2011 15:33:21 #97
PIT BULL 2000
Добавь в други в контакте :redface:
go vegan
0
Я-человек [14]  5 Июня 2011 15:35:38 #98
Кецаткоатль писал(а):
Я-человек
ну для привата есть игнор, если ты его не поставил, значит тебе хочеться видеть её приват )))
Ну и на сколько я знаю, уже несколько месяцев ни кто ни к кому не лез))
Пабе вчера захотелось, а Агнесса молчать не будет ))

игнор даавно стоит)) а бить всё одно буду)) как грится - бьют - значит любят))))))))))))))))))))))
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 15:35:43 #99
_Gryz_
готово)


п.с. Пимпка ес ты меня видИшь - зайди в асько! :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Июня 2011 15:42:09 #100
PIT BULL 2000
Подарок отправлен :redface:
go vegan
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 15:43:01 #101
Я-человек
бьют - значит любят))))))))))))))))))))))
Так это цыганский обычай)) ты цыган? вроде нет, Агнесса тож нет )) может лучше более приятные обычаи перенимать у других народов ))))))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Я-человек [14]  5 Июня 2011 15:47:26 #102
Кецаткоатль писал(а):
Я-человек
бьют - значит любят))))))))))))))))))))))
Так это цыганский обычай)) ты цыган? вроде нет, Агнесса тож нет )) может лучше более приятные обычаи перенимать у других народов ))))))

:eek: чо, сразу убивать???????? :lol:
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 15:50:55 #103
Я-человек
Не ))))))) серенад хочет под окном, чтоб всё как положено))) мечтает ))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
DimonK [4]  5 Июня 2011 16:45:23 #104
Кецаткоатль писал(а):
Я-человек
Не ))))))) серенад хочет под окном, чтоб всё как положено))) мечтает ))

:biggrin:
0
DimonK [4]  5 Июня 2011 16:57:26 #105
ап :sad:
0
Я-человек [14]  5 Июня 2011 17:05:20 #106
Кецаткоатль писал(а):
Я-человек
Не ))))))) серенад хочет под окном, чтоб всё как положено))) мечтает ))

ну так ты уже давай, возвращайся и пой ей серенады))) я не при делах))
0
куколка_мяукалка [7]  5 Июня 2011 17:51:30 #107
Я-человек
:sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
---LaPuSyA--- [6]  5 Июня 2011 17:52:31 #108
Под прицелом писал(а):
NETU
---ПАБЕ---
вырезано ведь в скайпе если я там буду) :lol:

От страха? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
сион-канапур
5 Июня 2011 20:51:14 #109
Не могу понять, для чего все это делается. Постоянно какие нить приколы. то травму на месяц 10-ю влепили, то пхадами закидывают, то арсами. Реально, дайте человеку поиграть. А коль хотите ей объявить о себе, создайте топ "знакомства с --AgnessA--" ,и коль посчитает нужным с Вами установить контакт, она это сделает. А подобные варианты не самый лучший способ знакомства.
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 23:13:31 #110
Я-человек
а я уже вернулся домой )) как 2 месяца, скоро наверно опять))))

---ПАБЕ---
Жаль вот молодой человек не хочет ни чего сказать ))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
DimonK [4]  6 Июня 2011 15:28:19 #111
сион-канапур писал(а):
Не могу понять, для чего все это делается. Постоянно какие нить приколы. то травму на месяц 10-ю влепили, то пхадами закидывают, то арсами. Реально, дайте человеку поиграть. А коль хотите ей объявить о себе, создайте топ "знакомства с --AgnessA--" ,и коль посчитает нужным с Вами установить контакт, она это сделает. А подобные варианты не самый лучший способ знакомства.


+1 :exclaim:
0
БадбескО [4]  6 Июня 2011 15:29:00 #112
О, опять длинный язык агнессы довёл её.
теперь заново начинать будет :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Кецаткоатль [12]  6 Июня 2011 17:26:57 #113
Девушка просит что б оставили просто в покое , не лезли в приват, что сложного???
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
БадбескО [4]  6 Июня 2011 17:27:59 #114
Кецаткоатль
молча полачили?)
Бригада этим занималась, до амнистии ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.