Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все прозрачно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Все прозрачно

Под прицелом
0
5 Июня 2011 02:51:33
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру

01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))

0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?

02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 04:03:36 #58
х-Пиковая Дама-х
:rolleyes: Не ну точно неадекватна :))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
карл зельц [5]  5 Июня 2011 04:18:32 #59
проходил мимо и спросил шепотом "о чем говрят эти люди? оО" :redface:
0
masichc01 [8]  5 Июня 2011 04:20:23 #60
:rolleyes:
админы усильте мну!
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 13:45:04 #61
Да оставьте вы девушку в покое , ясно ж написано !!!
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вроде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить

---ПАБЕ---
скучно ?? сходи на плато попроси Дг, они повеселят
0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем... плюс медведь
супер заезд к девушке))
Люди как люди вроде, а на самом деле как всегда...
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 13:50:30 #62
ша адын шо два :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
5 Июня 2011 13:54:34 #63
Зазвездились как всегда
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
5 Июня 2011 13:56:11 #64
Нетрожь Агнессу :evil: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 13:57:21 #65
Нещастячко
:evil: агнесса нуп
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Арбузный
5 Июня 2011 14:03:20 #66
Она ж вроде недавно в младших избрах была, чтото я не понял про что топ...(
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Iguraon [9]  5 Июня 2011 14:25:11 #67
Что прозрачно? Зачем обижать Агнессу? Ничего не понял вообще. :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Беспощадная Рысь [4]  5 Июня 2011 14:30:37 #68
Иди в лес
привет) :cool:
---------?-------линия отреза-------------
0
DimonK [4]  5 Июня 2011 14:36:10 #69
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов


Это как ? :confused:

Пит дарова =)) :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Июня 2011 14:39:25 #70
что за хрень все пишут в этом топе? :eek:
0
Стикс-Эк [7]  5 Июня 2011 14:41:18 #71
А это ее Саладин катал за длинный язык?
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 14:44:15 #72
Стикс-Эк
она у Бригов в ЧС была) у Я-Человека)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Я-человек [14]  5 Июня 2011 14:47:53 #73
не была - а есть)) от чо то я по старости то забыл о ней)) оть - напомнили - агнесулечкаа - я иду к тебе, радость моя длинно языкая))
0
Стикс-Эк [7]  5 Июня 2011 14:49:08 #74
Я-человек
:lol: :lol:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 14:50:11 #75
Стикс-Эк
Классный у Агнессы язык)) этож хорошо когда так ))
а Саладин)) ну тогда все сары её катали, но после некоторого времени Азаг запретил)) и было это очень давно, и кто старое помянет тому глаз вон )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 14:52:09 #76
Я-человек
даа ты давний поклонник Агнессы))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.