Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все прозрачно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Все прозрачно

Под прицелом
0
5 Июня 2011 02:51:33
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру

01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))

0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?

02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
0
NETU [7]  5 Июня 2011 03:13:08 #20
Под прицелом писал(а):
NETU
---ПАБЕ---
Абасретесь ведь в скайпе если я там буду) :lol:

что, всё так печально? :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---ПАБЕ--- [8]  5 Июня 2011 03:14:04 #21
Под прицелом
вырезановедь в скайпе если я там буду)


Проклизмимся, как перед полосной)) и поболтаем до наркоза))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:15:39 #22
Tanya8883 писал(а):
02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Список эффектов персонажа--AgnessA--

Наименование Длительность
Даршана 29мин
Потеря души 1ч 32мин

толк мультов создавать???? для обхода игровых ограничений никто не отменял)) в бан красавицу))) :lol: :lol:

Глупая) 1 з штраф(админ давал) :cool:
0
NETU [7]  5 Июня 2011 03:16:49 #23
Под прицелом
глупую в зеркале увидите... Не смейте её оскорблять
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:17:51 #24
NETU писал(а):
Под прицелом
глупую в зеркале увидите... Не смейте её оскорблять

Хватит члена рекламировать...
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:18:44 #25
Под прицелом писал(а):
NETU
---ПАБЕ---
вырезано ведь в скайпе если я там буду) :lol:

:redface: а меня подцепите надо ей за отомстить, "шокать" меня научила))
З.Ы. агнес это форум мало того ограничения (гатовь 10 золотых), так веть злые омф и покарать могут )
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
карл зельц [5]  5 Июня 2011 03:19:14 #26
---ПАБЕ---
NETU
Под прицелом
:eek: :mad: :evil: так тут про любоф? срача не будет? (
0
P0_oZiTiFF [6]  5 Июня 2011 03:19:20 #27
"Униженные и осорблённые"
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:19:42 #28
Неужели на форуме настолько пасмурно, что стоило привлекать резерв?? *Неприкосновенный запас*
0
NETU [7]  5 Июня 2011 03:19:50 #29
Под прицелом
Член не нуждается в рекламе. Сомневаетесь? Зря, могу познакомить Вас с ним лично, если ему конечно же захочется встречи с Вами... сомневаюсь, что при виде Вас он встанет, чтобы пожать Вам руку
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:20:27 #30
Иди в лес писал(а):
Под прицелом писал(а):
NETU
---ПАБЕ---
Абасретесь ведь в скайпе если я там буду) :lol:

:redface: а меня подцепите надо ей за отомстить, "шокать" меня научила))
З.Ы. агнес это форум мало того ограничения (гатовь 10 золотых), так веть злые омф и покарать могут )

не гони ..подожди :lol:
0
---ПАБЕ--- [8]  5 Июня 2011 03:20:43 #31
карл зельц
так тут про любоф? срача не будет? (

Да, не будет))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:20:55 #32
:eek: Брутя негодует)) А агнеса умеет заводить друзей)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:21:47 #33
NETU писал(а):
Под прицелом
Член не нуждается в рекламе. Сомневаетесь? Зря, могу познакомить Вас с ним лично, если ему конечно же захочется встречи с Вами... сомневаюсь, что при виде Вас он встанет, чтобы пожать Вам руку

Еду в Крым) Может как нибудь до Сочи доползет, чтоб встать на колени под проволокой и пожать мне руку) Бахчесарайский фонтан увижу) :biggrin:
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:21:52 #34
Под прицелом писал(а):
Tanya8883 писал(а):
02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Список эффектов персонажа--AgnessA--

Наименование Длительность
Даршана 29мин
Потеря души 1ч 32мин

толк мультов создавать???? для обхода игровых ограничений никто не отменял)) в бан красавицу))) :lol: :lol:

Глупая) 1 з штраф(админ давал) :cool:

скорее всего не админ давал, а вы админу предлагали...а он отказался :lol: :lol: :lol: :lol:
0
NETU [7]  5 Июня 2011 03:23:39 #35
Под прицелом писал(а):
NETU писал(а):
Под прицелом
Член не нуждается в рекламе. Сомневаетесь? Зря, могу познакомить Вас с ним лично, если ему конечно же захочется встречи с Вами... сомневаюсь, что при виде Вас он встанет, чтобы пожать Вам руку

Еду в Крым) Может как нибудь до Сочи доползет, чтоб встать на колени под проволокой и пожать мне руку)

Вы любите знакомиться с членами в таких "экстремальных условиях"? Хм... оно и неудивительно, Вы очень необычная дама
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
карл зельц [5]  5 Июня 2011 03:24:18 #36
---ПАБЕ--- писал(а):
карл зельц
так тут про любоф? срача не будет? (

Да, не будет))

:eek: странно все это ..(((
устроим свой =)

P0_oZiTiFF
НЕНАВИЖУ :mad:
0
---ПАБЕ--- [8]  5 Июня 2011 03:24:54 #37
Под прицелом
Еду в Крым) Может как нибудь до Сочи доползет, чтоб встать на колени под проволокой и пожать мне руку


Откатаем дачку в Крыму)) Поконкуриум с объектами, рекламируемыми Отравительницей...в Украине.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
P0_oZiTiFF [6]  5 Июня 2011 03:25:46 #38
карл зельц
чмок :redface:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.