|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Под прицелом
|
|
|
|
5 Июня 2011 02:51:33
|
|
|
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру
01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))
0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?
02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 03:13:08
#20
|
|
|
Под прицелом писал(а): NETU
---ПАБЕ---
Абасретесь ведь в скайпе если я там буду) 
что, всё так печально?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
5 Июня 2011 03:14:04
#21
|
|
|
Под прицелом
вырезановедь в скайпе если я там буду)
Проклизмимся, как перед полосной)) и поболтаем до наркоза))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:15:39
#22
|
|
|
Tanya8883 писал(а): 02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Список эффектов персонажа--AgnessA--
Наименование Длительность
Даршана 29мин
Потеря души 1ч 32мин
толк мультов создавать???? для обхода игровых ограничений никто не отменял)) в бан красавицу))) 
Глупая) 1 з штраф(админ давал)
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 03:16:49
#23
|
|
|
|
Под прицелом
глупую в зеркале увидите... Не смейте её оскорблять
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:17:51
#24
|
|
|
NETU писал(а): Под прицелом
глупую в зеркале увидите... Не смейте её оскорблять
Хватит члена рекламировать...
|
|
|
Иди в лес [4]
|
5 Июня 2011 03:18:44
#25
|
|
|
Под прицелом писал(а): NETU
---ПАБЕ---
вырезано ведь в скайпе если я там буду) 
 а меня подцепите надо ей за отомстить, "шокать" меня научила))
З.Ы. агнес это форум мало того ограничения (гатовь 10 золотых), так веть злые омф и покарать могут )
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
карл зельц [5]
|
5 Июня 2011 03:19:14
#26
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
5 Июня 2011 03:19:20
#27
|
|
|
|
"Униженные и осорблённые"
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:19:42
#28
|
|
|
|
Неужели на форуме настолько пасмурно, что стоило привлекать резерв?? *Неприкосновенный запас*
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 03:19:50
#29
|
|
|
|
Под прицелом
Член не нуждается в рекламе. Сомневаетесь? Зря, могу познакомить Вас с ним лично, если ему конечно же захочется встречи с Вами... сомневаюсь, что при виде Вас он встанет, чтобы пожать Вам руку
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:20:27
#30
|
|
|
Иди в лес писал(а): Под прицелом писал(а): NETU
---ПАБЕ---
Абасретесь ведь в скайпе если я там буду) 
 а меня подцепите надо ей за отомстить, "шокать" меня научила))
З.Ы. агнес это форум мало того ограничения (гатовь 10 золотых), так веть злые омф и покарать могут )
не гони ..подожди
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
5 Июня 2011 03:20:43
#31
|
|
|
карл зельц
так тут про любоф? срача не будет? (
Да, не будет))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Иди в лес [4]
|
5 Июня 2011 03:20:55
#32
|
|
|
 Брутя негодует)) А агнеса умеет заводить друзей)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:21:47
#33
|
|
|
NETU писал(а): Под прицелом
Член не нуждается в рекламе. Сомневаетесь? Зря, могу познакомить Вас с ним лично, если ему конечно же захочется встречи с Вами... сомневаюсь, что при виде Вас он встанет, чтобы пожать Вам руку
Еду в Крым) Может как нибудь до Сочи доползет, чтоб встать на колени под проволокой и пожать мне руку) Бахчесарайский фонтан увижу)
|
|
|
х-Пиковая Дама-х [3]
|
5 Июня 2011 03:21:52
#34
|
|
|
Под прицелом писал(а): Tanya8883 писал(а): 02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Список эффектов персонажа--AgnessA--
Наименование Длительность
Даршана 29мин
Потеря души 1ч 32мин
толк мультов создавать???? для обхода игровых ограничений никто не отменял)) в бан красавицу))) 
Глупая) 1 з штраф(админ давал) 
скорее всего не админ давал, а вы админу предлагали...а он отказался  :lol: :lol: :lol:
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 03:23:39
#35
|
|
|
Под прицелом писал(а): NETU писал(а): Под прицелом
Член не нуждается в рекламе. Сомневаетесь? Зря, могу познакомить Вас с ним лично, если ему конечно же захочется встречи с Вами... сомневаюсь, что при виде Вас он встанет, чтобы пожать Вам руку
Еду в Крым) Может как нибудь до Сочи доползет, чтоб встать на колени под проволокой и пожать мне руку)
Вы любите знакомиться с членами в таких "экстремальных условиях"? Хм... оно и неудивительно, Вы очень необычная дама
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
карл зельц [5]
|
5 Июня 2011 03:24:18
#36
|
|
|
---ПАБЕ--- писал(а): карл зельц
так тут про любоф? срача не будет? (
Да, не будет))
 странно все это ..(((
устроим свой =)
P0_oZiTiFF
НЕНАВИЖУ
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
5 Июня 2011 03:24:54
#37
|
|
|
Под прицелом
Еду в Крым) Может как нибудь до Сочи доползет, чтоб встать на колени под проволокой и пожать мне руку
Откатаем дачку в Крыму)) Поконкуриум с объектами, рекламируемыми Отравительницей...в Украине.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
5 Июня 2011 03:25:46
#38
|
|
|
карл зельц
чмок
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|