|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Под прицелом
|
|
|
|
5 Июня 2011 02:51:33
|
|
|
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру
01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))
0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?
02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
|
|
|
карл зельц [5]
|
5 Июня 2011 02:55:27
#1
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 02:56:49
#2
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 02:57:40
#3
|
|
|
|
обход игровых ограничений?) или как там?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
5 Июня 2011 02:59:04
#4
|
|
|
карл зельц
Об интересе к девушке)) , птица, с красной шапкой, долбящая по стволам, бросовых деревьев))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Кэприсия Луккезе [7]
|
5 Июня 2011 02:59:21
#5
|
|
|
02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Список эффектов персонажа--AgnessA--
Наименование Длительность
Даршана 29мин
Потеря души 1ч 32мин
толк мультов создавать???? для обхода игровых ограничений никто не отменял)) в бан красавицу)))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
BOSSendos [6]
|
5 Июня 2011 03:00:21
#6
|
|
|
таааак сколько там срок за обход форумных кляпов???
|
|
|
Chessmaster [13]
|
5 Июня 2011 03:01:06
#7
|
|
|
вроде, симпатишная девушка на фотках, но двар и срач все ее манит:) видимо, диагноз
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Chessmaster [13]
|
5 Июня 2011 03:01:41
#8
|
|
|
Tanya8883
браво Кэп
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Кэприсия Луккезе [7]
|
5 Июня 2011 03:03:11
#9
|
|
|
Chessmaster
профессиональное сказывается) 
название топа говорит само про себя)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
5 Июня 2011 03:03:31
#10
|
|
|
Chessmaster
вроде, симпатишная девушка на фотках, но двар и срач все ее манит:) видимо, диагноз
Хочу.. Хочу, видео конфу на скайпе...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
5 Июня 2011 03:04:07
#11
|
|
|
|
а где фотки то запалили?)
|
|
|
К А Р М А [3]
|
5 Июня 2011 03:04:42
#12
|
|
|
прочитал название топика... прочитал логи.... чу тут прозрачного?  то что автор мульта для форума создала, разве только
ну и поскольку пофиг на все что там в логах и у автора в голове, скажу - ну ок,чё.
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
JIaiM
|
5 Июня 2011 03:05:30
#13
|
|
|
BOSSendos писал(а): таааак сколько там срок за обход форумных кляпов??? 
Если у основного перса любой кляп, и пишет мульт - пожизненная форумка, если не ошибаюсь)
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
|
|
|
Chessmaster [13]
|
5 Июня 2011 03:07:52
#14
|
|
|
---ПАБЕ---
хотя это и не в моих правилах, но дам бесплатный  совет: обратись к Я-человек, он главный по агнессе:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
NETU [7]
|
5 Июня 2011 03:09:46
#15
|
|
|
---ПАБЕ--- писал(а): Chessmaster
вроде, симпатишная девушка на фотках, но двар и срач все ее манит:) видимо, диагноз
Хочу.. Хочу, видео конфу на скайпе... 
а меня пригласите?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
BOSSendos [6]
|
5 Июня 2011 03:10:54
#16
|
|
|
JIaiM
ПРОДАНО=))) заседание закончено=))) Доздравствует самый гуманный суд в мире=)
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:11:16
#17
|
|
|
NETU
---ПАБЕ---
вырезано ведь в скайпе если я там буду)
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
5 Июня 2011 03:11:27
#18
|
|
|
|
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Под прицелом
|
5 Июня 2011 03:12:49
#19
|
|
|
Мамба 1,2,3)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|