Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все прозрачно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Все прозрачно

Под прицелом
0
5 Июня 2011 02:51:33
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру

01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))

0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?

02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:26:10 #39
х-Пиковая Дама-х
как-то не уместно не?))))
NETU
:eek: щас веть скринами обменяетесь ещё
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
NETU [7]  5 Июня 2011 03:27:30 #40
Иди в лес
:razz: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
P0_oZiTiFF [6]  5 Июня 2011 03:28:35 #41
2:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят

тут наверное буква пропущена во 2ом слове с коцна? с чего автор взял, что админам надо с ней
говорить?)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:29:20 #42
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
как-то не уместно не?))))
пишет, что ей админ ДАЛ..обычно наоборот происходит))) ну не маленький мальчик ведь, должен догадаться о чем речь)))
:lol:
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:32:08 #43
х-Пиковая Дама-х
А вы воообщем адекватная?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
карл зельц [5]  5 Июня 2011 03:34:42 #44
Под прицелом
за мною тоже следят :confused: когда я выбиваю дроп , они за 1 сек переписывают его , меняют на элики, и так в день по 5 и более раз
а еще раз проснулся, а у меня жена гиамбир оО и страшный такой :eek:
P0_oZiTiFF
:eek: я запомню хехе
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:34:53 #45
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
А вы воообщем адекватная?)

в общем да))) :lol:
по частям нет :lol:
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:35:42 #46
х-Пиковая Дама-х
:eek: Попейте чаю с ромашкой
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:39:29 #47
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
:eek: Попейте чаю с ромашкой

противоспалительное средство мне ни к чему)))
да и чай в рЮмашках лучше)) :lol:
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:44:12 #48
х-Пиковая Дама-х
Тогда глицина....
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:46:00 #49
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
Тогда глицина....

ууу, похоже у вас совсем тяжко, с юмором напряг, ну и верно какой там юмор будет, на колесах и на травке сидеть, я вам сочувствую)) :lol:
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:47:09 #50
х-Пиковая Дама-х
:rolleyes: Туалетныйюмор не воспринимаю уж извините...
З.Ы. а глицина попейте всё-таки
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:48:28 #51
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
:rolleyes: Туалетныйюмор не воспринимаю уж извините...
З.Ы. а глицина попейте всё-таки

ну да... у вас все через одно место похоже) :lol: :lol: :lol:
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:51:10 #52
х-Пиковая Дама-х
Могу подсказать номерок хорошего психиатра, которых хорошо нервишки лечит)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 03:53:17 #53
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
Могу подсказать номерок хорошего психиатра, которых хорошо нервишки лечит)

обязательно подскажите номерок, коль вам помогает, возможно и мне поможет))на глицинчик не он подсадил??? :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:56:24 #54
х-Пиковая Дама-х
записывайте 03
Представьтесь наполеоном, просите генриха 9 на дуэль, вот генрих вам и поможет
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Chessmaster [13]  5 Июня 2011 03:58:38 #55
о, в этот топик отравительница еще не заходила?:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Иди в лес [4]  5 Июня 2011 03:59:50 #56
Chessmaster
:rolleyes: этот топик вверху, все сейчас закрытые вырытые непойми откуда, омф как всегда на высоте)
З.Ы. и за что им только платят....
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
х-Пиковая Дама-х [3]  5 Июня 2011 04:01:50 #57
Иди в лес писал(а):
х-Пиковая Дама-х
записывайте 03
Представьтесь наполеоном, просите генриха 9 на дуэль, вот генрих вам и поможет

что пережевано - уже невкусно (с)
неинтересно делать то, что делали вы)) :biggrin: :biggrin:
да и я Наполеоном представляться, как это делали вы я не могу,в лучшем случае могу представиться Жозефиной))) :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.