Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все прозрачно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Все прозрачно

Под прицелом
0
5 Июня 2011 02:51:33
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру

01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))

0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?

02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
0
Стикс-Эк [7]  5 Июня 2011 14:55:19 #77
Кецаткоатль
Если прикинуть, у нее пол двара поклонников
:lol: То Сарацины, то Бригадиры, да и Избранные вроде тож ее полюбили :biggrin:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Я-человек [14]  5 Июня 2011 14:56:28 #78
Кецаткоатль
ну уж куда деватьси то))) ну такая языкатая - просто мимо пройти не могу)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=870944202&page=0&stat=0&server_id=0
14:54 --AgnessA-- : Игрок --AgnessA-- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
:lol:
0
P0_oZiTiFF [6]  5 Июня 2011 15:00:37 #79
А как то говорила ещё в инфе...ща вспомню
"Кинули молчу на меня вечную,думаете перса нового сделаю?Нет уж,буду молчать, бе-бе-бе"
Чтож случилос то?)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 15:04:02 #80
Я-человек
видел я , видел бой ))) мог бы уже и забыть и простить за давностью лет )) так нет)) вы ж сами её начинаете подначивать, заводить, кидаться всякой гадостью)) просит же девушка, тупо её оставить в покое! не ассоциируеться у меня такое с мужским поведением, дринк.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Я-человек [14]  5 Июня 2011 15:06:39 #81
Кецаткоатль
вот уважаю тебя за то, что упорно ты её выгораживаешь)) но ведь ей сто раз говорилось - не цепляйся языком!! не лезь со своими домыслами и эротическими фантазиями в приват)) нет! ну не понимает она)) от и приходится, када вспоминаю, навещать балезную-языкатую)) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 15:09:03 #82
Кецаткоатль
просит же девушка, тупо её оставить в покое!

ну не скажи)
сама лезет и ко мне и к ребятам на ЦП в общем чате))
жаль логи ужо потёрлись)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 15:11:28 #83
Я-человек
ну для привата есть игнор, если ты его не поставил, значит тебе хочеться видеть её приват )))
Ну и на сколько я знаю, уже несколько месяцев ни кто ни к кому не лез))
Пабе вчера захотелось, а Агнесса молчать не будет ))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 15:16:06 #84
PIT BULL 2000
я б логи посмотрел ))) жаль , что потерлись, остальное воздух
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
DimonK [4]  5 Июня 2011 15:16:18 #85
не трогайте Ксюху!! :evil:
0
-Пуфыстая_ [4]  5 Июня 2011 15:18:14 #86
Агнесса умница) :lol: :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Iguraon [9]  5 Июня 2011 15:18:41 #87
Молодая девушка. Языкастая. Нужно резать и гнобить? Ну что вы, в самом деле :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 15:19:09 #88
Кецаткоатль
более 2х недель назад было. человек 5-6 точно были свидетелями когда она ребят упрекала в неполноценности и своём превосходстве над всеми)) смешно было читать её потуги канешн..)
остальное воздух

ах да..ну конечно.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  5 Июня 2011 15:20:36 #89
оставьте вы девушку в покое

+

кнопка "игнор" есть.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Пуфыстая_ [4]  5 Июня 2011 15:22:19 #90
PIT BULL 2000
Буль, и это вся причина? должно же быть хоть что-то интереснее :evil: :smile:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 15:23:22 #91
CONANofCimmeria писал(а):
оставьте вы девушку в покое

+

кнопка "игнор" есть.

+--- :eek: ---+

согласен.)
игнор лучшее оружие против таких людей)

-Пуфыстая_
а не тянет на причину?)
когда тебя начинает унижать на пустом месте какая-то незнакомая девушка)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Пуфыстая_ [4]  5 Июня 2011 15:26:29 #92
PIT BULL 2000
Нуууу) за такое конечно надо по языку давать) просто казалось, что там что-то посерьезней :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Жара грибы пошли [10]  5 Июня 2011 15:28:44 #93
мм...когда сопротивляются, всегда слаще :cool:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Кецаткоатль [12]  5 Июня 2011 15:29:08 #94
PIT BULL 2000
Я общаюсь с Оксаной)) и как бы уже очень давно, ничего подобного не замечал, как к ней относяться, так она и реагирует на людей.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Июня 2011 15:32:29 #95
Кецаткоатль
я тоже раньше в это верил пока воочию не увидел. :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.