|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Relikt1 [5]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 11:48:29
|
|
|
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Апреля 2011 17:11:44
#115
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 17:15:52
#116
|
|
|
--Кирия-- а я успел прочесть
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Апреля 2011 17:18:40
#117
|
|
|
-Т_Ь_М_А- писал(а): --Кирия-- а я успел прочесть

Да подумала, и забила...пустое это всё.. Мы все тут играем, и теже сливщики многим помогли сделать 113, будучи против.
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 17:20:55
#118
|
|
|
|
Dima_009
не упоминай сторонний проект в суе, дабы не настигло тебя проклятие форумское
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 17:21:46
#119
|
|
|
|
--Кирия--
И я успела прочесть). 30% мобобоев--это выходцы из доблестников 3-4 уровня, которые начиная с пятого, просто не потянули дальше.Ненужно так бойко рассуждать)) ибо не знаешь что из тебя получится вдальнейшем).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Dima_009
|
15 Апреля 2011 17:21:49
#120
|
|
|
|
рабыня Дартронга
я его не назвал)
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Апреля 2011 17:25:48
#121
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): --Кирия--
И я успела прочесть). 30% мобобоев--это выходцы из доблестников 3-4 уровня, которые начиная с пятого, просто не потянули дальше.Ненужно так бойко рассуждать)) ибо не знаешь что из тебя получится вдальнейшем).
Я вообще апаться не собираюсь) а апнусь начну заново
Дело не в том кто когда кем был. А в конкретике. Пенсионеру судить о современной моде в сексе?
А уж если вдруг и стану мобобоем, то точно не стану рассуждать о ПБ и Доблести)
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 17:30:51
#122
|
|
|
--Кирия-- писал(а): куколка_мяукалка писал(а): --Кирия--
И я успела прочесть). 30% мобобоев--это выходцы из доблестников 3-4 уровня, которые начиная с пятого, просто не потянули дальше.Ненужно так бойко рассуждать)) ибо не знаешь что из тебя получится вдальнейшем).
А уж если вдруг и стану мобобоем, то точно не стану рассуждать о ПБ и Доблести)
Они тоже имеют право высказывать своё мнение на форуме)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
esgreckmf
|
15 Апреля 2011 17:31:55
#123
|
|
|
--Кирия-- писал(а): куколка_мяукалка писал(а): --Кирия--
И я успела прочесть). 30% мобобоев--это выходцы из доблестников 3-4 уровня, которые начиная с пятого, просто не потянули дальше.Ненужно так бойко рассуждать)) ибо не знаешь что из тебя получится вдальнейшем).
Я вообще апаться не собираюсь) а апнусь начну заново
Дело не в том кто когда кем был. А в конкретике. Пенсионеру судить о современной моде в сексе?
А уж если вдруг и стану мобобоем, то точно не стану рассуждать о ПБ и Доблести)
Вот таких псевдо доблестников 95%
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Giovanni Auditore [7]
|
15 Апреля 2011 17:32:27
#124
|
|
|
|
Relikt1 Реликт не в обиду. Ты лучше играй по своемому и не теряй свои имидж, если он у тебя есть, и не суди других. Если она " рабыня Дартронга хочет играть на сливах флаг ей в руки, и печать в инфе(***) навечно. Самое главное играть и стремится, а ты стремишся только просматривать инсты. А свои бои поставь в инстах где ты выигрываеш или проигрываеш? Тогда и посмотрим кто как играет.
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Апреля 2011 17:33:14
#125
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): --Кирия-- писал(а): куколка_мяукалка писал(а): --Кирия--
И я успела прочесть). 30% мобобоев--это выходцы из доблестников 3-4 уровня, которые начиная с пятого, просто не потянули дальше.Ненужно так бойко рассуждать)) ибо не знаешь что из тебя получится вдальнейшем).
А уж если вдруг и стану мобобоем, то точно не стану рассуждать о ПБ и Доблести)
Они тоже имеют право высказывать своё мнение на форуме)))
Всенеприменно)
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 17:33:50
#126
|
|
|
Giovanni Auditore
да тама любоф)) за косички подёргать и фсё такое)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Апреля 2011 17:34:41
#127
|
|
|
esgreckmf
Услышав звон поинтересуйтесь откуда он. Читать выше , много букФ, лень...
|
|
|
Giovanni Auditore [7]
|
15 Апреля 2011 17:35:03
#128
|
|
|
|
куколка_мяукалка Это точно. смотря какие косички.
|
|
|
Fahrenge1T [4]
|
15 Апреля 2011 17:37:52
#129
|
|
|
Автор, спасибо за пиар
|
|
|
Giovanni Auditore [7]
|
15 Апреля 2011 17:40:17
#130
|
|
|
Fahrenge1T
 **** щас под стол упаду пиарщики блин.
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 17:41:06
#131
|
|
|
|
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
esgreckmf
|
15 Апреля 2011 17:43:38
#132
|
|
|
|
--Кирия--
Читал весь топик. Каждый играет как хочет.
Читая ваши высказывания не вижу разницы между вами и рабыней
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 17:44:51
#133
|
|
|
|
Автору спасибо за пиар... давно меня не пиарили О,О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|