|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Relikt1 [5]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 11:48:29
|
|
|
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Тэккен [4]
|
15 Апреля 2011 14:23:15
#20
|
|
|
имхо, порой реально обидно кстати...зашёл в храм на серию...и там напротив тебя 5 раз маги(4 уровни) которые прячутся в мастерской...всё бы ничего, победа-хорошо, и т.д. но где тот драйв, который был раньше? играть ради лычек? бред чистой воды
опять я виноват?
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
15 Апреля 2011 14:24:40
#21
|
|
|
Дык вот, те, которые нам нарисованы, на 6-7 будут гладами, как минимум, при минимальных затратах. Свободные финансы запустят на репы таам всякие. И уж оглянутся не успееешь ...
Никогда особо опыт не экономил, не сливал ... ничего, само всё выросло  и на 7м был гладом уже. А нынешние сидельщики-опытоэкономки потом сами будут с тошнотой на мобов смотреть, вот это точно) А на репутации они этим не наэкономят.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:25:23
#22
|
|
|
|
-Т_Ь_М_А-
лично для их игры дела никакого я на победы бегал (временно в завязке), но их раскачка позволяет бегать и на победы и портить лицо клана не оч хорошее занятие, да и к тому же не 100% состава сливают, и именно те кто не сливают уже не всегда могут найти тиму на победу только из за значка клана т.к. не однократно замечены на сливах. портят они в первую очередь не себя а клан и мешают играть своим же сокланам!
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
15 Апреля 2011 14:27:00
#23
|
|
|
от слив понос бывает
пишу раз в неделю
|
|
|
Злой Чух [6]
|
15 Апреля 2011 14:28:17
#24
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:30:30
#25
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а): Дык вот, те, которые нам нарисованы, на 6-7 будут гладами, как минимум, при минимальных затратах. Свободные финансы запустят на репы таам всякие. И уж оглянутся не успееешь ...
Никогда особо опыт не экономил, не сливал ... ничего, само всё выросло  и на 7м был гладом уже. А нынешние сидельщики-опытоэкономки потом сами будут с тошнотой на мобов смотреть, вот это точно) А на репутации они этим не наэкономят.
 знаю многих людей которые на 8-9 только делали посвящение, при этом на 10 уже были героями и в арсенальном шмоте, и играли без реала, ничего не экономя.
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 14:31:15
#26
|
|
|
Relikt1 лично по себе скажу...если в клане будут сливщики и это будет отображаться на моей игре и на отношении других игроков ко мне,и будет мне мешать каким то образом,то нафиг мне такой клан?)в целом тебя понимаю прекрастно,но все в рамках правил,как говориться...мне как то пофиг...хотят сливать,пусть сливают...мне бы скучно было так играть...но сколько людей столько и мнений...
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 14:34:25
#27
|
|
|
|
Злой Чух+100500)
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:34:26
#28
|
|
|
|
-Т_Ь_М_А-
вполне возможно что некоторые сокланы не знают о своей "элите", а потом не понимают почему их не берут в группы, по своему клану знаю, было у нас както несколько сливщиков, как только заметили выгнали, НО у клана репутация долго ещё востанавливалась!
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 14:46:26
#29
|
|
|
Relikt1
ну так это уже их проблема как говорится  я думаю люди не дураки,если часто будут отказывать о приеме в группу и тд,то либо сами узнают про свою "элиту",либо ктонить расскажет...а там уже каждый сам волен поступать как ему удобно...выйти из такого клана никто не мешает...
уффф...в топку их вообщем
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
15 Апреля 2011 14:46:59
#30
|
|
|
|
Вы еще рабыню вспомните
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
bruenor [4]
|
15 Апреля 2011 15:00:41
#31
|
|
|
|
Relikt1
Что по мне, так всегда хорошо относился к вашему клану, а отдельные личности меня не интересуют, ибо дно есть или было в каждом клане, от него просто нужно избавляться, вот и все...
|
|
|
bruenor [4]
|
15 Апреля 2011 15:02:56
#32
|
|
|
|
Да и рабыня кстати уже не в клане)))
|
|
|
tokA-
|
15 Апреля 2011 15:05:49
#33
|
|
|
|
если рабыня будет попутно какачать рд, то далеко пойдет...
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 15:09:22
#34
|
|
|
bruenor
 а когда это я в клане была?
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 15:12:14
#35
|
|
|
|
Звездный шторм
так они и не забывали вроде... всеее помнят, злюки
|
|
|
Dima_009
|
15 Апреля 2011 15:15:26
#36
|
|
|
|
рабыня Дартронга
сколько опыта?
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 15:16:56
#37
|
|
|
|
Dima_009
80% .. так что осталось мне недолго :)
|
|
|
Dima_009
|
15 Апреля 2011 15:18:44
#38
|
|
|
|
рабыня Дартронга
а куда спешить
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|