|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Relikt1 [5]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 11:48:29
|
|
|
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 16:34:55
#96
|
|
|
Получается, что на сливщиков управы не найти
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:35:55
#97
|
|
|
|
куколка_мяукалка
почему? есть палачи, есть зло
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:37:30
#98
|
|
|
|
а вообще я считаю лучшей идеей - это при поражении присуждать доблесть не всей команде, а, ну скажем, лучшей 6-ке игроков... тогда даже при заведомо проигранном инсте будет драйв, а не отсиживание на базе
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 16:38:57
#99
|
|
|
рабыня Дартронга писал(а): куколка_мяукалка
почему? есть палачи, есть зло
И каков результат этого всего?Вас кто-то трогает? Нет)). Хотелось бы,чтоб на уровне администрации решилась проблема массовых сливов. За договорняки в инфе уже наказывают)) а раньше и это можно было делать.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 16:40:44
#100
|
|
|
|
рабыня Дартронга
бред...а если допустим инст окончился со счето 500/470? и в обоих командах люди одинакого играли на победу,просто ошибка или еще чтонить помешало победе?и даже в проигравшей команде у всех 9 игроков и урон и тд...и вы предлагаете только 6 давать доблу?а остальные что?
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 16:40:57
#101
|
|
|
 становлюсь сливщиком!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:40:57
#102
|
|
|
|
куколка_мяукалка
выше написала как можно решить проблемму сливов.... а по поводу "кто меня трогает" все ждут не дождутся когда я на 5-ый уровень перейду
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 16:41:18
#103
|
|
|
рабыня Дартронга писал(а): а вообще я считаю лучшей идеей - это при поражении присуждать доблесть не всей команде, а, ну скажем, лучшей 6-ке игроков... тогда даже при заведомо проигранном инсте будет драйв, а не отсиживание на базе
Такой вариант уже предлогали раньше) но он небыл услышан.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:42:39
#104
|
|
|
|
-Т_Ь_М_А-
а остальные в пролете... при хорошей игре доблесть за поражение - капля в море, ей можно и пожертовать.... но сливщики довольно быстро вымрут как вид
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 16:43:20
#105
|
|
|
рабыня Дартронга писал(а): куколка_мяукалка
выше написала как можно решить проблемму сливов.... а по поводу "кто меня трогает" все ждут не дождутся когда я на 5-ый уровень перейду
Не тебя трогает, а вас ( вас много,очень много) и все преспокойненько играют дальше,покоряя шестые и седьмые левелы
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 16:44:20
#106
|
|
|
рабыня Дартронга
пожертвовать не пожертвовать,но приятного в этом мало будет,при условии конечно что все 9 человек играют на победу,а не на базе сидят...
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:44:49
#107
|
|
|
|
куколка_мяукалка
ну - надо тогда просто чаще напоминать об этом способе... устроить флеш-моб... чтобы при поражени 1-2 перса оставались без доблести
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:46:37
#108
|
|
|
|
куколка_мяукалка
может и много, но почему кости перемывают мне постоянно. я хоть не скрываю свои намерения в самом начале инста и предупреждаю об этом, чтобы не расчитывали. А есть те кто по тихому прячется. выполнит свои руки-ноги и в кусты
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 16:48:04
#109
|
|
|
|
-Т_Ь_М_А-
всегда найдется такая сволочь, которая филонит инст со словами "и без меня справитесь" :)
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 17:01:34
#110
|
|
|
|
рабыня Дартронга
кости перемывают слабые) сильный или накажет, или забьёт на это всё)) но фыркать на форуме и 300 раз напоминать о том, какая ты вц не будет.
Не обращай внимания--это просто игра. Но взгляды твои я всё же не разделяю. Каждому своё как-бы)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Апреля 2011 17:03:19
#111
|
|
|
Сливщики не сливщики, Да пусть ходят...Мяскоооо
Да, и потом кому нужно не ломятся по 10 раз каждый день, главное попасть, абы как и не важно в какой тиме. Норм тима: встали -пошли -победили, разорвало -забили -пошли по своим делам))
|
|
|
Dima_009
|
15 Апреля 2011 17:07:21
#112
|
|
|
|
Надо как в 3кингдом) доблесть проигравшим только за бои, как в залах короче
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 17:08:29
#113
|
|
|
Dima_009
и тогда инстов не будет вообще...там так дело и обстоит приблизительно...
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
Dima_009
|
15 Апреля 2011 17:09:14
#114
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|