Доблесть — этическая категория, обозначающая бесстрашие перед лицом смерти в схватке с противником, а также способность подняться над страхами ради общего блага или осуществления принятого решения...(с)
И вот вопрос к админам, если они удосужатся прочесть сей пост: как могут сливщики получать доблесть, не делая ничего выше перечисленного??
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..