|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Relikt1 [5]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 11:48:29
|
|
|
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Апреля 2011 11:50:37
#1
|
|
|
|
"Поговорите об этом с теми, кого это волнует" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
15 Апреля 2011 11:50:47
#2
|
|
|
|
Relikt1
да у них весь клан такой.. руки ,ноги делать ходят.. опыт не жрут.. ну и сливают всё
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 11:52:16
#3
|
|
|
Улыбка Волка
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
Dobryj [10]
|
15 Апреля 2011 11:53:50
#4
|
|
|
Улыбка Волка
|
|
|
Нещастячко
|
15 Апреля 2011 11:54:58
#5
|
|
|
Улыбка Волка
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Апреля 2011 11:55:03
#6
|
|
|
|
А потому что (как мне объяснял законченный боблестник из чисто-конкретно уважаемого клана), автор - нуп и не догоняет тактику (тактика, это очень важное слово для боблестника).
Дык вот, те, которые нам нарисованы, на 6-7 будут гладами, как минимум, при минимальных затратах. Свободные финансы запустят на репы таам всякие. И уж оглянутся не успееешь, как через несколько лет это уже не сливщики, а Надежда Расы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 12:12:37
#7
|
|
|
|
Relikt1
прклятья вешают за походы в инст с заранее оговоренным исходом. а не за слив.
То есть вешают, когда ты о своих намерениях сообщаешь противоположной расе или когда создаешь группу на слив
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
15 Апреля 2011 12:18:06
#8
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): Relikt1
да у них весь клан такой.. руки ,ноги делать ходят.. опыт не жрут.. ну и сливают всё
Вспомни как ты в начале 5лвл ходил в храм
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
15 Апреля 2011 12:22:09
#9
|
|
|
Prosto-AMBAL писал(а): Клинок Сумрака писал(а): Relikt1
да у них весь клан такой.. руки ,ноги делать ходят.. опыт не жрут.. ну и сливают всё
Вспомни как ты в начале 5лвл ходил в храм 
было дело, не спорю.. зато я 4-тый урвоень прошёл. как нуб)) жря опыт на полях битв)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
15 Апреля 2011 12:36:05
#10
|
|
|
рабыня Дартронга
А зачем ты сливаешь, я не понимаю  Разве играть надо для лычек? Я думала для удовольствия и азарта, а звания сами по себе берутся.Зачем этот фанатизм( тем более такой как у тебя--тупо сливать на базе).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
ВолА [6]
|
15 Апреля 2011 12:46:34
#11
|
|
|
|
рабыня Дартронга
твой ник в статистике укажет хуманам о твоих намерениях:) ведь ты - это слив
|
|
|
Имхотэп [8]
|
15 Апреля 2011 12:51:16
#12
|
|
|
Relikt1
Завидуй молча
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:11:15
#13
|
|
|
Имхотэп
 чему завидовать?
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:12:03
#14
|
|
|
рабыня Дартронга
 когда в храм идут полной тимой на слив, хумы видят что с базы не вылазиет никто и это говорит само за себя)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
esgreckmf
|
15 Апреля 2011 14:13:41
#15
|
|
|
Relikt1
Распечатку мыслей хумов пожалуйста
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:16:50
#16
|
|
|
рабыня Дартронга
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1076663860
 из 100 пещер выйгранных, сколько потратила? если даже солдат в коже который не факт что будет продолжать боблу и то разорился на печать тебе)) не вижу смысла сливать сутками пещеры не тратя не получая отдачи в эмоцианальном плане, драйва нет добла по маленьку капает и судя по тебе победы не редко бывают за счёт других...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 14:17:51
#17
|
|
|
esgreckmf
 опять маги сливщики) закрываем по быстрому)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 14:18:34
#18
|
|
|
Relikt1
нисколько не оправдываю никого..но вам то какое дело? хотите победы идите тимой...вы смысла в сливе не видете...я тоже не вижу...она видит..в чем проблема?)каждый играет так как хочет...
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
esgreckmf
|
15 Апреля 2011 14:20:16
#19
|
|
|
|
Relikt1
Я думаю это не первый перс и у неё/него была игра для удовольствия. Теперь другие цели видно.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|