рабыня Дартронга писал(а):
Don Guram
я же не договоряваюсь с противоположной расой, и инст не является заведомопроигрышным. А то что вы тут меня пиарите - не моя вина
По такому раскладу получается что если пойти в инст 8-ю сливщиками он априори не является проигрышным. Короче говоря можно спокойно собирать тиму на слив и говорить что мы шли не проигрывать, но и не выигрывать.