Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Protsik [7]  14 Апреля 2011 01:14:31 #153
01:03 Вы выкупили лот с Большой эликсир крови, 2 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
работает
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:14:33 #154
ура мобов вернули
0
Неудачный Лол [4]  14 Апреля 2011 01:14:35 #155
"Ла-ла-ла-ла.. Всё будет хорошо..." :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [5]  14 Апреля 2011 01:14:57 #156
В виригии уже замес хороший. Главное в чат ниче не ляпать.
0
FroZeN_JokeR [4]  14 Апреля 2011 01:15:14 #157
Massacre_Wurm пока всё починится я буду уже в мире снов )))
:twisted:
0
Кэприсия Луккезе [7]  14 Апреля 2011 01:15:31 #158
ну кого отливили на чужой земле-то?..путешественники? :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 01:15:37 #159
Конец света прошол и мы все живы??
0
Massacre_Wurm [5]  14 Апреля 2011 01:15:48 #160
Даблин , только до Поместья и дошел, чорд :exclaim:
0
-Huligan68- [10]  14 Апреля 2011 01:15:48 #161
залы заработали )
0
Dima_009
14 Апреля 2011 01:16:11 #162
пропало
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 01:16:15 #163
блин, а так хотелось достижений сделать :cry:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 01:17:04 #164
КРИСЫ не срываются в пещерах
0
linr [10]  14 Апреля 2011 01:17:08 #165
уберите лаги хватит на всеми издеваться!
0
Lyalya [10]  14 Апреля 2011 01:17:18 #166
всех выкинуло из игры?
0
Мелодия Души
14 Апреля 2011 01:17:18 #167
В бою вишу :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Lexicon Avenue [15]  14 Апреля 2011 01:17:19 #168
Идет процесс завершения боя... :confused:
0
Massacre_Wurm [5]  14 Апреля 2011 01:18:07 #169
Ну и каша в каждой локе. Я понял - это такой флешмоб был. :lol:
0
YeaR 2011 [10]  14 Апреля 2011 01:18:35 #170
Что за дела опять ((( :evil:
0
FroZeN_JokeR [4]  14 Апреля 2011 01:18:35 #171
ХА-ХА блин когда ненадо они чинят двар а когда надо нет ((вырезано
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.