Админы, прошу вернуть утраченные 1400 доблы!
Был в храме,- попали на мясо. Вели 3:0 и крисы пропали, проторчал 15 мин. ничего не поменялось, надоело торчать в бездействии, вышел с храма, а там тоже самое ни мобов не ресурсов
P.S. Скрины статистики, и доблы до и после есть (если нужно).