Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
lacetti777 [6]  14 Апреля 2011 01:56:33 #210
Админы, прошу вернуть утраченные 1400 доблы!
Был в храме,- попали на мясо. Вели 3:0 и крисы пропали, проторчал 15 мин. ничего не поменялось, надоело торчать в бездействии, вышел с храма, а там тоже самое ни мобов не ресурсов :mad:
P.S. Скрины статистики, и доблы до и после есть (если нужно).
0
zilf [12]  14 Апреля 2011 02:00:41 #211
Хм - ждите актуализацию мобов идропа - у нас так было - сейчас 11 стонут ну 12 вроде полегче стало
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 02:01:14 #212
Zupikena писал(а):
хорошо было, но мало...... я не про лаги про битвы вслепую


ага идёт иии рраз и напал..типа под неведом, или как подлодка торпедирует конвой торговый :smile:
Усильте критов!!!!!!
0
Егорыч76 [8]  14 Апреля 2011 02:01:45 #213
как всё начелось у меня на ауке всю скорость скупили я тоже юзнул и до ворот дартронга дошол ну и побили меня немножко ироды :rolleyes:
0
zilf [12]  14 Апреля 2011 02:02:50 #214
а вообще - спросите греича -он этим занимаатся - чего гадать то - напишите на почту - он вроде отвечает если по теме
0
MaDsHaDoW [12]  14 Апреля 2011 02:18:32 #215
aLeX bLaCk писал(а):
MaDsHaDoW он людского банкира ограбил)) точно знаю) 10 брюлей заработал)))))


не то чтобы совсем неправда, но не совсем правда )))
всего на 2.70 успел грабануть :lol:
0
kasibo [9]  14 Апреля 2011 02:29:17 #216
:evil:
0
Vlad666M [7]  14 Апреля 2011 02:35:32 #217
:lol:
0
Я_Вам_Дам [6]  14 Апреля 2011 05:42:02 #218
а возмещение ущерба за испорченую верку будет?????? :rolleyes: :question: :question:
0
Горбатый Лешак [4]  14 Апреля 2011 05:51:56 #219
когда игруха заработает?? Ни объявления, ничего. :evil:
0
_51Rus_
14 Апреля 2011 05:58:42 #220
Чего-то ресурсы есть а собирать их никак :confused:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
X men one [12]  14 Апреля 2011 06:09:09 #221
:evil:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Желтая стрела [6]  14 Апреля 2011 07:59:47 #222
:lol: :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-abat [9]  14 Апреля 2011 08:55:38 #223
Я_Вам_Дам писал(а):
а возмещение ущерба за испорченую верку будет?????? :rolleyes: :question: :question:

+1 к вопросу
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Mollott [11]  14 Апреля 2011 11:44:36 #224
Не надо ничего возмещать, сделайте еще раз так))) Только предупредите :lol: :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
-Боженька- [11]  14 Апреля 2011 11:46:55 #225
гоните испепеляющую верку полюбому :twisted:
0
Греич [10]  14 Апреля 2011 11:48:28 #226
Компенсаций благ не будет.
0
-Боженька- [11]  14 Апреля 2011 11:48:46 #227
Греич писал(а):
Компенсаций благ не будет.


:arrow:
0
Mollott [11]  14 Апреля 2011 11:49:29 #228
Греич

:lol: :lol: сурово но честно !
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.