Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Кэприсия Луккезе [7]  14 Апреля 2011 01:10:36 #134
для всез у кого горит радуга сейчас..начинайте бои не через окно охоты а через завершенные бои)) удачи и дропа..если его не отключили :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Тен [15]  14 Апреля 2011 01:10:43 #135
Я лично слежу за ведением работ по возвращению мобов. Каждые 3 минуты получаю всё новые и новые сведения от админов. Скоро всё будет))
0
Steadfast [9]  14 Апреля 2011 01:11:06 #136
Мы до сих пор на Хаосе, осквернителей бьем, очки добиваем. А мобов нет :evil:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
FroZeN_JokeR [4]  14 Апреля 2011 01:11:24 #137
:twisted: во блин....зато спокойно можна по локам хумов ходить)))) :cool:
0
маг Метис [5]  14 Апреля 2011 01:11:38 #138
Поплыву-ка я в Виригию , авось успею прорваться куданить )

вот умно сказал)) поплыл за тобой)) :cool:
выдаю кредиты населению!
0
SnowPriest [4]  14 Апреля 2011 01:11:46 #139
Жесть...
0
Дух_Мести [8]  14 Апреля 2011 01:12:06 #140
Конец Сказки
А ослабить сможете? мобы неадекватно сильны.
0
Massacre_Wurm [5]  14 Апреля 2011 01:12:13 #141
FroZeN_JokeR

Ага , представляю какой будет винигрет когда все пачиницца :lol:
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:12:24 #142
У меня для магмар есть ОМЕЛА :lol:
QA в душе
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:12:25 #143
ЛеБланк
фигассе :eek:
0
Колумбиец__ [14]  14 Апреля 2011 01:12:53 #144
леврета из чертог сбежала, хотя заслоны оставила)
0
тублат [6]  14 Апреля 2011 01:13:22 #145
ХАХАХАХАХАХ РЕАЛЬНО ПУСТ))))))) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
ArtWar [4]  14 Апреля 2011 01:13:24 #146
Конец Сказки
я все понемаю, можно пошутить и все такое, но мне делать больше нечего в час ночи сидеть в инсте и незнать итога, приэтом ешо и донаторствовать за это, че с проэктом ....
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Brilliant [11]  14 Апреля 2011 01:13:29 #147
Гоу на экскурсию к магмарам :) авось с хлебом и солью встретят, что в жизни ни случается)))

хотя.. первый раз.. не поверили.., что Руссо туристо - облико морале ))
0
Pro1 [5]  14 Апреля 2011 01:13:53 #148
0
ЗЛО666 (ФЭО-Минор) [10]  14 Апреля 2011 01:14:06 #149
Конец Сказки
классно вы придумали, а нам то что в инстах делать? :evil:
0
ЛеБланк [5]  14 Апреля 2011 01:14:19 #150
все появилось :cool:
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  14 Апреля 2011 01:14:19 #151
работает:)
Генератор новых идей...0_ o
0
Dima_009
14 Апреля 2011 01:14:26 #152
<i></i>все
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.