Конец Сказки
я все понемаю, можно пошутить и все такое, но мне делать больше нечего в час ночи сидеть в инсте и незнать итога, приэтом ешо и донаторствовать за это, че с проэктом ....
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!