
Вы б, ув. администрация, лучше бы погасили сервера на денек, да провели полную оптимизацию и профилактику, а то ведь один негатив получается... Форум забит топами о лагах в игре... Очень неприятно и обидно, когда наберешь пива, включишь фильмец, начинаешь бить верку, чутка нервничая из-за нехватки мобов, и тут бац "досадное недоразумение", настроение падает, допиваешь пиво и валишь спать... А на следующий день еще и узнаешь, что компенсы не будет... Вот так и копится негатив... А ведь есть люди, которые "удавятся" за 2з в этой игре, вообще страшно подумать, какой у них нервный срыв был
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот