Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
jaaa [13]  14 Апреля 2011 01:20:49 #172
Вещи потеряли прочность: Нагрудник Ящера (-1), Мудрёные наплечники отражения (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Поножи Ящера (-1), Щит Ящера (-1), Пояс героя (-1).
НОРМ!!!!!!!! так держать йоба!
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Не_Очкуй [9]  14 Апреля 2011 01:21:14 #173
FroZeN_JokeR
+100
Убежал с хаоса надеялся у магов побегать, в итоге ни то ни то
0
Massacre_Wurm [5]  14 Апреля 2011 01:21:45 #174
А я до кряжа уже дотопал - все хумы уже махаются. Я даволен )
0
Winreal [5]  14 Апреля 2011 01:21:58 #175
Требую подарок :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:22:51 #176
Смайлинка :redface:
QA в душе
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 01:22:54 #177
а бои идут?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:23:29 #178
печалька...в локе маги орудуют :eek:
0
Урдаган [12]  14 Апреля 2011 01:23:56 #179
а можно снова так сделать на бис? :redface:
0
SnowPriest [4]  14 Апреля 2011 01:25:56 #180
желательно часов на 5... а то спать охота :(
0
маг Метис [5]  14 Апреля 2011 01:26:36 #181
вот интерресно кто успел менялу ограбить?
выдаю кредиты населению!
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:26:49 #182
чу опять лаги :eek:
QA в душе
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:27:16 #183
маг Метис
сколько деенг за ограбление то ?)
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 01:27:20 #184
Крутые Яйца


:eek: яица мыл?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
маг Метис [5]  14 Апреля 2011 01:27:47 #185
X-seven
ну 120 вроде..было так вроде
выдаю кредиты населению!
0
fli_05 [10]  14 Апреля 2011 01:28:26 #186
X-seven
10 брлей за сутки
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Giustiziere
14 Апреля 2011 01:28:26 #187
Бил Верциду, тут бац-мобов нет....Оставалось 25 минут. верните стебелечек чтоль((((
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:28:26 #188
PIT BULL 2000
а шо не видно* :eek:
QA в душе
0
Предвестник Тьмы [10]  14 Апреля 2011 01:28:35 #189
я не успел всё обежать :cry:
go vegan
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:29:08 #190
маг Метис
хочу ограбить менялу :eek:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.