Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 01:00:33 #77
Конец Сказки
:lol: нада было ником войти: Конец Света
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кэприсия Луккезе [7]  14 Апреля 2011 01:00:59 #78
а благи горят..злые очи не с мобов падают , а на монитор пара смотрит :lol: и становятся с каждой минутой все злее и злее :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Shirko
14 Апреля 2011 01:01:06 #79
ужас мобы "невед"походу с ярмарки приняли,веселятца :rolleyes:
:
0
DAMIRYC (ФЭО-Медиант) [7]  14 Апреля 2011 01:01:09 #80
Конец Сказки писал(а):
Ведем переговоры с мобами о возврате ресурсов. Пхадды не соглашаются вернуть гиамбир, а эльдивам крайне нравятся камушки...

:biggrin: верните храм :) бог с ними с мобами
0
-Huligan68- [10]  14 Апреля 2011 01:01:15 #81
Конец Сказки писал(а):
Ведем переговоры с мобами о возврате ресурсов. Пхадды не соглашаются вернуть гиамбир, а эльдивам крайне нравятся камушки...

:lol: а в залах скучно,чата даже нет
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:01:16 #82
ппц.. а кинут пироженые и шоколад

я б не отказался просто чтоб сферу радужную вернули))
0
Denv [10]  14 Апреля 2011 01:01:17 #83
Конец Сказки
А как на счет народа из залов? Кто вернет призовую доблу? :lol:
0
Чебур [6]  14 Апреля 2011 01:01:18 #84
тест полной невидимости (
0
Pro1 [5]  14 Апреля 2011 01:01:22 #85
В пещере даже не видать магов и нет крисов(
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 01:01:40 #86
:eek: *бегаю в панике. рву волосы на груди*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 01:01:43 #87
Pro1
+1
0
Креол Урский
14 Апреля 2011 01:01:46 #88
Ждите письма с сюрпризами :twisted:
Разруха она в головах!
0
Lord_Resrt
14 Апреля 2011 01:01:53 #89
:sad: :cry:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Хогоблин [8]  14 Апреля 2011 01:02:00 #90
а как нам http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70808850&finish=0 крисов нет (((

Принудительное окончание: 14.04 01:43 долго ждать терь ((( :rolleyes:
0
Кэприсия Луккезе [7]  14 Апреля 2011 01:02:09 #91
Конец Сказки писал(а):
Ведем переговоры с мобами о возврате ресурсов. Пхадды не соглашаются вернуть гиамбир, а эльдивам крайне нравятся камушки...

в локах с пхадами гиамбиров не бывает :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
РТК [6]  14 Апреля 2011 01:02:10 #92
ну вот... и нет ни верки, ни элика неуязвимости :evil:
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 01:02:12 #93
Конец Сказки писал(а):
Ведем переговоры с мобами о возврате ресурсов. Пхадды не соглашаются вернуть гиамбир, а эльдивам крайне нравятся камушки...

Всё! Я окончятельно сошол с ума хД
Со мно зиги розговаривать начяли 0_О
0
Winreal [5]  14 Апреля 2011 01:02:16 #94
В пешерах крисов нет а в локах на охоте по 5 человек на одного моба лезут.Админы вы хоть предупредили бы :exclaim:
0
Lieutenant [9]  14 Апреля 2011 01:02:25 #95
А мне нравится! О_о
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.