Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Хедин Темный
14 Апреля 2011 01:02:28 #96
Принудительное окончание: 14.04 02:00 :evil: :evil: :evil:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Мелодия Души
14 Апреля 2011 01:03:08 #97
:cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:03:08 #98
Я в магмарии в банке засяду :lol:
QA в душе
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 01:03:18 #99
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CA%EE%ED%E5%F6%20%D1%E2%E5%F2%E0

все щас скоро буить норм :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_LexaXX_ [6]  14 Апреля 2011 01:03:40 #100
Конец Сказки
А откуда мобы на полях битв?? :eek:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Denv [10]  14 Апреля 2011 01:04:03 #101
Хедин Темный
Ты на каком месте сейчас?
0
Немного Солнца [7]  14 Апреля 2011 01:04:14 #102
единственное, что в локе есть - золотой хабус) первый раз живьем вижу :)))
0
PsYh0d3LiK
14 Апреля 2011 01:04:36 #103
бес паники просто ТЕРРАБАНК становится еще ЛУЧШЕ))))))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Тен [15]  14 Апреля 2011 01:04:47 #104
01:01 Смайлинка » Я_Вам_Дам : спокойствие, только спокойствие. в роли мобов пока выступают захватчики из клана Избранные

всё нормально не переживайте. идут тестирования.
0
Хедин Темный
14 Апреля 2011 01:05:04 #105
Denv
5
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 01:05:26 #106
01:04 X-seven » злющий_энт : как радуга....оки падают ?)))
01:04 злющий_энт » X-seven : ага, свои 2 упали, даже мобов не вижу
:lol: :lol:
0
Dima_009
14 Апреля 2011 01:05:31 #107
идем делать достижения
0
PsYh0d3LiK
14 Апреля 2011 01:05:40 #108
01:04 montty : И травки нету(
01:05 PsYh0d3LiK » montty : и не говори у меня тож нет травки и так скушна
01:05 бульбуль » montty : кто про что а монти травка
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:05:40 #109
минут на 15 затяните процесс :lol:
QA в душе
0
Mollott [11]  14 Апреля 2011 01:06:02 #110
Шаера обкурилась)))) Все под невидом :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Супер Начо [5]  14 Апреля 2011 01:06:04 #111
Конец Сказки писал(а):
Ведем переговоры с мобами о возврате ресурсов. Пхадды не соглашаются вернуть гиамбир, а эльдивам крайне нравятся камушки...

Мы в пещере магов не видим они нас как котят слепых вырезают что за дела :evil: :evil: :evil:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70807651&finish=0
0
-jane4444- [7]  14 Апреля 2011 01:06:18 #112
аук не работает(
0
Denv [10]  14 Апреля 2011 01:06:19 #113
Хедин Темный
обыдно :( мне тоже призовая светила бы
0
Конец Сказки [10]  14 Апреля 2011 01:06:21 #114
Я ж говорю, они собрались все гурьбой, собрали все ресы и рванули от вас подальше, чтоб вы их не били ) Из храмов и пещер тоже все унесли ) Залы закрыли, ключи выкинули. Мобобунт какой-то, но мы разрулим )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.