Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 00:48:01 #1
есть монстры
у меня :wink:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
--Кирия-- [4]  14 Апреля 2011 00:48:02 #2
:twisted:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  14 Апреля 2011 00:48:03 #3
есть такая тема :rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
14 Апреля 2011 00:48:24 #4
:mad:
0
Предвестник Тьмы [10]  14 Апреля 2011 00:48:32 #5
я думал у меня у одного так :eek:
go vegan
0
_Спартак_ [8]  14 Апреля 2011 00:49:19 #6
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Спартак_
как обычно задолбали со своими лагами :evil: :exclaim: :arrow:
0
ArtemisF
14 Апреля 2011 00:49:23 #7
и список локации
...
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 00:49:35 #8
Сила радуги 1ч 29мин :sad: :sad: :sad:
0
Loss [10]  14 Апреля 2011 00:49:38 #9
ндя..а мы пошли на паука
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 00:49:48 #10
:cry: :cry: :cry: ДАЙТЕ МНЕ ДАР ПРОЗРЕНИЯ ДОБИТЬ ИЗВЕРГИ!!111!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nihil materiae (ФЭО-Медиант) [8]  14 Апреля 2011 00:49:50 #11
а у нас крисы в храме исчезли
0
Darij-27 [6]  14 Апреля 2011 00:49:53 #12
да е-мое, почему на верке?
0
Урдаган [12]  14 Апреля 2011 00:49:59 #13
список жителей не работает тоже
0
Rulya_quad [10]  14 Апреля 2011 00:50:06 #14
побил радугу под благом дракона... :cry:
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 00:50:16 #15
квестовые мобы живы
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Урдаган [12]  14 Апреля 2011 00:50:31 #16
Мы победили всех мобов! ура товарищи!
0
DAMIRYC (ФЭО-Медиант) [7]  14 Апреля 2011 00:50:36 #17
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70808918&finish=0 закинуло на прайм в храме, ни крисов, ни врагов в локе не видно и че делать? курить бамбук??
0
shilik [8]  14 Апреля 2011 00:50:46 #18
:evil:
0
X-seven [5]  14 Апреля 2011 00:50:55 #19
а у нас крисы в храме исчезли

вот это реально жестко :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.