Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы все исчезли из локи и ресурсов нет
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

мобы все исчезли из локи и ресурсов нет

медведькрут [8] 
0
14 Апреля 2011 00:47:41
конец света?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
PsYh0d3LiK
14 Апреля 2011 01:06:40 #115
ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ИГРОКАМ ТРАВУ И МОБОВ.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Andreyka [11]  14 Апреля 2011 01:06:42 #116
Классно) НИ моб никого нету)
0
leiko [12]  14 Апреля 2011 01:06:53 #117
а траву кто скурил ?)
0
маг Метис [5]  14 Апреля 2011 01:06:56 #118
ваще чистота))
выдаю кредиты населению!
0
Неудачный Лол [4]  14 Апреля 2011 01:07:16 #119
Конец Сказки
разруливайте с возвратом благ :evil:
0
naruto uhixa [10]  14 Апреля 2011 01:07:23 #120
Конец Сказки
Хороший шутки у вас) :eek:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  14 Апреля 2011 01:07:31 #121
лан я спать пошел)))всем спокойной ночи :rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Ster lad man [12]  14 Апреля 2011 01:07:32 #122
"Александр Сергеевич куда стенка девалась? За стенку ответите по закону" )))
0
тублат [6]  14 Апреля 2011 01:08:03 #123
хател пабить верку все благи И ВЫПИЛ Эликсир каменной кожи!А сматрю ни аднаво бота чеза фигня папрашу принять меры и верните Эликсир каменной кожи
0
СерпомПоЯ [15]  14 Апреля 2011 01:08:06 #124
Конец Сказки
золотко вы наше, так разрулите уже))) :biggrin:
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 01:08:15 #125
ДОСТИЖЕНИЯ по локам :lol:
QA в душе
0
Супер Начо [5]  14 Апреля 2011 01:08:26 #126
Конец Сказки писал(а):
Я ж говорю, они собрались все гурьбой, собрали все ресы и рванули от вас подальше, чтоб вы их не били ) Из храмов и пещер тоже все унесли ) Залы закрыли, ключи выкинули. Мобобунт какой-то, но мы разрулим )

А почему мы магов не видим а они нас режут что за несправедливость блин
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70807651&finish=0
0
sinner25 [7]  14 Апреля 2011 01:08:30 #127
Конец Сказки окуратней рули с умом жду руль на почту
:wink:
0
Massacre_Wurm [5]  14 Апреля 2011 01:08:50 #128
Поплыву-ка я в Виригию , авось успею прорваться куданить )
0
ЛеБланк [5]  14 Апреля 2011 01:09:31 #129
Для тех у кого горит радуга, нападайте через завершёнки! :exclaim:
0
SweetLady [9]  14 Апреля 2011 01:09:41 #130
В чем дело :rolleyes: ? :eek: Как играть то не в пати побится ни профу покачать, обним словом беспредел какойто :twisted:
0
-Токей Ито- [9]  14 Апреля 2011 01:09:52 #131
и аук не работает :)
0
PsYh0d3LiK
14 Апреля 2011 01:09:52 #132
Исполин, Исполин.. ха-о-с...не-пА-бе-дим )
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Dima_009
14 Апреля 2011 01:09:53 #133
аук пуст) :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.