Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 19:09:20 #153
_РАСТИШКА_

Не думаю, что у тебя есть шанс после такого топа
0
Гвеннивар [10]  10 Апреля 2011 19:12:34 #154
Птицая Птица писал(а):
Вот - сайт, который для менторов - дом:
http://mentor.dclans.ru
А это вот - ссылка, которую вы занесите в копилку,
Поскольку не спрячется ментор от вас,
Конечно же, если зайдете хоть раз
В локатор на сайте, который для менторов дом:
http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=31
Но если и вправду в полуночный час
Последний из менторов скрылся от вас -
Придется с вопросом на форум бежать:
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=36
Что делать - придется чуть-чуть подождать...
Вот ссылка для тех, кого ментор обидел
А может быть, просто вопрос не увидел:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21059&f=36
А эта - для тех, кому ментор помог:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21060&f=36
Всем птичий привет - и удачных дорог!



Красота какая :))) :redface: Можно своровать? :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [10]  10 Апреля 2011 19:13:15 #155
Птицая Птица писал(а):
_РАСТИШКА_

Не думаю, что у тебя есть шанс после такого топа



Боюсь что даже ДО топа - шанс был призрачно мал.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 19:23:26 #156
Гвеннивар
Конечно, бери на здоровье )))
Я уже соскучилась по всем, но раньше осени едва ли будет достаточно времени...
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 19:25:05 #157
:twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 19:26:05 #158
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?

не хочешь - можешь не отвечать)


менторы отлично работают и без тебя) знаю :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.