|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_РАСТИШКА_
|
|
|
|
10 Апреля 2011 16:32:17
|
|
|
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)
16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!
ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
|
|
|
Айю [5]
|
10 Апреля 2011 17:22:16
#58
|
|
|
Джуффин Халли
даже если игрок читает учебник ,всё равно он начинает играть неправильно и к 5 уровню понимает, что чёт не то сделал.. и начинает сначала
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
10 Апреля 2011 17:22:29
#59
|
|
|
о5 мозги в растишке
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 17:23:26
#60
|
|
|
Птицая Птица писал(а): ведьма_минор
Глянь в инфу любого ментора ) Где там слово "работа"? Ментор - это призвание )
это я знаю) просто тут говорят что денег дают)
вот хоться знать как где кого и откуда)
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 17:23:45
#61
|
|
|
|
Айю
у каждого своя правда)) Вот NETU - мой первый перс) Им и играю, хоть и нуп
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Айю [5]
|
10 Апреля 2011 17:24:24
#62
|
|
|
NETU
ну у меня 2 перса, играю обоими и оба нупы
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 17:24:52
#63
|
|
|
NETU писал(а): Айю
у каждого своя правда)) Вот NETU - мой первый перс) Им и играю, хоть и нуп
Звание •Читер•
|
|
|
Птицая Птица [9]
|
10 Апреля 2011 17:24:53
#64
|
|
|
|
ведьма_минор
А это ты узнаешь, если вступишь в Ментор, никак иначе )
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 17:25:39
#65
|
|
|
ведьма_минор
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 17:26:27
#66
|
|
|
Птицая Птица писал(а): ведьма_минор
А это ты узнаешь, если вступишь в Ментор, никак иначе )
нее ты что- там же дежурить нужно и нупов ловить...
нееее
никакой личной жизни(
не хоться
|
|
|
Т150 [9]
|
10 Апреля 2011 17:26:46
#67
|
|
|
|
Айю
менторы не выстраивают план оптимального развития персонажа - это не их дело)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 17:27:06
#68
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 17:29:45
#69
|
|
|
Джуффин Халли писал(а): ведьма_минор писал(а): Джуффин Халли писал(а): по моему каждый игрок при регистрации получает ссылку на учебник новичка, не?
ты хоть раз читал его? )))
так же как правила или что нить такое подобное?) их никто не читает) поверь мне) 
если игрок не читает учебник, который ему дают - он сам себе злобный буратино, и нехрен жаловаться на то что он не знает как играть
игрок приходит всегда просто так на пару минут и ему читать правила или учебники или другие ссылки не нужно ... Как бы не в библиотеке он...
открыл страницу и зашёл . Останеться в игре или нет? Зацепит его игра или нет?
это другие вопросы
но 95 процентов игроков что играют , что остались тут , не читали не разу библиотеку и всякие правила игры ...
ссылки они знают и пичкают их новичков или на форуме друг другу , но сами ничего этого не читали)
это в любой игре так)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
10 Апреля 2011 17:30:36
#70
|
|
|
|
В начале нравилось помогать новичькам .
Думал пойти в менторы,но всё откладывал и теперь воротит от их вопросов.
Вот не сложилась сутьба.Думаю менторов тож надо переизберать
раз в год например,ато ну никто не выдержит же этого.
Вначале смешно и интересно,потом бесит и утомляет.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 17:30:47
#71
|
|
|
ведьма_минор
еее) я один из немногих 5%
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 17:33:11
#72
|
|
|
NETU писал(а): ведьма_минор
еее) я один из немногих 5% 
колись) чего там в библиотеке вычитал) я вот пять лет в игре а всё лень туда зайти))))
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 17:34:50
#73
|
|
|
|
ведьма_минор
может будет странно, но когда было нечего делать - прочёл абсолютно всё)) И щас иногда читаю) Потому что ЦП скучно сторожить))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 17:35:36
#74
|
|
|
NETU писал(а): ведьма_минор
может будет странно, но когда было нечего делать - прочёл абсолютно всё)) И щас иногда читаю) Потому что ЦП скучно сторожить))
ЦП же вроде как бы не убегает? это же ЦП а не ВЦ !
|
|
|
Don Guram [4]
|
10 Апреля 2011 17:36:07
#75
|
|
|
|
ведьма_минор
Глупости ты пишешь, Нормальные люди лучше 1 раз учебник прочитают, чем вечно искать знающего человека. Лично я как начал играть прочитал, и буду продолжать просматривать разделы об игре и библиотеку, + пару клан сайтов в закладки кинул. Да и большинство новичков сразу вступает в нубо кланы где им всё объясняют соклане.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 17:36:18
#76
|
|
|
|
ведьма_минор
более того, я прочел раздел "Об игре", и все новости с первой, до последней страницы, из сохранившихся в архиве))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|