Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:14:42 #39
fli_05
У нас есть пост в Клесве, работает флудилка, плюс менторы отслеживают чат. Если кто-то спрашивает, как играть или что-то подобное - сразу же дается нужная информация

P.S. По привычке написала "у нас"... Привет всем в служебке!
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 17:14:56 #40
fli_05
Кому это вводить? "Новичкам", которые только получив возможность выйти из Клесвы, по-рыхлому бегут пдунить или лезут в ВБ? :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:15:45 #41
Дэвирли писал(а):
Потому что раньше это была стоящая структура, сейчас по большей части туда идут люди,лишь за заработком,а не с желанием помогать и что-то кому-то объяснять)

Лично обращалась к менторам - на вопрос ждала ответа где-то 30 минут,потом мне сказали,напишу на форуме - не знаем ответа.... Странно по-моему....

и потачнее
скока денег менторам платят?
нука цифры в студию или балабол?
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 17:15:59 #42
Птицая Птица
вот так значит(
fli_05
да, есть такое)) Я там с Менторами любил пообщаться. Но другое дело, что там и народу куда меньше
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fli_05 [10]  10 Апреля 2011 17:16:17 #43
Т150
помимо таких псевдоновичков есть и настоящие) зашедшие по рекламе на мейле и других порталах
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 17:16:35 #44
fli_05
кстати да но там же людей 5-10 чел в локе
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 17:16:45 #45
ведьма_минор
Это конфедециальная информация. Кыш :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 17:17:52 #46
fli_05
О_о, и где они? Последние полгода реально "нубских" вопросов в чате не видел или почти не видел. А раньше были.... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Джуффин Халли [11]  10 Апреля 2011 17:18:08 #47
по моему каждый игрок при регистрации получает ссылку на учебник новичка, не?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:18:10 #48
NETU писал(а):
ведьма_минор
Это конфедециальная информация. Кыш :evil:

мне нужно знать((( я же бесплатно помогаю игрокам советами и разной информацией(((

а тут говорят денег дают ( а я в пролёте( :cry:
0
Черная_Рысь [7]  10 Апреля 2011 17:18:27 #49
Странно, но я никогда не пользовалась услугами менторов. Зато очень часто задаю вопросы по игре и прошу совета у своих знакомых (наверное заколебала их уже :smile: ).
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:18:55 #50
ведьма_минор
Это действительно служебная информация )
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 17:18:59 #51
ведьма_минор
я полагаю, что там нет постоянной зп. А исключительно премии. Хотя утверждать не могу
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:19:17 #52
Джуффин Халли писал(а):
по моему каждый игрок при регистрации получает ссылку на учебник новичка, не?

ты хоть раз читал его? )))
так же как правила или что нить такое подобное?) их никто не читает) поверь мне) :lol:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:20:21 #53
NETU
Птицая Птица
а ского зарплату то требовать ?
с Натальи? я стока лет бесплатно работала( :eek:
0
Джуффин Халли [11]  10 Апреля 2011 17:20:25 #54
ведьма_минор писал(а):
Джуффин Халли писал(а):
по моему каждый игрок при регистрации получает ссылку на учебник новичка, не?

ты хоть раз читал его? )))
так же как правила или что нить такое подобное?) их никто не читает) поверь мне) :lol:

если игрок не читает учебник, который ему дают - он сам себе злобный буратино, и нехрен жаловаться на то что он не знает как играть
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Сын Стриаргорна [5]  10 Апреля 2011 17:20:32 #55
занет
ЛОвкачь
периодеться
лудше
чтото
тяжолая
...
18 лет, культурная столица Расии... Боюсь, что нет тебе прощенья.. :sad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:20:42 #56
ведьма_минор
Хм... когда только пришла в "Легенду", первое, что сделала - сходила по всем ссылкам Судьи, прочитала учебник новичка и охотника :biggrin:
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:22:04 #57
ведьма_минор
Глянь в инфу любого ментора ) Где там слово "работа"? Ментор - это призвание )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.