_РАСТИШКА_ писал(а):
РеанимациЯ
я уверен обратился бы 4-5-6 ллв фиг бы ответили!
Ну, дык и я не всегда 13м уровнем была=) Думаешь, там план есть по уровням задающих вопросы?=)
Хотя справедливости ради отмечу, что есть один ментор, который часто "не отвечает на мой ответ", только ник не скажу, а то он обидиЦЦа может, да, Макс?
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria