Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:15:33 #115
NewRealMan
вот ввидите вы не нашли а ввы не первый день в игре!А новечку это проблема еще больше !а когда нет игроков которые помогут мелким*
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 18:16:26 #116
NewRealMan писал(а):
-Unknown- писал(а):
_РАСТИШКА_
а может это игроки обленились? что не могут найти ментора, а пишут первому попавшемуся.

Значит вам повезло)
Я искал ментора минут 40,так и не нашел...

вроде не трудно скопировать ссылку и искать не нужно...
или вам лень?

http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=31

ведь так романтично орать в локе где нету ментора
МЕНТОР АУУУУУУ ПЛИЗ ХЕЛП
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:16:30 #117
Кровница
неа Греич может и надутся на меня)
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 18:16:34 #118
NewRealMan
на 7 лвл стыдно искать ментора 40 мин)) разве токо сайт не работает (бывает иногда) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:16:47 #119
NewRealMan
http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=31 они здесь прячутся! я точно знаю!
0
Кровница
10 Апреля 2011 18:17:41 #120
_РАСТИШКА_
а может тебя превратят в надутую жабу :lol:
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:17:45 #121
ведьма_минор
Засыпали ссылками )))
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:19:14 #122
Кровница
первый раз вижу чтоб ты писал в топике! Саша))
НЕ превратит)
0
NewRealMan [7]  10 Апреля 2011 18:19:28 #123
А я и не знал про ссылку :lol:
Спасибо :redface:
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 18:20:21 #124
ведьма_минор,Птицая Птица, Неет!! Вы что, это ведь ссылки! Вам нельзя использовать ссылки - это непонятно и читать надо)) разъясните здесь на письме!

:lol:
Это я в шутку, конечно же)
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 18:20:28 #125
Птицая Птица писал(а):
ведьма_минор
Засыпали ссылками )))

уху)))
почему вот паладинов варваров и менторов и мерков игроки не хотят поставить в клиенте в избранные никак не пойму)
вроде и уровень большой а всё равно спрашивают ссылку туда сюда)
лень у них шо ли?) :rolleyes:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 18:22:20 #126
-Вампирик- писал(а):
ведьма_минор,Птицая Птица, Неет!! Вы что, это ведь ссылки! Вам нельзя использовать ссылки - это непонятно и читать надо)) разъясните здесь на письме!

:lol:
Это я в шутку, конечно же)

нам можно) мы не являемся на данный момент менторами)) :lol:
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:22:21 #127
вот бы кто из Администрации бы отписал бы нам
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:23:17 #128
:question:
0
РеанимациЯ [13]  10 Апреля 2011 18:23:20 #129
Несколько раз обращалась к менторам со своими нубскими вопросами, всегда отвечали и помогали=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 18:23:50 #130
ведьма_минор
мерков таки чревато подвисаниями - функционал-то несравнимый ни с кем... открываю в ИЕ - так, вроде, лучше...
Зло нада фиксить!!!
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:24:12 #131
РеанимациЯ
я уверен обратился бы 4-5-6 ллв фиг бы ответили!
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 18:25:51 #132
_РАСТИШКА_ писал(а):
РеанимациЯ
я уверен обратился бы 4-5-6 ллв фиг бы ответили!

:lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
РеанимациЯ [13]  10 Апреля 2011 18:28:29 #133
_РАСТИШКА_ писал(а):
РеанимациЯ
я уверен обратился бы 4-5-6 ллв фиг бы ответили!

Ну, дык и я не всегда 13м уровнем была=) Думаешь, там план есть по уровням задающих вопросы?=)
Хотя справедливости ради отмечу, что есть один ментор, который часто "не отвечает на мой ответ", только ник не скажу, а то он обидиЦЦа может, да, Макс? :biggrin:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.