Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:03:31 #96
_РАСТИШКА_
Прям-таки всех? :biggrin: А действующих - к стенке?
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:04:52 #97
Птицая Птица
щас много обновлений и много что появляеться новое!А менторы когда не знаю тупо молчат или дают попросту сылку
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 18:04:56 #98
_РАСТИШКА_
Не нравится - не нужно отвечать)) Тем более, отвечать не очень правильно.
Попытка пофлудить/попиариться не удалась - поставил -5 к репе флуда.
:eek:
Зло нада фиксить!!!
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 18:06:08 #99
Т150 писал(а):
_РАСТИШКА_
Не нравится - не нужно отвечать)) Тем более, отвечать не очень правильно.
Попытка пофлудить/попиариться не удалась - поставил -5 к репе флуда.
:eek:

:razz: +)
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:07:13 #100
Меня возьмите в МЕНТОРЫ )Я покажу как роботать )
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:07:17 #101
_РАСТИШКА_
Представьте себя на секундочку ментором... 5 человек одновременно задали в приват 5 разных вопросов. На 3 вопроса можно ответить ссылкой, а можно 5 минут расписывать ответ в чате. Вопрос: сколько минут будет дожидаться ответа последний спросивший, если ссылками не пользоваться?
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:07:28 #102
Работать*
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 18:09:20 #103
Птицая Птица
почему 5
мне вон два чела вопрос задают и пока одному отвечаешь второй на :evil: исходит.
не всегда же ссылки можно кинуть типо отстань(
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:09:34 #104
Птицая Птица
я думаю когда человек расписывает это намного понятней и более ясно!
А сылка это так отмаза
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 18:10:57 #105
Птицая Птица
Па рыхламу вазьмити Растишку в менторы! Ненуачо? :exclaim:
Зло нада фиксить!!!
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:11:10 #106
_РАСТИШКА_
Вовсе не отмазка. Вот например, как вы бы ответили на вопрос "А перечислите мне все рецепты алхимика"?
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:12:07 #107
Т150
Я точно не могу )))
А жаль - все бы наконец-то поняли, как надо работать :biggrin:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 18:12:28 #108
Птицая Птица писал(а):
_РАСТИШКА_
Вовсе не отмазка. Вот например, как вы бы ответили на вопрос "А перечислите мне все рецепты алхимика"?

я бы ответила иди в лес :eek:
:lol:
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:13:30 #109
Птицая Птица
вам + сколько мастерства?или интересуют все?
0
MaDsHaDoW [12]  10 Апреля 2011 18:13:34 #110
_РАСТИШКА_
по ссылкам обычно гораздо более подробный ответ и после НОРМАЛЬНОГО прочтения не возникнет 100500 новых тупых вопросов,
я сам часто прошу дать именно ссылку на инфу а не спрашиваю что да как
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 18:13:35 #111
Птицая Птица
*ювелира))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
NewRealMan [7]  10 Апреля 2011 18:13:47 #112
-Unknown- писал(а):
_РАСТИШКА_
а может это игроки обленились? что не могут найти ментора, а пишут первому попавшемуся.

Значит вам повезло)
Я искал ментора минут 40,так и не нашел...
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 18:14:33 #113
_РАСТИШКА_ писал(а):
Птицая Птица
я думаю когда человек расписывает это намного понятней и более ясно!
А сылка это так отмаза


Простите конечно, но в ссылке порой все расписанно куда более подробно чем может это сделать ментор в Чате.
Задача ментора предоставить информацию, а уж если человек отказывается воспринимать эту информацию то причем здесь ментор?

К примеру у меня чаще просят ссылку, нежели просят самому рассказать что да как.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Кровница
10 Апреля 2011 18:14:47 #114
_РАСТИШКА_
:lol: ты ещё Греичу ножку стула "подпили"... Вот это будет номер)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.