_РАСТИШКА_ писал(а):
Птицая Птица
я думаю когда человек расписывает это намного понятней и более ясно!
А сылка это так отмаза
Простите конечно, но в ссылке порой все расписанно куда более подробно чем может это сделать ментор в Чате.
Задача ментора предоставить информацию, а уж если человек отказывается воспринимать эту информацию то причем здесь ментор?
К примеру у меня чаще просят ссылку, нежели просят самому рассказать что да как.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*