Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
Predatory Lilit [10]  10 Апреля 2011 16:45:40 #20
Т150 писал(а):
_РАСТИШКА_
:sad: а и хде ж они... эти новички.... :sad:

они на 3 ем сервере..... :lol: к нам не пускают, берегут новеньких)
Мну тут была....о_О
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 16:46:58 #21
Айю
я не ментор!
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 16:47:58 #22
На сайте ментора есть локатор... Так что найти менторов совсем несложно. Идем сюда:
http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=31
При необходимости обновляем страничку, видим, кто из менторов онлайн и обращаемся в приват.
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 16:49:57 #23
Вздор. Менторы очень полезная структура. Отдельно взятые личности иногда не до конца выполняют "работу", это да
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Unknown- [10]  10 Апреля 2011 16:52:50 #24
Информации для новичков предостаточно, плюс менторы всегда флудят на цп, и частенько в клесве, где новички появляются. Те, кому надо всегда найдут и спросят.
А автор ответил на один вопрос и думает что работу ментора выполнил)))) Угу)
Ну и жалобы на ментора не выполнившего свою работу можно оставить в соответствующем разделе форума.

Кстати,
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)


лишь бы что ляпнуть? Если ментор онлайн, он ОБЯЗАН вам ответить. Хоть чем бы он не занимался.
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 16:58:01 #25
Вобще надо брать тех кто готов(ЛЮбит и приятно) общяться с людьми а не просто ЗНАЧОК!
0
-Unknown- [10]  10 Апреля 2011 16:58:55 #26
_РАСТИШКА_
берут именно тех кто готов работать. например тебя бы врят ли приняли
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 16:59:55 #27
_РАСТИШКА_
а ты знаешь, как стать Ментором? Или Балагуром...или Стражем? Вот я знаю. И знаю, какой там идёт отбор. И как тестируют людей. И как следят за выполнением обязанностей и отдельных поручений
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:02:06 #28
_РАСТИШКА_
Вы, вероятно, не совсем хорошо представляете себе работу менторов... Я почти год проработала в этой структуре, с большим удовольствием вспоминаю это время... Так вот: я вполне общительное существо, с людьми с удовольствием могу побеседовать, но... когда у меня в привате висело по 6-7 вопросов, приходилось просто давать людям информацию, которой они от меня ждали. Иногда времени не хватает на дружескую беседу, особенно сразу после нововведений. Поскольку скорость набора все-таки имеет предел )
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 17:02:48 #29
-Unknown-
меня не взяли бы за орфографии!
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 17:02:49 #30
-Unknown- писал(а):
Информации для новичков предостаточно, плюс менторы всегда флудят на цп, и частенько в клесве, где новички появляются. Те, кому надо всегда найдут и спросят.
А автор ответил на один вопрос и думает что работу ментора выполнил)))) Угу)
Ну и жалобы на ментора не выполнившего свою работу можно оставить в соответствующем разделе форума.

Кстати,
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)


лишь бы что ляпнуть? Если ментор онлайн, он ОБЯЗАН вам ответить. Хоть чем бы он не занимался.

Эм ... а если Ментор не у Компьютера? Вообще крайне странная логика.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21060&f=36&p=78 Почитайте мнения других игроков.

Птицая Птица
Приветик совушка))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:04:54 #31
Alur9
Приветик ) не могла не отозваться )
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 17:05:32 #32
Птицая Птица

Афтор топа просто не совсем понимает о чем говорит)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 17:06:34 #33
Птицая Птица
Alur9
давайте с него касарь требовать за клевету? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:09:43 #34
_РАСТИШКА_
Еслик вам обратился игрок, это не означает, что его ментор к вам послал. Он мог просто не знать о структуре, что вероятнее всего, и написАл вам как первому попавшемуся, а вы теперь создаете клевету.
Дело в том, что мы помогаем игрокам, которым пишут НАМ, которые ищут менторов и задают вопросы, а не Менторы ищут игроков, которые будут придумывать для нас вопросы.
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:10:00 #35
Насчет автоответчиков - менторы тоже люди... и иногда они отходят поесть, попить... и так далее ) На это время ставится автоответчик.
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 17:11:42 #36
Птицая Птица
спросить хотел...Ведь есть график дежурств, верно? В это время Менторы "обязанны" отвечать. А в другое время не обязаны. Я прав?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fli_05 [10]  10 Апреля 2011 17:12:40 #37
на инглиш серве ментор сидит в поселении и пишет новичкам сам в приват с вопросом нужна ли помощь, не знаю есть ли такое у нас, но полезно такое ввести если нет...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:12:58 #38
NETU
Не совсем так. Если мы у компа - мы должны ответить, если не в инсте.
Сколько раз ко мне во время радуги обращались :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.