Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:29:47 #134
РеанимациЯ
конеш они знаю что если не ответят ты их побьешь)А что взять с хай лвл
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:31:24 #135
18:27 _РАСТИШКА_ » RoHS : Добрый день уважаемый Ментор!Можно задать вам игровой вопрос?

ОТВЕТА-0!
МЕнтор не в инсте а на ЦП!


DartFlash-Ответила на вопрос)

МОжно предположить что каждый 2 в струтуре Менторов ЛИПА!
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:33:05 #136
Вот - сайт, который для менторов - дом:
http://mentor.dclans.ru
А это вот - ссылка, которую вы занесите в копилку,
Поскольку не спрячется ментор от вас,
Конечно же, если зайдете хоть раз
В локатор на сайте, который для менторов дом:
http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=31
Но если и вправду в полуночный час
Последний из менторов скрылся от вас -
Придется с вопросом на форум бежать:
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=36
Что делать - придется чуть-чуть подождать...
Вот ссылка для тех, кого ментор обидел
А может быть, просто вопрос не увидел:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21059&f=36
А эта - для тех, кому ментор помог:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21060&f=36
Всем птичий привет - и удачных дорог!
0
РеанимациЯ [13]  10 Апреля 2011 18:33:36 #137
_РАСТИШКА_ писал(а):
РеанимациЯ
конеш они знаю что если не ответят ты их побьешь)

Эээ... у меня вроде ник не Змееед :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:34:52 #138
_РАСТИШКА_
Иногда вопрос теряется, иногда чат глючит - через строчку приходят сообщения. Не надо сразу делать мрачные выводы...
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:35:10 #139
РеанимациЯ
аха всеголиж реанимация)
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 18:35:16 #140
_РАСТИШКА_

А он у компьютера?
Проверь!)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Astrex [12]  10 Апреля 2011 18:35:30 #141
ага, реанимация меня спрашивать начинает по вечерам всякие умные вопросы и если не отвечу, тут же ремнем по заднице. уже в игру заходить боюсь :lol:
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:35:50 #142
Птицая Птица
ментор до сих пор молчит!не надо находит ответа где его нет!
0
MaDsHaDoW [12]  10 Апреля 2011 18:37:59 #143
_РАСТИШКА_ писал(а):
18:27 _РАСТИШКА_ » RoHS : Добрый день уважаемый Ментор!Можно задать вам игровой вопрос?

ОТВЕТА-0!


наверно, ты уже в ЧС)

а вообще смысл такого твоего вопроса? ты ж сам знаешь на него ответ: МОЖНО.
задавай вопрос по делу - ответ возможно будет получен быстрее и точнее.
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 18:38:45 #144
_РАСТИШКА_А ничего, что он не отвечает, стоит на месте и вообще не подает признаков жизни?) Ментор - человек, он не должен быть прикован к стулу, отошел он от компа и все)

К тому же у вас всегда есть возможность подать жалобу на форум менторов. Только делаейте пожалуйста это конструктивно и аргументированно)
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:39:04 #145
Astrex
а если не зайдешь то будет хуже от реанимации)
0
Astrex [12]  10 Апреля 2011 18:39:27 #146
_РАСТИШКА_, а вопрос такой. чего вы хотите добиться этим топом? чтобы вдруг все признали бесполезность менторов и распустили структуру? попиариться? или глупыми постами справоцировать кого-то?
0
РеанимациЯ [13]  10 Апреля 2011 18:41:08 #147
и если не отвечу, тут же ремнем по заднице

С пряжкой :twisted:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 18:42:15 #148
_РАСТИШКА_
Может, ты лучше вопрос свой задашь? мы тебе общими усилиями уже давно бы ответили )
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 18:44:17 #149
Птицая Птица

Так не интересно)))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Гвеннивар [10]  10 Апреля 2011 18:48:53 #150
РеанимациЯ
:biggrin: Ну так он и не является патрульным. Совсем совсем :)


_РАСТИШКА_

По сабжу топика.
Я немного не понимаю - автор обвинил менторов, что они не залезли к нему в приват и не спросили "А у вас там случайно нет игрока, который вопросы задает?" :eek:
Найти ментора, всегда возможно вот по этой ссылке: http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=31

Также уверяю вас, что менторы не делят игроков по уровням. И не отвечают выборочно - исходя из известности/неизвестности ника вопрошающего.

В чем там ещё упрекали.. В том что перодически у ментора работает автоответчик? Наверно открою страшную тайну. Менторы - люди, а не роботы без естественных потребностей. Им иногда необходимо отвлечься от компьютера.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [10]  10 Апреля 2011 18:51:48 #151
_РАСТИШКА_ писал(а):
18:27 _РАСТИШКА_ » RoHS : Добрый день уважаемый Ментор!Можно задать вам игровой вопрос?

ОТВЕТА-0!
МЕнтор не в инсте а на ЦП!


DartFlash-Ответила на вопрос)

МОжно предположить что каждый 2 в струтуре Менторов ЛИПА!


Не вижу в вашей фразе вопроса по игре, на который ментор не ответил.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:58:52 #152
кароче меня возьмите )Я вам намекал намекал а вы не понимаети! :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.