-Вампирик-
Don Guram
Ребята вы поймите правильно меня . да если человек играет он рано или поздно прочитает и учебники и правила
рано или поздно всё равно сталкнёться
но при регестрации просто ставишь галочку на не нужном своде законов
так как думаешь зайдёшь пять минут провести и нафига эти правила читать? они обычные в инете
на любой игре или любом сайте есть они и потому не читаються
в игре сразу даёться ссылка на учебник , но он также игнориться новичком - ну не нужно ему так как через пять минут он уже будет в своих играх
но вот зацепила игра и человек уже играет и заходит в игру часто . и он не знает много чего . да он не читал учебник но спрашивает в чате
и вот тут работа ментора - раз жевать подсказать...