Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОпрос Менторам и Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ВОпрос Менторам и Админам

_РАСТИШКА_
0
10 Апреля 2011 16:32:17
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам?
почему менторы не выполняют свои работу?
Почем они всегда НА автоответчике?
Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....)

16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив
16:13 _РАСТИШКА_ » ClickClack: дарова
16:14 ClickClack » _РАСТИШКА_: помоги нубу, подскажи в чем смысл игры
16:14 _РАСТИШКА_ » ClickClack: не щас я занет!смысл прокачаться и отдеться
16:15 ClickClack » _РАСТИШКА_: извини если отвлек
16:15 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай я попробую ответить
16:16 ClickClack » _РАСТИШКА_: тут кач на квестах и мобах? и как вещи собирать?
16:16 _РАСТИШКА_ » ClickClack: существую 3 комплекта-Мамонт крит и ЛОвкачь
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: на 3 лвл можно взять эксперементалку
16:17 _РАСТИШКА_ » ClickClack: бьешь мобов падает-ДРОП_ЭТО вещи Элики Деньги
16:18 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть тут персонажу умения отдельно можно качать
16:18 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет не совсем так!
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: вещи дают Определеные статы и бонусы
16:19 _РАСТИШКА_ » ClickClack: крит значит сила и шанс критического удара
16:20 ClickClack » _РАСТИШКА_: тоесть какой шмот собираешь такой и персонаж делается?
16:20 _РАСТИШКА_ » ClickClack: да!но потом можно периодеться
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: спрашивай
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: дапока понял) спасибо большое
16:22 ClickClack » _РАСТИШКА_: буду должен
16:22 _РАСТИШКА_ » ClickClack: добавь в друзья помогу всегда
16:23 ClickClack » _РАСТИШКА_: а как добавлять
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: персонаж потом ДВе такие ручки
16:23 _РАСТИШКА_ » ClickClack: Копируеш мой НИК и вставляеш туда
16:23 » сюда: ClickClack [2] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
16:24 ClickClack » _РАСТИШКА_: сделал
16:24 Игрок ClickClack [2] добавил Вас в список друзей
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: во круто
16:25 ClickClack » _РАСТИШКА_: игра прикольная
16:25 _РАСТИШКА_ » ClickClack: но тяжолая
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: в плане чего
16:26 _РАСТИШКА_ » ClickClack: раскачаться сложно?
16:26 ClickClack » _РАСТИШКА_: я пока 2 лвл не знаю пока,сложно или неет
16:28 ClickClack » _РАСТИШКА_: а сколько тут всего уровней?
16:28 _РАСТИШКА_ » ClickClack: ну есть уже 15
16:30 ClickClack » _РАСТИШКА_: мне ща тупо квесты делать?
16:31 _РАСТИШКА_ » ClickClack: нет лудше бей деньги!


ПОчему МЕНТОРЫ не работают?
ЗА орфографию Простите!НО я хоть обьясняю чтото
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 17:36:46 #77
ведьма_минор
у меня миссия :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Don Guram [4]  10 Апреля 2011 17:37:06 #78
Дабл пост :rolleyes:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:37:30 #79
ведьма_минор
Возражу. Учебник то новичка может и немногие читают, но явно больше 5%, а билиотеку игры, хоть и не всю, конечно же, но половина игроков читала точно.

А насчет того, что игроки не в библиотеке, тоже могу поспорить. Библиотеку ли он будет читать или приват ментора - разница мала. Если существует специальная статья на запрашиваемую тему, ментор конечно же даст ссылку. Статьи специально пишутся для удобства, для более развернутой темы вопроса, и чтобы каждый раз менторы не печатать всё, есть уже один полный написанный ответ, пусть игроки и читают.

Отвечать на вопросы не так просто, как вам кажется.
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:37:31 #80
-СнежочеГ- писал(а):
В начале нравилось помогать новичькам .
Думал пойти в менторы,но всё откладывал и теперь воротит от их вопросов.
Вот не сложилась сутьба.Думаю менторов тож надо переизберать
раз в год например,ато ну никто не выдержит же этого.
Вначале смешно и интересно,потом бесит и утомляет.

жаль)
мне нравиться помогать игрокам - как говорили выше - это действительно призвание
комуто дано а комуто нет

да тупые вопросы и притом часто одинаковые ну в клан чат мпожно всякую БЕЕЕЕ смайл на такое .
но игроку на все 100 выложиться и ответить)
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:40:41 #81
Don Guram
-Вампирик-
я сужу по статистике и по своему опыту . Учебник при регестрации никто не читает
ответ только на это.
потом когда игрок остаёться он может прочитать разные ссылки . но это потом ...

так что... Удачи читать Вам) :wink:
0
-_PANTERA_-
10 Апреля 2011 17:44:21 #82
фифти фифти :)) Порой действительно долго ждешь ответа или вовсе не получаешь его.. выберите себе любимого ментора и мучайте его :twisted:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:46:18 #83
))) Кстати, да, многие так и делают)
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:49:21 #84
-Вампирик-
Don Guram
Ребята вы поймите правильно меня . да если человек играет он рано или поздно прочитает и учебники и правила
рано или поздно всё равно сталкнёться
но при регестрации просто ставишь галочку на не нужном своде законов
так как думаешь зайдёшь пять минут провести и нафига эти правила читать? они обычные в инете
на любой игре или любом сайте есть они и потому не читаються

в игре сразу даёться ссылка на учебник , но он также игнориться новичком - ну не нужно ему так как через пять минут он уже будет в своих играх
но вот зацепила игра и человек уже играет и заходит в игру часто . и он не знает много чего . да он не читал учебник но спрашивает в чате
и вот тут работа ментора - раз жевать подсказать... :rolleyes:
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:52:21 #85
ведьма_минор
Не спорю) Так пусть обращается ведь!)) А не жалуется)
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 17:53:56 #86
-Вампирик-
ПРавильно не знал!ИНформации что есть Менторы 0
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:57:04 #87
-Вампирик-
Как это? А экзамен на знание законов? Там есть вопросы о менторах и стражах

Следующий вопрос: Кто такие Менторы?

Варианты:
Панцирные монстры, обитающие глубоко лесах.
Учителя школы Маасдар.
Слуги Хаоса, поселившиеся в мире Фэо.
Мастера, обучающие менторской профессии.
Группа добровольцев, которые консультируют новичков по всевозможным вопросам игры.

- Совершенно верно. Если у вас возникает вопрос по игре, вы можете смело обращаться к любому представителю Менторов и просить помощи и пояснения.
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:57:22 #88
_РАСТИШКА_
Серьезно?) Даже если вы не читаете библиотеку игры, где говорится, что таковые существуют, вы хотя бы проходите квесты в игре.
На 1-м уровне есть квест на знание законов квестов, где опять же упоминаются менторы) А если вы проходите квесты, не читая самих квестов, извините, но это уже не наши проблемы) Опять же жалоба не по адресу)
+ Существуют дежурные менторы, которые в основном чате флудят об их готовности ответить на любые игровые вопросы
+ Если вы нажмете на значек ментора, попадете на гл.страницу менторов, где можете посмотреть локаторы менторов..

Всё в ваших руках, вы просто не хотите ничего искать.
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:57:51 #89
Птицая Птица
Одинаково мыслим)))
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 17:58:30 #90
-Вампирик- писал(а):
ведьма_минор
Не спорю) Так пусть обращается ведь!)) А не жалуется)

Афтор не ментор. много слов и всё пустое . да и тема глупая .
выделиться Афтор хотел но ... оценили или нет незнаю
я минус 2 поставлю .
и за тему и за выложенный безграмотный лог чата.. ( я не про ошибки граматики )

кстати чат выложенный позволяет сомневаться что был нуб.
помоему просто подстроенный

попробуйте сами нубу объяснить как добовлять в друзья (две ручки) уйдёт не менее 10 минут)
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 17:59:08 #91
Птицая Птица писал(а):
-Вампирик-
Как это? А экзамен на знание законов? Там есть вопросы о менторах и стражах

Паладины/Варвары - квесты... и всего-то делов :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Птицая Птица [9]  10 Апреля 2011 17:59:51 #92
-Вампирик-
Угу ) Но мне все равно больше всего нравился вариант ответа про панцирных монстров :biggrin:
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:01:09 #93
-Вампирик-
вы ментор все ясно!конешно вы будети защищать свой значек!
а если по судить вы не работаети МОЕ МНЕНИЕ ТАкое!и у каждого свое мнение
0
_РАСТИШКА_
10 Апреля 2011 18:02:20 #94
Менторам надо зделать ПЕРЕ атестацию и всех поменять!
0
MaDsHaDoW [12]  10 Апреля 2011 18:02:53 #95
_РАСТИШКА_
так дал бы человеку сразу ссылку на менторов, если знаешь об этой структуре. кто тебя заставлял отвечать на вопросы, если тебе это ТАААААК не нравится
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.