Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пару сотен людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пару сотен людей

Lexicon Avenue [15] 
0
5 Апреля 2011 21:27:24
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
0
Lexicon Avenue [15]  7 Апреля 2011 02:01:17 #153
Бородач_А_Р
Да нет, ты что? По логика Прайда, ною везде я, а они с меня прикол тянут.. ну как-то вот так выходит ))
0
UMO [13]  7 Апреля 2011 02:03:55 #154
Lexicon Avenue
норм щас +1 в вб прилетело Максим))))
0
Lexicon Avenue [15]  7 Апреля 2011 02:06:00 #155
UMO
Представляю сколько матов перевернулось в голове )))) Я уже даже обновлять перестал, уходить собирался, соклан крикнул в чате )))
0
Lexicon Avenue [15]  7 Апреля 2011 02:07:10 #156
UMO
Думаю такой лог стоит скинуть руководству бригады, подстава (
0
UMO [13]  7 Апреля 2011 02:13:57 #157
Lexicon Avenue
было, дело, ругнулся) ну выводов не буду делать, но присмотрюсь
0
Чеширский Котяра [7]  7 Апреля 2011 02:27:26 #158
Я вообще нелюблю на плато ходить. И вообщ не люблю действа где я немогу повлиять на ход событий.

А по поводу травм и плата я не так давно предлагал тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309921&f=7&p=1

З.Ы. Вспомним старый стишок :biggrin:

Если ты не вложил реал
Остаётся одна дорога:
Развлекать тех кто первым встал,
В их игре "Симулятор Бога".

Быть массовкой нелёгкий труд,
Но в итоге найдёт награда:
Будешь гавкать, тебя сотрут,
А не будешь - пополнишь стадо
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Погон [10]  7 Апреля 2011 10:23:03 #159
Lexicon Avenue писал(а):
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (



А вот вчера я наблюдал бой,где Вас в ВБ Дункан завалил :twisted:
0
Pergele-Saatana [9]  7 Апреля 2011 10:37:31 #160
И что получается?
1. До массового перехода хуманов к магамарам все-таки был хоть какой-то баланс в силе топовых кланов, сейчас возник перекос в пользу магмаров. Особенно учитывая, что по словам моих знакомых, в одном небезизвестном клане у компов сидят водилы и персы чуть-ли не по 24 часа в сутки играют. За слова овтетить не могу, ибо сам не остлеживаю, мне пофиг.
2. За бабло можно получить слишком большое игровое преимущество и соответственно количество желающих биться головой об стенку стремительно сокращается.
3. Ну а что касается массовости, то и ее не будет. Думаю большинству надоело, что в бои более или менее равных персонажей вмешиваются персы гораздо старше по уровню. Подчеркну это делают и хуманы и магмары.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845019265&stat=1&server_id=0

Так что все останется как есть.

И все-таки, думаю кое-что можно сделать, смотрю со своей колокольни:)) 1. Программно запретить вмешательство перса старше более чем на два уровня в бой. Пусть постепенно влезают. 2. При вмешательстве в бой мага к персонажам 1-10 левел, обнулять его магические способности - пусть на физике дерется.
0
Iskatel Istini [10]  7 Апреля 2011 15:30:20 #161
Отборное нытье от дарков)

:lol: :lol: :lol:
Это не нытьё, это стёб с элементами констатации фактов)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кето [13]  7 Апреля 2011 16:01:43 #162
с кем теперь драццо то на плато вообще ...эммм
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Sharan [12]  7 Апреля 2011 16:23:10 #163
Кето

По всей видимости, будет не с кем, пока Администрация наконец не решит 2 вопроса:
1. Изменение весовых коэффициентов ВБ, которые были принятны по факту ДО начала гонки вооружений, по крайней мере однозначно ДО ввода плюшек за репрейтинг.
2. Изменение системы лечения травм в виду открытия кача профы Палача на 196+
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.