Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пару сотен людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пару сотен людей

Lexicon Avenue [15] 
0
5 Апреля 2011 21:27:24
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
0
Анискин [11]  5 Апреля 2011 23:23:11 #77
Lexicon Avenue
Дело не в том что и люди могут раздавать фиолетовые шапки , а в том что шапку получать совсем не хочется :rolleyes:
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 23:23:17 #78
Жителей: 111 / 8 (67 / 44) :evil: что за фигня, почему людей на плато больше чем магмар?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Morticia [14]  5 Апреля 2011 23:25:48 #79
Sharan писал(а):
Неограниченный кач палача на 196+ ввели ? Ввели. 8-е травмы по времени растут ? Растут.
Свитки целителя поменялись по цене и времени действия ? Не поменялись..

уже , кстати, давно возник резонный вопрос: почему не увеличивают руны антитравматизма.
Палача от 196 пустили вверх, а руны старые
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Lexicon Avenue [15]  5 Апреля 2011 23:30:00 #80
Morticia
Я бы с радостью отменил зверей на плато ) Честно, сам стараюсь заходить когда уже ВБ идет, и кидаю только на кряйняк.. это ботобойство бесит на плато
0
Sharan [12]  5 Апреля 2011 23:31:49 #81
Morticia

уже , кстати, давно возник резонный вопрос


Уже ответили на тот вопрос, Ты прекрасно в кусре дела.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Von Otto [4]  5 Апреля 2011 23:34:21 #82
я иду на плато! 15е, держитесь!!!
23:35 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
всё. отбой. можете смело возвращаться на плато)
0
-SherloK-
5 Апреля 2011 23:39:34 #83
NightSpirit писал(а):
Lexicon Avenue
Наверное причина в том что ОС вам наскучил и возможно не давал качаться..вы единственный из стражей достигли 15лвл в такой короткий срок и причём довольно богато прокачав мельки :) Сомнительно что вливали реал..


Эмм автор поста нуп и апазорилсо причем серьезно, откуда у Лекса легендарка?? На фантики купил? :rolleyes:
0
Каена [13]  5 Апреля 2011 23:43:20 #84
TorWar
слишком много в начале ввели, поэтому мы привыкли ждать от игры чего то ))
а вводили бы почуток и переизбытка бы не было ))) да и сейчас всё нормально ))

Sharan
:eek: да ладно?))
ты какой то нервный, сначала чушь про вышки написал, не нервничай, мы тутА играем :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
TorWar [13]  5 Апреля 2011 23:46:34 #85
Каена
сейчас как раз нормально... согласен) квестов бы побольше на опыт только, потому как в пвп увеличивать опыт нельзя, многим не понравится...
0
Andeson [12]  5 Апреля 2011 23:49:52 #86
Макс, надо было в ОС оставаться, дежурил бы щаз спокойно на ЦП :lol: шучу
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Djon Smith [12]  5 Апреля 2011 23:51:26 #87
нужно не тирражировать серваки ..а сделать один-тогда всем всего хватит :evil:
0
lilihammer09 [9]  5 Апреля 2011 23:54:44 #88
да туда даже тайинк нормально не сходить не проверить.)))) зашёл тут...так сразу толпа 11 повисла.))))) у меня аж клиент от их колличества повис.)D :rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
UMO [13]  5 Апреля 2011 23:55:51 #89
TorWar
взял ВБ получи эссенцию на 10к) меняб устроило так)
0
TorWar [13]  6 Апреля 2011 00:01:17 #90
UMO
хороший вариант) был бы смысл на плато проводить время даже после получения звания) А то после каждого звания хочется игру забросить уже после второго моба)
0
Sharan [12]  6 Апреля 2011 00:23:42 #91
Lexicon Avenue писал(а):
Morticia
А я тут причем? ) Человек говорит, что ему надоело фиолетовые шапки получать от (видимо) казаха и меджика, я и говорю:

А то у людей некому фиолетовые шапки раздавать )

:wink:


Мощно. Свежо.
Я даже как-то сначала не осилил если честно. Думал, очепятка.

И дофига я фиолетовых шапок получу от людей на Плато ?

Или мне есть какая-то принципиальная разница от того, есть у людей кому шапки раздавать или нет ?

1 бинт от палача 200+ это 3 банки по 2з. 240 рублей.
При постоянном пребывании на плато в течении дня таких бинтов десяток точно наберётся. 2400 рублей в день только лечение бинтов.
30 дней в месяц. 72000 рублей только на лечение бинтов.
Средняя зарплата по России составляет 15-20 тысяч рублей, а с этих денег ещё семью кормить надо.

Я стесняюсь спросить ... Вы реально считаете, что тут играют только члены совета директоров Газпрома ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Morticia [14]  6 Апреля 2011 00:30:28 #92
Sharan писал(а):
Morticia

уже , кстати, давно возник резонный вопрос


Уже ответили на тот вопрос, Ты прекрасно в кусре дела.

где кто чо? ну-ка, ну-ка в приват, что ль, раскажи
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Skilao [13]  6 Апреля 2011 00:31:44 #93
Sharan,
Джуффин Халли писал(а):
Skilao писал(а):
Джуффин Халли, 3,5 минуты (время боя + поесть) = 13с плюса
Два часа без отрыва = 4з 45с
Тебе на многое хватит такого буржуйского плюса?)

мне нет, я не рассматриваю мобов как источник заработка. Но с другой стороны - 4.5 евро за час, 8 часовой рабочий день = 36 евро в день, 756 евро в месяц, не так плохо, если живешь за мкадом.

:biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ego sum qui sum [4]  6 Апреля 2011 00:34:45 #94
Sharan

А если нет денег - надо идти и зарабатывать, а не протирать штаны о кресло, сидя в игрушке... И чем раньше научишься это делать - тем тебе же будет лучше... Тем более если ты мужчина..


мнение вашего соклана, покупающего НАСТОЯЩУЮ икру)))
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 00:40:03 #95
to Ego sum qui sum
То, что ты глуп, уже понятно.
Количество мест в совете директоров Газпрома ограничено, как бы.

А вообще - забавный топик, конечно.
Топикстартеру б, и правда, вернуться в ОС.. поработать.
Желательно с оруженосца причём.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.