|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
5 Апреля 2011 21:27:24
|
|
|
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
|
|
|
Анискин [11]
|
5 Апреля 2011 23:23:11
#77
|
|
|
Lexicon Avenue
Дело не в том что и люди могут раздавать фиолетовые шапки , а в том что шапку получать совсем не хочется
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
5 Апреля 2011 23:23:17
#78
|
|
|
Жителей: 111 / 8 (67 / 44)  что за фигня, почему людей на плато больше чем магмар?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Morticia [14]
|
5 Апреля 2011 23:25:48
#79
|
|
|
Sharan писал(а): Неограниченный кач палача на 196+ ввели ? Ввели. 8-е травмы по времени растут ? Растут.
Свитки целителя поменялись по цене и времени действия ? Не поменялись..
уже , кстати, давно возник резонный вопрос: почему не увеличивают руны антитравматизма.
Палача от 196 пустили вверх, а руны старые
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
5 Апреля 2011 23:30:00
#80
|
|
|
|
Morticia
Я бы с радостью отменил зверей на плато ) Честно, сам стараюсь заходить когда уже ВБ идет, и кидаю только на кряйняк.. это ботобойство бесит на плато
|
|
|
Sharan [12]
|
5 Апреля 2011 23:31:49
#81
|
|
|
Morticia
уже , кстати, давно возник резонный вопрос
Уже ответили на тот вопрос, Ты прекрасно в кусре дела.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Von Otto [4]
|
5 Апреля 2011 23:34:21
#82
|
|
|
|
я иду на плато! 15е, держитесь!!!
23:35 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
всё. отбой. можете смело возвращаться на плато)
|
|
|
-SherloK-
|
5 Апреля 2011 23:39:34
#83
|
|
|
NightSpirit писал(а): Lexicon Avenue
Наверное причина в том что ОС вам наскучил и возможно не давал качаться..вы единственный из стражей достигли 15лвл в такой короткий срок и причём довольно богато прокачав мельки :) Сомнительно что вливали реал..
Эмм автор поста нуп и апазорилсо причем серьезно, откуда у Лекса легендарка?? На фантики купил?
|
|
|
Каена [13]
|
5 Апреля 2011 23:43:20
#84
|
|
|
TorWar
слишком много в начале ввели, поэтому мы привыкли ждать от игры чего то ))
а вводили бы почуток и переизбытка бы не было ))) да и сейчас всё нормально ))
Sharan
 да ладно?))
ты какой то нервный, сначала чушь про вышки написал, не нервничай, мы тутА играем
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
TorWar [13]
|
5 Апреля 2011 23:46:34
#85
|
|
|
|
Каена
сейчас как раз нормально... согласен) квестов бы побольше на опыт только, потому как в пвп увеличивать опыт нельзя, многим не понравится...
|
|
|
Andeson [12]
|
5 Апреля 2011 23:49:52
#86
|
|
|
Макс, надо было в ОС оставаться, дежурил бы щаз спокойно на ЦП  шучу
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Djon Smith [12]
|
5 Апреля 2011 23:51:26
#87
|
|
|
нужно не тирражировать серваки ..а сделать один-тогда всем всего хватит
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
5 Апреля 2011 23:54:44
#88
|
|
|
да туда даже тайинк нормально не сходить не проверить.)))) зашёл тут...так сразу толпа 11 повисла.))))) у меня аж клиент от их колличества повис.)D
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
UMO [13]
|
5 Апреля 2011 23:55:51
#89
|
|
|
|
TorWar
взял ВБ получи эссенцию на 10к) меняб устроило так)
|
|
|
TorWar [13]
|
6 Апреля 2011 00:01:17
#90
|
|
|
|
UMO
хороший вариант) был бы смысл на плато проводить время даже после получения звания) А то после каждого звания хочется игру забросить уже после второго моба)
|
|
|
Sharan [12]
|
6 Апреля 2011 00:23:42
#91
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Morticia
А я тут причем? ) Человек говорит, что ему надоело фиолетовые шапки получать от (видимо) казаха и меджика, я и говорю:
А то у людей некому фиолетовые шапки раздавать )

Мощно. Свежо.
Я даже как-то сначала не осилил если честно. Думал, очепятка.
И дофига я фиолетовых шапок получу от людей на Плато ?
Или мне есть какая-то принципиальная разница от того, есть у людей кому шапки раздавать или нет ?
1 бинт от палача 200+ это 3 банки по 2з. 240 рублей.
При постоянном пребывании на плато в течении дня таких бинтов десяток точно наберётся. 2400 рублей в день только лечение бинтов.
30 дней в месяц. 72000 рублей только на лечение бинтов.
Средняя зарплата по России составляет 15-20 тысяч рублей, а с этих денег ещё семью кормить надо.
Я стесняюсь спросить ... Вы реально считаете, что тут играют только члены совета директоров Газпрома ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Morticia [14]
|
6 Апреля 2011 00:30:28
#92
|
|
|
Sharan писал(а): Morticia
уже , кстати, давно возник резонный вопрос
Уже ответили на тот вопрос, Ты прекрасно в кусре дела.
где кто чо? ну-ка, ну-ка в приват, что ль, раскажи
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Skilao [13]
|
6 Апреля 2011 00:31:44
#93
|
|
|
Sharan,
Джуффин Халли писал(а): Skilao писал(а): Джуффин Халли, 3,5 минуты (время боя + поесть) = 13с плюса
Два часа без отрыва = 4з 45с
Тебе на многое хватит такого буржуйского плюса?)
мне нет, я не рассматриваю мобов как источник заработка. Но с другой стороны - 4.5 евро за час, 8 часовой рабочий день = 36 евро в день, 756 евро в месяц, не так плохо, если живешь за мкадом.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
6 Апреля 2011 00:34:45
#94
|
|
|
Sharan
А если нет денег - надо идти и зарабатывать, а не протирать штаны о кресло, сидя в игрушке... И чем раньше научишься это делать - тем тебе же будет лучше... Тем более если ты мужчина..
мнение вашего соклана, покупающего НАСТОЯЩУЮ икру)))
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 00:40:03
#95
|
|
|
|
to Ego sum qui sum
То, что ты глуп, уже понятно.
Количество мест в совете директоров Газпрома ограничено, как бы.
А вообще - забавный топик, конечно.
Топикстартеру б, и правда, вернуться в ОС.. поработать.
Желательно с оруженосца причём.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|