|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
5 Апреля 2011 21:27:24
|
|
|
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
|
|
|
Каена [13]
|
5 Апреля 2011 23:00:37
#58
|
|
|
|
Lexicon Avenue
а для тебя гемовер, не понял что ли?)))) топы он еще создает))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
5 Апреля 2011 23:01:36
#59
|
|
|
|
_MeLLow_
Да конечно тяжело, а сколько работы вне развития.. ответы на форумах, помощь в багах и прочие мелочи, людей то тысячи ) Со стороны видно что идет больше поддержка проекта, чем развитие, но особо как-то не жалуюсь.. если человеку скучно или надоело, всегда можно выйти, нам никто не обещал постоянно кучу нового
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
5 Апреля 2011 23:01:44
#60
|
|
|
|
Каена
Я разве спорю? Я буду играть. И буду всех знакомых держать и не отпускать никуда. Мне очень нравится эта игра.
Но я немного о другом говорю...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
5 Апреля 2011 23:03:37
#61
|
|
|
Lexicon Avenue
но особо как-то не жалуюсь..
Да жалуешься Лекс, жалуешься.. И этот топ тому пример...Критической массе свойственно накапливаться определенное время.. А потом....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Ш У М
|
5 Апреля 2011 23:03:43
#62
|
|
|
Не влазийте в бои 10-12 лвл и будет вам сщастье!!!а то по 15 лвл 25 урона-он в ответку 500 с петом вся 1000 хп под хвост.и толку?ни тебе палыча ни доблы толком.
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
5 Апреля 2011 23:04:21
#63
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Джуффин Халли
Межсерверные поля битв это чисто программерская работа. Техническая. Ничего нового там не придумано. Поля битв были, их обьеденили. А я говорю об игровом контенте. О геймплее. О сюжете. О линейках квестов. Может быть репутаций и инстансов.
Нарисовать 16 уровень несложно. Вот только чем его игра будет принципиально отличаться от 15.
я не заметил особых принципиальных различий в игре уже 2 года, если брать геймлей. Не туда смотрю? Или просто нельзя менять геймлей в игре, которой уже 4 года?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
5 Апреля 2011 23:05:31
#64
|
|
|
|
_MeLLow_
Да не, жаловался быя по другому, а это так.. слегка шуточный топ, я обычно если жалуюсь то сразу с каким-то предложением )) Просто позвал людей на плато
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
5 Апреля 2011 23:06:30
#65
|
|
|
Джуффин Халли
Или просто нельзя менять геймлей в игре, которой уже 4 года?)
Ну ты прям буквально слово "геймплей" не понимай)))
Я думаю ты понял о чем я говорю по совокупности...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
5 Апреля 2011 23:07:15
#66
|
|
|
|
_MeLLow_
Всё равно, когда мы были хуманами, на плато было еще хуже имхо..
|
|
|
TorWar [13]
|
5 Апреля 2011 23:07:49
#67
|
|
|
|
16-й уровень тоже вариант для развития... многие пенсы вылезут на плато) Веселее станет всем... И пусть это и неполноценное развитие игры, все равно вариант нормальный для тех кто видел смысл игры в каче)
А насчет квестов и прочих крепостей... так и так не находится на все времени что есть то в игре... куда больше то...
ПыСы Вот только бы опыт получше качался на плато... так чтобы не зависеть от мобов тем, кого они бесят(
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
5 Апреля 2011 23:07:50
#68
|
|
|
|
Lexicon Avenue
Бесспорно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Кровища [9]
|
5 Апреля 2011 23:07:57
#69
|
|
|
NightSpirit писал(а): Lexicon Avenue
Сказал бывшый сотрудник ОС перешедший в стан другой рассы :) Может вам ещё кофе с булочками подать для полной феерии? :)
мне б кофе с булочками в каждый боы :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
denjan [13]
|
5 Апреля 2011 23:10:16
#70
|
|
|
Lexicon Avenue
Я называю это "Синдром Аррида".
Вы очень хорошо, организованно и быстро взяли ту высоту до которой нам скакать еще долго.
Даня тоже был первым среди первых но увы ... вас слишком мало что бы движуха пошла.
Ждите ... докачаются через годик :)
Если до этого не перебьете всех
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
5 Апреля 2011 23:15:18
#71
|
|
|
как на плато не загляну так порча летит  достали уже
|
|
|
Morticia [14]
|
5 Апреля 2011 23:15:47
#72
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): JIaiM
А то у людей некому фиолетовые шапки раздавать )
Алхимик 145  этим ты собираешься шапки раздавать фиолетовые?)
шапкозакидатели!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
5 Апреля 2011 23:16:13
#73
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Джуффин Халли
Или просто нельзя менять геймлей в игре, которой уже 4 года?)
Ну ты прям буквально слово "геймплей" не понимай)))
Я думаю ты понял о чем я говорю по совокупности...
По моему все проще. Есть этап становления игры - на этом этапе вводяться все основные фишки игры. И есть этап развития - наполнение мира контентом, сюжетными квестами, обратание мясом контента и лояльными пользователями.
И есть этап поддержки - добавляются фишечки, рюшечки, квесты и прочее.
У Легенды изначально революционная боевая система, существенно упрощенная и визуализированая по сравнению с ВЦ. А все остальное - фишки и рюшечки. Попытки системных изменений в игре на этапе поддержки крайне редко приводят к результату, вспоминая то же ВЦ.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Sharan [12]
|
5 Апреля 2011 23:17:50
#74
|
|
|
|
Lexicon Avenue
Ведь что интересно ... доводилось общаться же, и вроде как Ты производил впечатление неглупого человека.
Неограниченный кач палача на 196+ ввели ? Ввели. 8-е травмы по времени растут ? Растут.
Свитки целителя поменялись по цене и времени действия ? Не поменялись.
Это первое.
И второе.
16-е животные и прочая дичь по силам игрокам, не имеющей этой дичи ? Нет.
мне при зарплате 80 тысяч рублей доступны 16-е животное и прочая дичь ? Нет.
Мне хочется ходить в песочницу с игрушечным танчиком, зная что туда с соседнего двора придёт блатота с боевыми гранатами ?
Нет, я дома останусь, книжку почитать. Здоровее буду.
Сидите на Плато в гордом одиночестве и красуйтесь сами перед собой.
Удачи
Каена
Я однажды уже высказал своё мнение по поводу Вашего участия в топиках, в которых обсуждаются вопросы финансового характера.
Высказать повторно или помните ?
Форумка меня не пугает ни разу.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
5 Апреля 2011 23:18:44
#75
|
|
|
Morticia
А я тут причем? ) Человек говорит, что ему надоело фиолетовые шапки получать от (видимо) казаха и меджика, я и говорю:
А то у людей некому фиолетовые шапки раздавать )
|
|
|
Morticia [14]
|
5 Апреля 2011 23:22:10
#76
|
|
|
|
Lexicon Avenue
тюю) я не так поняла) но все равно , конечно, сейчас на плато ваша раса-шапкозакидатели)) народ не идет бить 16тых зверей с вами впридачу. ) и те кто идет - тооооонет под шапками)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|