|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
5 Апреля 2011 21:27:24
|
|
|
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
|
|
|
Терриад [11]
|
6 Апреля 2011 00:43:21
#96
|
|
|
А почему нельзя сделать 16 ур 17 18 19 20 и т.д.?
Ну и пусть апается перс сколько влезет....
Докидывать ему статов за уровень + профильную защиту от магии + пет будет расти вот уже какой-никакой стимул. И пусть хоть до 25 народ качается...
Потом юву можно со временем подрисовывать-)
Убиваю надежды...
|
|
|
Andeson [12]
|
6 Апреля 2011 00:43:28
#97
|
|
|
|
посты некоторых дарков мягко говоря озадачивают..если не сказать разочаровывают...
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
6 Апреля 2011 00:44:23
#98
|
|
|
|
Iskatel Istini
ты дебил? читай глуп? про газпром я не писал)с тобой и так все понятно, "общаться" нету желания, "умник")
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
6 Апреля 2011 00:46:36
#99
|
|
|
Andeson писал(а): посты некоторых дарков мягко говоря озадачивают..если не сказать разочаровывают...
Угу, печалька...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 01:00:06
#100
|
|
|
А почему нельзя сделать 16 ур 17 18 19 20 и т.д.?
Потому что в дваре есть условно узаконенные водилы (а также средства сверхбыстрой прокачки типа эликов опыта 6-тичасовых).
Которые прокачают Казаха и Ко до 16..20 уровня и соответствующего звания.
В результате разрыв ещё больше усилится между "средним классом" и этими переростками.
В результате желания ходить в ПВП на поверхности отпадёт окончательно у всё того же "среднего класса".
Станет ли лучше от этого "среднему классу"? - Не станет.
Если "среднему классу" от этого лучше не станет, то пойдёт ли он охотнее в ПВП? - Не пойдёт, скорее - наоборот.
Хоть какое-то представление о механике игры должно быть, нет?
Особенно, если берёшься свои гениальные предложения писать.
to Andeson
Ситуация напоминает мне часто цитируемого кота из анекдота.
Которому и неудобно, вроде, и лень убрать.
Человеку скучно, но от безделья всё продолжает и продолжает заниматься одним и тем же.
Почему бы человеку не сменить работу? - Это же, по исследованиям, - лучший отдых!
Заодно и магмарскому ОС будет помощь.
А оруженосец - чтобы работой завалили настолько, чтобы желания ныть о своей участи печальной не было времени.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-Виталян- [7]
|
6 Апреля 2011 01:02:03
#101
|
|
|
Сегодня на плато несколько раз бегал отличные бои начинались мы 6-8 левелы только начинаем рубиться нормально входит кто нибудь из людей 12 левела, непонятно зачем и для чего входит в бой, и тут же магмаров хаев орда появляется каченные палачи.... Сегодня от топора автора помирал=))) Смотрю инфу нет профы палача и думаю Лексикон режь меня скорее=)))
|
|
|
Боец 777 [8]
|
6 Апреля 2011 01:39:54
#102
|
|
|
Lexicon Avenue
А как туда ходить?) Вот я заметил как только у ДГ роза или захват замка то сразу люди магов вырезают но приходят 2 легенды и косят всех под корень))) Всех воинов сильных забрали у людей как воевать
|
|
|
Дункан [15]
|
6 Апреля 2011 02:39:00
#103
|
|
|
Джуффин Халли писал(а): Жителей: 111 / 8 (67 / 44)  что за фигня, почему людей на плато больше чем магмар?
Неужели какие то добры молодцы так постарались,
что магмары с плато исчезли?  о как...
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
6 Апреля 2011 04:43:52
#104
|
|
|
|
поговорите с магмарами, что б не прыгали на людей. с которыx даже доблесть не капает.. если такого добьетесь. нам не будет трудно xодить на плато :)
ато заxодишь в бой. нападаешь. и тут же рисуется мегамагмар в зеленке и просто убивает меня и мой интерес к плато :)
когда почувствуешь что есть шанс и скалпь срубить и отдать свой, то потом будет интересно биться там. а так... :)
да и после последниx изменений, просто забил на плато и доблесть :)
приятной Вам игры.
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
6 Апреля 2011 07:20:45
#105
|
|
|
ключевое отличие Двара изначально было отсутствие абсолютного руля в виде артефактов под любым соусом.
тоесть каждый мог убить каждого.
+ рэндомные стуны.
сейчас данная основополагающщая константа нарушена.
можно КУПИТЬ руль. за весьма умеренные деньги, по ценам конкурирующщих проектов.
фиолетовые шмотки, краснаяфиолетовая бижутерия, красное животное, колоды, воплотители :)
это все артефакты под каким бы соусом их не подавали.
Следующий шаг это открытие подземки с неуязами и мастерами, тьфу, суперпупер эликсиром дракона.
Называется этот супепупер малышковский замок, грят уже скоро введут :)
Потом открываем хронологию и смотрим.
Через годик полтора посадят топов всех за потерю контроля, заберут артефакты, потому что они нажиты нечестным путем :) А мы подождем светлого часа :))
|
|
|
Рэн [10]
|
6 Апреля 2011 08:09:06
#106
|
|
|
Терриад [11]
|
6 Апреля 2011 08:20:44
#107
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): А почему нельзя сделать 16 ур 17 18 19 20 и т.д.?
Потому что в дваре есть условно узаконенные водилы (а также средства сверхбыстрой прокачки типа эликов опыта 6-тичасовых).
Которые прокачают Казаха и Ко до 16..20 уровня и соответствующего звания.
В результате разрыв ещё больше усилится между "средним классом" и этими переростками.
В результате желания ходить в ПВП на поверхности отпадёт окончательно у всё того же "среднего класса".
Станет ли лучше от этого "среднему классу"? - Не станет.
Если "среднему классу" от этого лучше не станет, то пойдёт ли он охотнее в ПВП? - Не пойдёт, скорее - наоборот.
Хоть какое-то представление о механике игры должно быть, нет?
Особенно, если берёшься свои гениальные предложения писать.
Сначала попробуй вкачать 16ур со всеми своими описанными возможностями...
С учетом что мобов им придется бить максимальных на данный момент - 14х
Потом мы с тобой поговорим-) И почему сразу Казах и Ко?
В чем беда? Возьми найми условных водил, купи элей да прокачай себе 20й ?
Раз все так просто. На форуме обсуждать механизмы каждый мастак-)
Думаешь щас той же пропасти нет? Сравнивая того же Казаха и обычного среднячка 13,14?
Убиваю надежды...
|
|
|
ARCANDAR
|
6 Апреля 2011 08:56:05
#108
|
|
|
Джуффин Халли писал(а):
Жителей: 111 / 8 (67 / 44) что за фигня, почему людей на плато больше чем магмар?
Неужели какие то добры молодцы так постарались,
что магмары с плато исчезли? о как...
На время глянь) это было во время розы))) И мне в приват уже пару раз писали подобное во время Розы: "добиваем быстрей, бой за Розу закончился, надо "сваливать"" Минуту после этого "Не успел убежать, казах!" :))))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Sharan [12]
|
6 Апреля 2011 09:49:59
#109
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): Sharan
А если нет денег - надо идти и зарабатывать, а не протирать штаны о кресло, сидя в игрушке... И чем раньше научишься это делать - тем тебе же будет лучше... Тем более если ты мужчина..
мнение вашего соклана, покупающего НАСТОЯЩУЮ икру)))
И ?
Претензии к мнению - по сути или по форме ?
По форме - да, грубовато.
По сути - для содержания нормального такого, хорошего, но не топового персонажа, вполне достаточно игровых заработков + периодических вложений на уровне 50-200, ну 300 евро в месяц и то для бонуса. Уровень дохода, позволяющий тратить такие деньги на развлечения досупен подавляющему большинству работоспособных людей в России и странах СНГ, на которые рассчитана эта игра. Исключения есть, да, согласен. Я знаю эти исключения можно сказать лично - у меня супруга работает на очень низкооплачиваемой работе, по специальности. Ей нравится работать на интересной работе, ей нравится приносить пользу людям. Она могла бы зарабатывать в разы больше если бы сменила род деятельности, но ... призвание. И я рад за неё. Но она и не играет в онлайн-игры :))))
В топике то речь о другом идёт.
Уровень доходов, позволяющий содержать топовых персонажей, уже доступен далеко не всем. И это нормально. Это жизнь. И если есть люди, которые тратят на развлечения больше, чем я зарабатываю - я только рад за них, значит жизнь наверное удалась. Но играть с ними в их игру я не хочу. Я объективно не тяну этот уровень и не хочу всегда проигрывать.
Ведь в чём суть топика если посмотреть на него отвлечённо ?
Ребяты !!! Мы тут себе GodMod купили, а чего вы с нами играть не хотите ? Ведь это интересно !
Нет. Не интересно.
Да ладно ... можно было бы и сходить на Плато. ВБ на открытом для входа пространстве - интересная стратегическая и тактическая задача. Реально это могло бы стать развлечением, но есть второе "но", также упомянутое в топике.
У меня лично (может просто не везёт) примерно каждый 3й бой заканчивается 8-м бинтом на 2+ суток. Сутки игры на плато - таких травм наберётся десяток, если не больше.
Не в бюджете это. Совсем. Поэтому я не хожу на Плато. И не буду ходить, доблу можно в Залах покачать - они пока ещё бывают.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Хан Хабар [8]
|
6 Апреля 2011 09:50:27
#110
|
|
|
Магмары настолько круты и суровы со своим пиу-пиу что прыгают без разбору от скуки на всех не смотря на уровень, и как результат при сформировавшимся ВБ по 100 доблы дают всем участникам так как люди были вытравлены и не успели набить урона а магмары были обделены более сильными и скучающими собратьями
Кстати поздравляю всех магмаров с усилением материка!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
6 Апреля 2011 09:54:54
#111
|
|
|
|
агаааааа "Магмары заныли!" (С)
А будете так дерзко разговаривать, мы вообще с ЦП не выйдем!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
killer magmarow [5]
|
6 Апреля 2011 10:06:24
#112
|
|
|
Lexicon Avenue
вот прикинь: Захожу я на Плато, соотношение магмар и людей 47/6 (в пользу магмар), соответственно не успевая даже нажать на тайник уже нахожусь в бою 1 против 7-8 магов выше меня на 3-4 уровня, соответственно я проигрываю.
P.S. Как ты думаешь, захочется ли мне еще раз пойти на плато чтобы тупо убится ап "стенку" магмаров 7-10 уровней....?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 10:51:37
#113
|
|
|
|
to Blade Dancer
В доступном виде:
Без водил и эликов опыта, к примеру, сидели бы сейчас Казах с Дамеджиком на своих 10-11-12 уровнях.. с палачом 150-170. И не высовывались.
И те же Орлы или Сарацины со своими 14-15 уровнями были бы сопоставимы с ними по силе.
Я понимаю, что ты ничего не понимаешь в игровой механике окромя "Будь толще и сильней!".
Но чего спорить-то тогда?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
killer magmarow [5]
|
6 Апреля 2011 11:09:29
#114
|
|
|
|
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|