|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
5 Апреля 2011 21:27:24
|
|
|
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
6 Апреля 2011 16:03:30
#134
|
|
|
PRAID090
А еще я сам решить, что мне делать ) Для кого-то игра это сидение в замке и попытка давать "умные" советы, а для кого-то другая
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 16:08:16
#135
|
|
|
но у тебя конечно можно найти самые свежие сплетни
Кто-то просто читать не умеет)))
А ещё излагать тут пытается с умным видом о своей профессиональной деятельности по оценке народонаселения нашего виртуального мирка)
Валяюсь просто) Цитату за цитатой в дваризмы отправлять можно)))
to Blade Dancer
Я не вижу для себя ничего хорошего в получении 11-го уровня)))
Именно поэтому он до сих пор не взят)
И ещё большой вопрос, кто из нас троллит
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 16:10:06
#136
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PRAID090 [12]
|
6 Апреля 2011 16:14:50
#137
|
|
|
Lexicon Avenue
Так я не ною - дайте пару сотен людей, инстов, квестов и т.д. Просто прикалываюсь так, как в этих условиях мне удобно, потому что для меня это игра. А для тебя это уже работа.. Медалька ВБ ему нужна, и типа бегите все тут ко мне..  И это не "умные" советы, а констатация твоего нытья, если ты сам его не видишь, то мне как-то по барабану..
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
6 Апреля 2011 16:14:59
#138
|
|
|
|
Iskatel Istini
Ну с такими рассуждениями, всё тогда делается, чтоб было "потеплее" и "посытнее", вступил в дарки, потому что тебе там комфортно? Вот тебе местечко потеплее и посытнее
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
6 Апреля 2011 16:15:50
#139
|
|
|
|
PRAID090
Да, беги на плато, гениальный психолог ))
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
6 Апреля 2011 16:17:41
#140
|
|
|
|
PRAID090
Ты случайно не оперативник? Тебе с такой сумасшедшей дедукцией только детективом работать ))
|
|
|
ВолА [6]
|
6 Апреля 2011 16:18:06
#141
|
|
|
|
А как стражи качались? А то я чота не прокачался:((
Макс - научи?:)
|
|
|
Sharan [12]
|
6 Апреля 2011 16:18:24
#142
|
|
|
|
Lexicon Avenue
На самом деле мы его долго уговаривали :)))
Я не шучу :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 16:18:39
#143
|
|
|
|
to Lexicon Avenue
Нифига не так)
Ни теплее, ни сытнее мне не стало)))
А вот то, что люди разделяют мою т.з. на большинство ситуаций - это приятно)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Имхотэп [8]
|
6 Апреля 2011 16:21:20
#144
|
|
|
эх, а я бы хотел за людей перейти
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
6 Апреля 2011 16:23:50
#145
|
|
|
|
Sharan
Неважно, я могу привести тысячи других примеров, вплоть до самых банальных: ты купил себе телевизор Сони, а не LG, потому что он тебе лучше и удобнее, стоял вопрос о том, либо половина клана вообще уйдет от скуки из игры, либо пойдем попробуем что-то новое, и если кто-то там думаем, про какое-то мифическое предателство расы в игре.. ну хз, тут уж кто как себе игрушку алеко в голову забросил ) Когда в футбол с друзьями на команды делитесь, тоже поди на интерес играете против друг друга )
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
6 Апреля 2011 16:24:16
#146
|
|
|
|
ВолА
Админы рисовали, забыл чтоли друже? ) Ты просто пропустил тогда (
|
|
|
UMO [13]
|
6 Апреля 2011 18:21:31
#147
|
|
|
|
Lexicon Avenue
Так-то тяжеловато с вами=) но в целом если не обращать внимания на фиолет пойдет)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
6 Апреля 2011 20:13:26
#148
|
|
|
Gothis Да меня эти "наши бывшие" не особо волнуют. Искренне жаль, что перешли несколько хороших людей. А про остальных скажу так: врага лучше бить в лицо, а не ждать удара исподтишка. Еще до войны ДГ с Альянсом было ясно, что большинство товарищей из ДГ руководствуются принципом - нам нужен мир и желательно весь. Их переход за магмар стал приятной неожиданностью, перешли и играют в свою игру. Вам хочу пожелать удачи, сначала извинялись только перед Хозяином чучи, теперь будете держать ответ перед руководством ДГ, за шаги влево-вправо.
P.S. То что не опускаете глаза и считаете, что попрошайничество - нормальное явление, могу посочувствовать.
|
|
|
Byarsark [8]
|
6 Апреля 2011 20:49:51
#149
|
|
|
|
Раз тут такие интересные вопросы решают, может, заодно и расскажут, почему с субботы в Храме зеленые магмары-семерки, то есть даже "недо-единороги" вертятся от хрома 8 уровня 5-6 раз подряд с перерывами на 1-2 удара, критуют восьмерку-возмездие на 190 без благословений и эликсиров, а также на постой ставят по 4 стана подряд?
Может, достаточно просто обратиться к тем, кто радует такими бонусами, и заплатить за какой-нибудь новый бонус, например, за возможность самостоятельно сбивать нужную ВБ из любой группы людей на выбор заказчика?
А то ответ на вопрос, поднятый темой, очевиден: слишком тесно от магмаров, и люди не задерживаются, как раньше слишком тесно было от людей.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
|
|
|
Skilao [13]
|
6 Апреля 2011 21:37:31
#150
|
|
|
PRAID090 писал(а): Lexicon Avenue
Так я не ною - дайте пару сотен людей, инстов, квестов и т.д. Просто прикалываюсь так, как в этих условиях мне удобно, потому что для меня это игра. А для тебя это уже работа.. Медалька ВБ ему нужна, и типа бегите все тут ко мне..  И это не "умные" советы, а констатация твоего нытья, если ты сам его не видишь, то мне как-то по барабану.. 
Если дают квест или медаль, пусть дадут возможность её качать, в чем тут проблема или нытье? Заявлен баланс - пускай будет баланс; заявлена краска подземки - пускай будет нормальный квест, а не нынешние посиделки; и т.д.
Игроки не должны предлагать, ппросить и прочее. А если что-то неладно - это повод задуматься, а не наезжать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Gothis [12]
|
7 Апреля 2011 00:22:11
#151
|
|
|
|
Skilao
полностью согласна
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Бородач_А_Р
|
7 Апреля 2011 01:28:44
#152
|
|
|
|
Отборное нытье от дарков) Хотят выглядеть умными людьми, размышляют тут о чем то и при этом ляпоют бредни) Один перл про продажу вышек чего стоил.
По факту у магмар сейчас есть пару активных топ игроков как Казах, да мадж. Куда делитесь у людей такие понтовитые и сильные личности как Святой, Дункан, дельта, никурадзе, славута и так далее?
На плато в основном от магмар только Дг и воюет, приорат так редкий гость. У людей резервов гораздо больше, но зачем прилагать усилие и воевать если проще сидеть и сопли пузырями пускать на форуме.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|