Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пару сотен людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пару сотен людей

Lexicon Avenue [15] 
0
5 Апреля 2011 21:27:24
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 22:35:36 #39
Гонец
и не только в ВБ :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Мышка-Маришка [4]  5 Апреля 2011 22:37:30 #40
ща как с магическими мобами :))) будут балансировать до полного перебаланса :)))
либо как вариант забъют как с межсерверкой и пофик на сбои - играйте как хотите...
0
Sharan [12]  5 Апреля 2011 22:38:47 #41
Lexicon Avenue

Вот при всём уважении.

Когда вы наконец осознаете, что для вас окончательно и бесповортно наступил гамовер, когда вы наконец найдёте смелость признать, что пара-тройка нефтяных вышек была продана и вложена сюда по факту зря, когда поймёте, что в детскую песочницу играть в танчики не приходят со связкой боевых гранат, когда наконец вы здрысните (простите за прямоту) в другой проект - вот тогда на Плато всех и всегда будет хватать.

Честно.

Ок ?

ПыСы.

Вы уже настолько круче всех, что по факту стали лишними. Совсем. на любом материке.
Вы играете в игрушку, в которую не хочет играть никто кроме вас.

Вас это устраивает ? Ждите противников дальше. Удачи в начинаниях.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  5 Апреля 2011 22:40:55 #42
Било в кинотеатр на сеанс и то стоит в Москве дешевле чем вылечить травму..

Это надо в афоризмы ))) даже не в афоризмы а в суровые правды жизни ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Lexicon Avenue [15]  5 Апреля 2011 22:40:58 #43
Sharan
Гамовер? Наоборот интереснее стало ) А на плато, когда мы все были хуманами, было еще хуже ) Мне просто 1000 побед надо, вот и активничаю на плато )
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 22:42:13 #44
Когда вы наконец осознаете, что для вас окончательно и бесповортно наступил гамовер

:eek: кстати, я слышал что будут продолжать линейку уровней :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Lexicon Avenue [15]  5 Апреля 2011 22:45:17 #45
Джуффин Халли
А это зря, тут на этих то сыро, куда новые то )
0
_MeLLow_ [13]  5 Апреля 2011 22:46:59 #46
Джуффин Халли
Имхо, счас бредятина. Чтобы продолжать линейку уровней, необходимо полностью пересматривать игровой контент. Вносить кучу всего нового и интересного.

Этим просто напросто некому сейчас заниматься. Та команда админов, которая есть тут сейчас(если это можно назвать командой), не в состоянии да и, по правде говоря, не в компетенции это все проделать. Чей проэкт? Какой нить хозяин есть вообще? Вот только если он привлечет новых людей с новыми мозгами, то тогда еще чтото можно думать и ждать... А сейчас... Сейчас это перересовка, фикс мобов, да и простенькие квесты... Вот пожалуй и все.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Sharan [12]  5 Апреля 2011 22:48:42 #47
Джуффин Халли

кстати, я слышал что будут продолжать линейку уровней


Я не вижу разницы, честно.

Сейчас 458 11-х уровней не могут положит 15-го Казаха, после продолжения Линейки Уровней 458 11-х уровней не смогут положить 125-го Казаха.

....
Почитали ? Отлично
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_sk8r_ [8]  5 Апреля 2011 22:50:28 #48
Нытье нытье)) :lol: :redface:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 22:51:23 #49
Сейчас 458 11-х уровней не могут положит 15-го Казаха

да ну?) я один Казаха валил, с мороками и обкастом, а уж 448 стравят его и не заметят)
А сейчас... Сейчас это перересовка, фикс мобов, да и простенькие квесты...

по моему межсерверные поля битв куда сложнее чем все что было до этого, так что ты зря.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 22:52:37 #50
Sharan
не думаю что об этом стоит постоянно кричать на форуме
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
pendaflex
5 Апреля 2011 22:52:56 #51
Хм, по-настоящему интересный топ. Зачитываюсь.)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
_MeLLow_ [13]  5 Апреля 2011 22:54:10 #52
Джуффин Халли
Межсерверные поля битв это чисто программерская работа. Техническая. Ничего нового там не придумано. Поля битв были, их обьеденили. А я говорю об игровом контенте. О геймплее. О сюжете. О линейках квестов. Может быть репутаций и инстансов.

Нарисовать 16 уровень несложно. Вот только чем его игра будет принципиально отличаться от 15.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Lexicon Avenue [15]  5 Апреля 2011 22:55:27 #53
Sharan
Кстате, на пару тройку нефтяных вышек можно создать еще одну отдельную расу казахов )) Думаю сюда залита одна сотая от прибыли вышек. И это.. от вышки я бы тоже не отказался )))
0
Lexicon Avenue [15]  5 Апреля 2011 22:57:03 #54
_MeLLow_
Угу.. а когда-то демик ака столько идей писал, и про то, как интересно наручи будут добыватся, десантом на чужой материк, вот заруба была бы
0
_MeLLow_ [13]  5 Апреля 2011 22:58:28 #55
Lexicon Avenue
Я чото очень жалею, на самом деле, что ни осталось ни одного человека из старой команды.
При всем уважении к Мише, ну тяжело ему тянуть это все. Это заметно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Каена [13]  5 Апреля 2011 22:59:02 #56
Sharan писал(а):
Lexicon Avenue

Вот при всём уважении.

Когда вы наконец осознаете, что для вас окончательно и бесповортно наступил гамовер, когда вы наконец найдёте смелость признать, что пара-тройка нефтяных вышек была продана и вложена сюда по факту зря, когда поймёте, что в детскую песочницу играть в танчики не приходят со связкой боевых гранат, когда наконец вы здрысните (простите за прямоту) в другой проект - вот тогда на Плато всех и всегда будет хватать.

Честно.

Ок ?

ПыСы.

Вы уже настолько круче всех, что по факту стали лишними. Совсем. на любом материке.
Вы играете в игрушку, в которую не хочет играть никто кроме вас.

Вас это устраивает ? Ждите противников дальше. Удачи в начинаниях.


чувственно, я даже расплакалась ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  5 Апреля 2011 23:00:06 #57
_MeLLow_ писал(а):
Джуффин Халли
Межсерверные поля битв это чисто программерская работа. Техническая. Ничего нового там не придумано. Поля битв были, их обьеденили. А я говорю об игровом контенте. О геймплее. О сюжете. О линейках квестов. Может быть репутаций и инстансов.

Нарисовать 16 уровень несложно. Вот только чем его игра будет принципиально отличаться от 15.

нне смотря на всё это, в неё играют и будут играть)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.