Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пару сотен людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пару сотен людей

Lexicon Avenue [15] 
0
5 Апреля 2011 21:27:24
Явно не хватает на плато.. ну так 1000 ВБ вечно набирать можно, про тех кто звания качает вообще молчу (
0
History Maker
5 Апреля 2011 21:46:26 #20
лекс перешёл в стражу уже будучи достаточно прокачаным персоонажем насколько помню..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Lexicon Avenue [15]  5 Апреля 2011 21:46:32 #21
NightSpirit
Надоело и ушел, а что для этого какая-то сверхсекретная причина должна быть? )))
0
NightSpirit [12]  5 Апреля 2011 21:50:10 #22
Lexicon Avenue
Наверное причина в том что ОС вам наскучил и возможно не давал качаться..вы единственный из стражей достигли 15лвл в такой короткий срок и причём довольно богато прокачав мельки :) Сомнительно что вливали реал..
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 21:51:19 #23
Без реала? :eek:
Может он кубы у них угнал :twisted:
0
pendaflex
5 Апреля 2011 21:52:55 #24
Ого, надо вступать в ОС. Медальки прокачаю, звание апну. :rolleyes:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
XXrastamanXX [11]  5 Апреля 2011 22:00:39 #25
Lexicon Avenue
Привет =) Вам надо было пол состава к магам пол состава оставить у людей и воевали бы меж собой=) а потом за кружкой пива рассказывали бы как кто рвал кого и как ))) :cool:

А по теме ходил туда редко но перед тем как уйти всегда туда шел ) а сейчас там делать нечего да и травмы на 3 суток мне не охото получать=)
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 22:04:33 #26
0
NightSpirit [12]  5 Апреля 2011 22:05:34 #27
А на счёт плато Дункан и Лысина автора топа шикарно размазали по плато..сводим всё к нытью и передаём топик во флуд :)
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 22:07:56 #28
Плохо что на розе ВБ не качается :sad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  5 Апреля 2011 22:10:44 #29
булоб больше еслиб не порчи ядра и другие фикалии которыми бросаетесь + травмы которые не нужны.
0
_MeLLow_ [13]  5 Апреля 2011 22:13:48 #30
А по моему все нормально))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 22:14:34 #31
_MeLLow_ писал(а):
А по моему все нормально))))

+100500 :twisted:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
NightSpirit [12]  5 Апреля 2011 22:14:52 #32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844494957&page=0&stat=0&server_id=0
Дункану уважуха,ДГ сакс..зачем лезете в бой равных? или по другому ни как не можите?
0
ARCANDAR
5 Апреля 2011 22:21:08 #33
Lexicon Avenue
Макс) неохота 6-7 раз в день лечить фиолет по 30 часов)) пару раз для в день драйва сходил, да и будет. Многие поступают примерно так же, вам придётся с этим мирится)

Мне-то легче, благо арены на 12-м есть) Залы тоже)) а вот 13+ даже не знаю как качаются
?Собаки лают, караван прет?
0
Skilao [13]  5 Апреля 2011 22:21:43 #34
Mishka-01 писал(а):
15ых на стане толком не снести промахи так и прут((( :rolleyes:

Купите юву на концентрацию. Сильно помогает.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 22:26:47 #35
Немного не по теме но вот подскажите чтоб в чертоги ходить и там мобы меньше отражали какие кольца нужны? :eek:
И вообще что на танка лучше надевать?
0
Skilao [13]  5 Апреля 2011 22:28:48 #36
BARS_09, проницание нужно. Много.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 22:31:26 #37
Skilao
А серые нет смысла покупать да? :rolleyes:
0
Гонец [13]  5 Апреля 2011 22:34:35 #38
Lexicon Avenue
Отменить травмы в ВБ-и народ гораздо охотнее пойдет на плато.
А пока за 10 минут удовольствия платить по 5 з-желающих через чур мало.
Билет в кинотеатр на сеанс и то стоит в Москве дешевле чем вылечить травму..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.