Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 17:57:11 #115
Толку от вас...
крэтсы хотя бы идеолгии следуют
0
-Злой Дух-
31 Марта 2011 17:58:42 #116
:arrow:
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 17:59:42 #117
-Злой Дух- писал(а):
:arrow:

только подтвердил...
0
----Andrey---- [9]  31 Марта 2011 17:59:46 #118
лолшто
братья
0
Скейвен [9]  31 Марта 2011 18:05:05 #119
ПДУНы не враги, ПДУНы - друзья!
Луанщеги мимо кассы ессно. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 18:57:50 #120
18:55 Служитель Братства Добродетели наложил на вас благословение. Получено: Даршана 1 шт.

пока читал, забыл, куда шёл и что нёс.. Но зато благом наградили :) Прекрасный день, люди :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.