|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Azazello86 [5]
|
|
|
|
31 Марта 2011 08:39:52
|
|
|
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
|
|
|
ElitKrets [3]
|
31 Марта 2011 11:22:20
#58
|
|
|
_Монстря_ писал(а): ElitKrets

учись пока я жив
|
|
|
Горбатый Лешак [4]
|
31 Марта 2011 11:29:10
#59
|
|
|
12:58 » Наручи палача: Вами получено Наручи палача 1 шт
|
|
|
Горбатый Лешак [4]
|
31 Марта 2011 11:34:15
#60
|
|
|
|
Улыбка Волка
может, и наивный.. и вполне вероятны чукотские корни.. дескутировать не буду в подобном тоне - аргументы на стол! :)
|
|
|
disagree [7]
|
31 Марта 2011 11:36:07
#61
|
|
|
вот где правда то открывается...хочешь дропа - вступай в кретсы)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
|
|
|
ElitKrets [3]
|
31 Марта 2011 11:36:38
#62
|
|
|
disagree писал(а): вот где правда то открывается...хочешь дропа - вступай в кретсы))) 
+
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
31 Марта 2011 11:44:49
#63
|
|
|
ElitKrets писал(а): Со мной можно договориться,прайс в инфе))) 
ну да, а еще и с каждым из твоего клана)) а завтра вы примете еще 20 человек, и с ними тоже договариваться) по-моему, вы слишком высоко цените свои услуги))
а вообще, существует такое понятие как "паразитизм" - вы пытаетесь всем кланом жить за счет других))
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Я люблю Украину [5]
|
31 Марта 2011 11:48:47
#64
|
|
|
ElitKrets
Со мной можно договориться,прайс в инфе)))
нарушение устава клана, нудисты не должны нудить, скейвен гони его из кала
|
|
|
disagree [7]
|
31 Марта 2011 11:50:02
#65
|
|
|
гони из кала)) прикольная мысль)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
|
|
|
Скейвен [9]
|
31 Марта 2011 13:13:53
#66
|
|
|
Azazello86 писал(а): Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие
Я когда тебя увидел в бое у нудиста решил, что "мы с тобой одной крови, Маугли", гг,
потому и поприветствовал. Ну а ваще я квестующих не перебиваю, да.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
31 Марта 2011 13:13:55
#67
|
|
|
ElitKrets
 противно читать твои комменты,просить тебя ещё о чём то  оч смешно))мб тя ещё угаваривать там нуно?чтоб не перебивал))) подрастёшь-пнут,пойдёшь в уголок плакакться
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
disagree [7]
|
31 Марта 2011 13:17:55
#68
|
|
|
|
Скейвен
ты лучше скажи - зачем перебивать под водой тех кто бьет детеныша? магов то понятно - а своих?
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
31 Марта 2011 13:19:10
#69
|
|
|
|
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
31 Марта 2011 13:20:14
#70
|
|
|
Скейвен
не ну ты явно отличаешся от своих соклан))))не пойму что ты забыл в этом клане
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Baiymer [5]
|
31 Марта 2011 13:24:35
#71
|
|
|
Горбатый Лешак писал(а): дескутировать не буду в подобном тоне - аргументы на стол! :)
Если человек сам себя крысой считает какие ещё аргументы нужны, улыбнул =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
oprioris [5]
|
31 Марта 2011 13:29:13
#72
|
|
|
Azazello86 писал(а): Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
много кто помогает луаном можно попросить!!! а так как ты делаешь то тебе прямой путь в клан ПДУНов))))
|
|
|
ElitKrets [3]
|
31 Марта 2011 13:47:42
#73
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): ElitKrets
 противно читать твои комменты,просить тебя ещё о чём то  оч смешно))мб тя ещё угаваривать там нуно?чтоб не перебивал))) подрастёшь-пнут,пойдёшь в уголок плакакться 
поверь ныть не буду,я с радостью приму травмы порчи ядра зеркала
|
|
|
Айю [5]
|
31 Марта 2011 13:50:57
#74
|
|
|
Azazello86
Не знаю, я когда квест с друзьями-нудистами делала, мне все равно перебивали. Вот теперь Какуня за своих младших мышат отдуваться буит
п.с. де бы око взять для порчи
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
31 Марта 2011 13:51:08
#75
|
|
|
|
кстати про Сквейна ,хоть и пдун но после нескольких наблюдений стал относится лучше сам не знаю почему
|
|
|
Нещастячко
|
31 Марта 2011 13:51:19
#76
|
|
|
ElitKrets
поверь ныть не буду,я с радостью приму травмы порчи ядра зеркала
естессно не будешь) перс то не основной)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|