Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 11:22:20 #58
_Монстря_ писал(а):
ElitKrets
:mad:

учись пока я жив :lol:
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 11:29:10 #59
12:58 » Наручи палача: Вами получено Наручи палача 1 шт
:eek:
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 11:34:15 #60
Улыбка Волка
может, и наивный.. и вполне вероятны чукотские корни.. дескутировать не буду в подобном тоне - аргументы на стол! :)
0
disagree [7]  31 Марта 2011 11:36:07 #61
вот где правда то открывается...хочешь дропа - вступай в кретсы))) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 11:36:38 #62
disagree писал(а):
вот где правда то открывается...хочешь дропа - вступай в кретсы))) :biggrin:

+
0
Беспощадная Рысь [4]  31 Марта 2011 11:44:49 #63
ElitKrets писал(а):
Со мной можно договориться,прайс в инфе))) :exclaim:


ну да, а еще и с каждым из твоего клана)) а завтра вы примете еще 20 человек, и с ними тоже договариваться) по-моему, вы слишком высоко цените свои услуги)) :lol: :lol: :lol:
а вообще, существует такое понятие как "паразитизм" - вы пытаетесь всем кланом жить за счет других))
---------?-------линия отреза-------------
0
Я люблю Украину [5]  31 Марта 2011 11:48:47 #64
ElitKrets
Со мной можно договориться,прайс в инфе)))

нарушение устава клана, нудисты не должны нудить, скейвен гони его из кала :lol:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 11:50:02 #65
гони из кала)) прикольная мысль))) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Скейвен [9]  31 Марта 2011 13:13:53 #66
Azazello86 писал(а):
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие

Я когда тебя увидел в бое у нудиста решил, что "мы с тобой одной крови, Маугли", гг,
потому и поприветствовал. Ну а ваще я квестующих не перебиваю, да. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 13:13:55 #67
ElitKrets
:arrow: противно читать твои комменты,просить тебя ещё о чём то :lol: оч смешно))мб тя ещё угаваривать там нуно?чтоб не перебивал))) подрастёшь-пнут,пойдёшь в уголок плакакться :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
disagree [7]  31 Марта 2011 13:17:55 #68
Скейвен
ты лучше скажи - зачем перебивать под водой тех кто бьет детеныша? магов то понятно - а своих?
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
куколка_мяукалка [6]  31 Марта 2011 13:19:10 #69
Сливки общества)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 13:20:14 #70
Скейвен
не ну ты явно отличаешся от своих соклан))))не пойму что ты забыл в этом клане :twisted: :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 13:24:35 #71
Горбатый Лешак писал(а):
дескутировать не буду в подобном тоне - аргументы на стол! :)

Если человек сам себя крысой считает какие ещё аргументы нужны, улыбнул =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
oprioris [5]  31 Марта 2011 13:29:13 #72
Azazello86 писал(а):
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас

много кто помогает луаном можно попросить!!! а так как ты делаешь то тебе прямой путь в клан ПДУНов)))) :twisted:
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 13:47:42 #73
БуБлИгУм писал(а):
ElitKrets
:arrow: противно читать твои комменты,просить тебя ещё о чём то :lol: оч смешно))мб тя ещё угаваривать там нуно?чтоб не перебивал))) подрастёшь-пнут,пойдёшь в уголок плакакться :lol:

поверь ныть не буду,я с радостью приму травмы порчи ядра зеркала :confused:
0
Айю [5]  31 Марта 2011 13:50:57 #74
Azazello86
Не знаю, я когда квест с друзьями-нудистами делала, мне все равно перебивали. Вот теперь Какуня за своих младших мышат отдуваться буит :lol:

п.с. де бы око взять для порчи :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 13:51:08 #75
кстати про Сквейна ,хоть и пдун но после нескольких наблюдений стал относится лучше сам не знаю почему
0
Нещастячко
31 Марта 2011 13:51:19 #76
ElitKrets
поверь ныть не буду,я с радостью приму травмы порчи ядра зеркала

естессно не будешь) перс то не основной)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.