Улыбка Волка писал(а):
ElitKrets
Если бы вы еще молчали тишком на форуме. Половину люлей огребаете не за перебивы, а за рекламу.
Не, нам без рекламы никак, мы посредством форума клан развиваем и к нам
присоединяютсо новые хорошие веселые люди.
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : вот!!! вот!! я искал!! прими меня в клан!
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : и ещё двое хотят))) Bema и Chami
07:18 Bema » Скейвен : мы с подругой ищем всё утро) как-то я почитала в таверне смешную переписку) великолепно, как раз для нас)
07:24 Bema » Скейвен : ну эт просто мечта)) у меня чудесное утро благодаря тебе)) ничего, что на ты?)