Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 14:04:08 #96
Нещастячко писал(а):
ElitKrets
Хы,есть такие сервера как минор,пришел оттуда

а я тебе что говорю?
Перс не основной
Ты будешь тут смелым всем таким, брызгать слюной что ни травмы ни порчи тебе не страшны потому что ты знаешь - если тебя закатают как Какунина тогда ты спокойно вернешься на основного перса и всё.
А вот основным ты даж рта не откроешь, т.к. того потерять боишься.
Все всё понимают, смелый ты наш)

того тоже не боюсь потерять,тот тоже кстати ПДУН :lol:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:08:51 #97
все кто тратит свое время в игре и чего то добивается - боятся потерять из за глупости своего перса - а вот если уже потерял - то тогда да - можно делать что хош - пока только один перс который не боится негативного отношения и активно качается - это скейвен - одобрить его сложно - но уважать за целеустремленность можно))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 14:10:11 #98
disagree писал(а):
все кто тратит свое время в игре и чего то добивается - боятся потерять из за глупости своего перса - а вот если уже потерял - то тогда да - можно делать что хош - пока только один перс который не боится негативного отношения и активно качается - это скейвен - одобрить его сложно - но уважать за целеустремленность можно))

Мы равняемся на него!
0
Samontha
31 Марта 2011 14:11:18 #99
Айю
:eek: :twisted:
0
Нещастячко
31 Марта 2011 14:14:49 #100
disagree
+1
С одной поправочкой - Скейвен первого перса тоже уже потерял) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:15:17 #101
ElitKrets
доблестники - нудисты ( иногда реальщики ) это норма))
клан доблестников - ПДУНов - такого еще не было))
дерзайте))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:16:28 #102
Нещастячко
этого не знаю))ну - я думаю у многих есть один неправильный перс))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Samontha
31 Марта 2011 14:16:28 #103
disagree
некоторая чать из доблестников нудистов качается сливами
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:18:07 #104
Samontha
сливы это такое дело...не лучше ПДУНства но и не хуже...влазить без обкаста на демона в ответственный момент намного хуже...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Samontha
31 Марта 2011 14:21:17 #105
disagree
нуу..... лично моё мненье что стоять на базе в инсте ( я НЕ говорю про пещеры когда на против синь-фиолет на церрадорах) а против примернно равного соперника это БРЕД и это на МНОГО хуже ПДУНизма ( повторюсь лично моё мнение)
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:24:23 #106
Samontha
это да - но такое согласись не очень часто...в основном если сливают то почти все..а когда один( или одна) в ответственный момент стоит на базе - то это конечно просто позор...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Samontha
31 Марта 2011 14:42:51 #107
disagree
на 3-4 если идёш не девяткой то 1 стояльщик есть почти всегда.
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:44:01 #108
Samontha
беда...(((
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Samontha
31 Марта 2011 14:49:17 #109
disagree
ага. а некоторые уверены что так и нужно качатся.
0
Samontha
31 Марта 2011 15:52:31 #110
:eek:
0
Скейвен [9]  31 Марта 2011 17:40:56 #111
Улыбка Волка писал(а):
ElitKrets
Если бы вы еще молчали тишком на форуме. Половину люлей огребаете не за перебивы, а за рекламу.

Не, нам без рекламы никак, мы посредством форума клан развиваем и к нам
присоединяютсо новые хорошие веселые люди. :cool:

07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : вот!!! вот!! я искал!! прими меня в клан!
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : и ещё двое хотят))) Bema и Chami
07:18 Bema » Скейвен : мы с подругой ищем всё утро) как-то я почитала в таверне смешную переписку) великолепно, как раз для нас)
07:24 Bema » Скейвен : ну эт просто мечта)) у меня чудесное утро благодаря тебе)) ничего, что на ты?)
Подлецу все к лицу!
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 17:48:22 #112
Скейвен
:biggrin: и мну возьмите,тожу буду пдунить :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 17:49:08 #113
КатерюнчиК писал(а):
Azazello86 писал(а):
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас

много кто помогает луаном можно попросить!!! а так как ты делаешь то тебе прямой путь в клан ПДУНов)))) :twisted:

спасибо..лестно, не звали правда, но я пойду...
0
CONANofCimmeria [10]  31 Марта 2011 17:50:40 #114
даже когда стреляем из "большой берты" - не преувеличиваем -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.