Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
нунепрет [9]  31 Марта 2011 08:41:10 #1
Девиз: Предай всех, останься верен себе...
О себе: Общителен, но не ожидайте от меня правды...
:eek:

че-то не верю я тебе)
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 08:43:09 #2
какой интересный топ :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 08:44:52 #3
боишься, значит уважаешь :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
igor_zho [9]  31 Марта 2011 08:45:25 #4
:lol: подлизываешься чтобы кним в клан тебя взяли ?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 08:47:04 #5
igor_zho писал(а):
:lol: подлизываешься чтобы кним в клан тебя взяли ?

да не, мне не надо..Просто наблюдаю за людьми, эксперимент...
0
Нещастячко
31 Марта 2011 08:48:12 #6
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 08:50:06 #7
Вот и стражи отписались...лестно
0
ДРОПовик [4]  31 Марта 2011 08:50:21 #8
Azazello86
прогиб засчитан
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 08:52:57 #9
ДРОПовик писал(а):
Azazello86
прогиб засчитан

Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить)))))
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 08:54:03 #10
Azazello86
:lol: с остальными не договоришся :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 08:54:46 #11
БуБлИгУм писал(а):
Azazello86
:lol: с остальными не договоришся :lol:

ты про себя?
0
Нещастячко
31 Марта 2011 08:54:47 #12
Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить

:lol:
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 08:55:48 #13
Нещастячко писал(а):
Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить

:lol:
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы :lol:

Приходиться мириться зай...что сделаешь?
0
ДРОПовик [4]  31 Марта 2011 08:56:16 #14
Нещастячко писал(а):
Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить

:lol:
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы :lol:

:lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 08:57:18 #15
Azazello86
я про остальных его соклан,нуп))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Боженька- [11]  31 Марта 2011 08:59:28 #16
Нещастячко писал(а):
Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить

:lol:
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы :lol:


скорее банда барсеточников под крышей :lol:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 08:59:55 #17
скейвен уже не перебивает у четверок)) он под водой шустрит)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  31 Марта 2011 09:01:05 #18
ой - не у четверок - у них же нет луанов)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 09:01:19 #19
disagree писал(а):
скейвен уже не перебивает у четверок)) он под водой шустрит)))

ваще я 5-ый, но вдруг, запишись к окулисту
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.