Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
disagree [7]  31 Марта 2011 09:03:11 #20
Azazello86
каюсь))))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Монстря_ [3]  31 Марта 2011 09:09:59 #21
Автор пдун? :confused:
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 09:11:34 #22
_Монстря_ писал(а):
Автор пдун? :confused:

нет...хотелось бы но совесть не дает
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 09:11:54 #23
И откуда вы тока берётесь в этой жизни.
Ветер, кровь и серебро...
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 09:13:45 #24
Baiymer писал(а):
И откуда вы тока берётесь в этой жизни.

у мамы спроси, она расскажет
0
disagree [7]  31 Марта 2011 09:14:36 #25
а давайте создадим клюб любителей кретсов))) вступительный взнос палачу 1з))) и все кретсы с травмами по жизни))))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 09:16:11 #26
Azazello86, мразота.
Ветер, кровь и серебро...
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 09:16:18 #27
disagree писал(а):
а давайте создадим клюб любителей кретсов))) вступительный взнос палачу 1з))) и все кретсы с травмами по жизни))))

Будем спорить? мало денег...
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 09:17:24 #28
Baiymer писал(а):
Azazello86, мразота.

я не пдун....это правда
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 09:18:30 #29
Ты хуже.
Ветер, кровь и серебро...
0
_Монстря_ [3]  31 Марта 2011 09:18:39 #30
Azazello86 писал(а):
_Монстря_ писал(а):
Автор пдун? :confused:

нет...хотелось бы но совесть не дает

Значит пдун
0
disagree [7]  31 Марта 2011 09:19:23 #31
Azazello86
а чо? лучше прогнуться ?)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 09:55:20 #32
Со мной можно договориться,прайс в инфе))) :exclaim:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 10:04:24 #33
ElitKrets
а можно я тебе заплачу 100з чтоб ты мне не перебивал детенышей когда я на 10 уровень перейду?)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 10:06:35 #34
disagree писал(а):
ElitKrets
а можно я тебе заплачу 100з чтоб ты мне не перебивал детенышей когда я на 10 уровень перейду?)))


Извини,но нет,а то посадят еще за фин кач))Тебе просто нужно послать по почте 70с,и у тебя имунитет
0
disagree [7]  31 Марта 2011 10:09:50 #35
ElitKrets
да ладно - я прикалываюсь по причине похмелья))) я вообще то ниче особо против кретсов не имею)) каждый играет так как ему нравится))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Давай веселиться [5]  31 Марта 2011 10:10:59 #36
Почему еще афтар не пдун? :evil:
кажется срач начинается
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 10:11:12 #37
disagree писал(а):
ElitKrets
да ладно - я прикалываюсь по причине похмелья))) я вообще то ниче особо против кретсов не имею)) каждый играет так как ему нравится))


Умница,вижу вполне хорошего человека,а то оскарбляют кругом :surprised:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 10:12:48 #38
ElitKrets
оскорбляют те кому вы перебиваете)))) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.