Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
Azazello86
[5]
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
disagree
[7]
31 Марта 2011 09:03:11
#20
Azazello86
каюсь))))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Монстря_
[3]
31 Марта 2011 09:09:59
#21
Автор пдун?
0
Azazello86
[5]
31 Марта 2011 09:11:34
#22
_Монстря_ писал(а):
Автор пдун?
нет...хотелось бы но совесть не дает
0
Baiymer
[5]
31 Марта 2011 09:11:54
#23
И откуда вы тока берётесь в этой жизни.
Ветер, кровь и серебро...
0
Azazello86
[5]
31 Марта 2011 09:13:45
#24
Baiymer писал(а):
И откуда вы тока берётесь в этой жизни.
у мамы спроси, она расскажет
0
disagree
[7]
31 Марта 2011 09:14:36
#25
а давайте создадим клюб любителей кретсов))) вступительный взнос палачу 1з))) и все кретсы с травмами по жизни))))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Baiymer
[5]
31 Марта 2011 09:16:11
#26
Azazello86
, мразота.
Ветер, кровь и серебро...
0
Azazello86
[5]
31 Марта 2011 09:16:18
#27
disagree писал(а):
а давайте создадим клюб любителей кретсов))) вступительный взнос палачу 1з))) и все кретсы с травмами по жизни))))
Будем спорить? мало денег...
0
Azazello86
[5]
31 Марта 2011 09:17:24
#28
Baiymer писал(а):
Azazello86
, мразота.
я не пдун....это правда
0
Baiymer
[5]
31 Марта 2011 09:18:30
#29
Ты хуже.
Ветер, кровь и серебро...
0
_Монстря_
[3]
31 Марта 2011 09:18:39
#30
Azazello86 писал(а):
_Монстря_ писал(а):
Автор пдун?
нет...хотелось бы но совесть не дает
Значит пдун
0
disagree
[7]
31 Марта 2011 09:19:23
#31
Azazello86
а чо? лучше прогнуться ?)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets
[3]
31 Марта 2011 09:55:20
#32
Со мной можно договориться,прайс в инфе)))
0
disagree
[7]
31 Марта 2011 10:04:24
#33
ElitKrets
а можно я тебе заплачу 100з чтоб ты мне не перебивал детенышей когда я на 10 уровень перейду?)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets
[3]
31 Марта 2011 10:06:35
#34
disagree писал(а):
ElitKrets
а можно я тебе заплачу 100з чтоб ты мне не перебивал детенышей когда я на 10 уровень перейду?)))
Извини,но нет,а то посадят еще за фин кач))Тебе просто нужно послать по почте 70с,и у тебя имунитет
0
disagree
[7]
31 Марта 2011 10:09:50
#35
ElitKrets
да ладно - я прикалываюсь по причине похмелья))) я вообще то ниче особо против кретсов не имею)) каждый играет так как ему нравится))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Давай веселиться
[5]
31 Марта 2011 10:10:59
#36
Почему еще афтар не пдун?
кажется срач начинается
0
ElitKrets
[3]
31 Марта 2011 10:11:12
#37
disagree писал(а):
ElitKrets
да ладно - я прикалываюсь по причине похмелья))) я вообще то ниче особо против кретсов не имею)) каждый играет так как ему нравится))
Умница,вижу вполне хорошего человека,а то оскарбляют кругом
0
disagree
[7]
31 Марта 2011 10:12:48
#38
ElitKrets
оскорбляют те кому вы перебиваете))))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.