Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 13:52:08 #77
Нещастячко писал(а):
ElitKrets
поверь ныть не буду,я с радостью приму травмы порчи ядра зеркала

естессно не будешь) перс то не основной)

как раз таки основной!!
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 13:52:21 #78
куда ты говоришь его лизнул чтоб он не мешал ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Samontha
31 Марта 2011 13:53:38 #79
ПДУНЫ СИЛА!!! - лично моё мнение) (НЕ сямкино:eek: )

ПС. где-то был слух что скейв и какуня мульты уважаемых и высокоуровневых игроков (типо развлекаются так) :eek:
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 13:54:09 #80
Samontha
:eek: :eek: :eek:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 13:54:40 #81
Скейвен играет в свое удовольствие...а вот про остальных пока сказать такого не могу...на данный момент видна только радость от гадостей... :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Нещастячко
31 Марта 2011 13:55:19 #82
ElitKrets
И ты хочешь чтоб я поверил что перс меньше недели в игре и уже постиг всё от форума до пдунства?
Будь мужиком, не балаболь)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Samontha
31 Марта 2011 13:56:22 #83
Нещастячко
берс основной не знаечит единственный может он ужэе 3 года играет и все персы на ПСЖ? =)
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 13:56:32 #84
Нещастячко
:lol: основной его посажен за что небудь скорей всего
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 13:56:35 #85
Нещастячко писал(а):
ElitKrets
И ты хочешь чтоб я поверил что перс меньше недели в игре и уже постиг всё от форума до пдунства?
Будь мужиком, не балаболь)

Хы,есть такие сервера как минор,пришел оттуда
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 13:57:46 #86
Прайс для нудистов:
10с-не трогаю до 00:00 этого дня
30с-не трогаю неделю
70с-больше не трогаю вообще!
:lol: много народу заплатило? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 13:57:51 #87
БуБлИгУм писал(а):
Нещастячко
:lol: основной его посажен за что небудь скорей всего

нет,не прав,перс активен,правда за магмар
0
disagree [7]  31 Марта 2011 13:58:10 #88
ElitKrets
давай качай доблесть))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 13:58:25 #89
БуБлИгУм писал(а):
Прайс для нудистов:
10с-не трогаю до 00:00 этого дня
30с-не трогаю неделю
70с-больше не трогаю вообще!
:lol: много народу заплатило? :lol:

человека 3 платили на сутки :twisted:
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 13:58:52 #90
Нещастячко
мульт атилыча наверно :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Samontha
31 Марта 2011 13:59:25 #91
БуБлИгУм
я когдатто трохи давно пдунил на миноре платили)
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 13:59:59 #92
ElitKrets писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
Прайс для нудистов:
10с-не трогаю до 00:00 этого дня
30с-не трогаю неделю
70с-больше не трогаю вообще!
:lol: много народу заплатило? :lol:

человека 3 платили на сутки :twisted:

шо так мало :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 14:00:35 #93
Samontha
фу,пдун :evil:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
31 Марта 2011 14:01:05 #94
ElitKrets
Хы,есть такие сервера как минор,пришел оттуда

а я тебе что говорю?
Перс не основной
Ты будешь тут смелым всем таким, брызгать слюной что ни травмы ни порчи тебе не страшны потому что ты знаешь - если тебя закатают как Какунина тогда ты спокойно вернешься на основного перса и всё.
А вот основным ты даж рта не откроешь, т.к. того потерять боишься.
Все всё понимают, смелый ты наш)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [5]  31 Марта 2011 14:03:33 #95
Samontha
доо, это мульты топ-стражей)
иначе их бы уже давно за мультиводство посадили бы :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.