Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ща меня тут заклюют, ну да ладно..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ща меня тут заклюют, ну да ладно..

Azazello86 [5] 
0
31 Марта 2011 08:39:52
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 10:14:43 #39
disagree писал(а):
ElitKrets
оскорбляют те кому вы перебиваете)))) :biggrin:


ага,сильно ругаються матом!!Вот если бы по хорошему просили,дак может и глаза бы закрыл на них!!!А так приходиться бороться с хамством
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 10:23:17 #40
Однако при всем народном негодовании, клан живет и не бедствует. Отсюда можно сделать вывод, что ПДУНы луанщиков таки сделали. Это уже даже не 1-0.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 10:27:11 #41
Улыбка Волка писал(а):
Однако при всем народном негодовании, клан живет и не бедствует. Отсюда можно сделать вывод, что ПДУНы луанщиков таки сделали. Это уже даже не 1-0.

:twisted:
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 10:28:23 #42
ElitKrets
Если бы вы еще молчали тишком на форуме. Половину люлей огребаете не за перебивы, а за рекламу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 10:29:20 #43
Улыбка Волка писал(а):
ElitKrets
Если бы вы еще молчали тишком на форуме. Половину люлей огребаете не за перебивы, а за рекламу.

Реклама двигатель торговли,в данном случае агитация :twisted:
0
__Craftsman__ [4]  31 Марта 2011 10:34:17 #44
Улыбка Волка

ну конечно)То-то я смотрю нудисты перевелись) В клане 20 человек, а нудистов сколько? тут есть третий парень, который втишь делает и пдунов и нудистов.
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 10:39:01 #45
__Craftsman__
Я не про математику. Я про реакцию и действие.
Исходя из праведного негодования в топиках, серо_хвостатый клан должен быть даже уже отгеноциден. Ан нет. Причина ежу понятна.
А если что то начинается, то оно, как известно, уже не закончится. Не исключаю, что будут еще подобные кланы. В перстпективе - под крышей. Почему нет, учитывая обще_среднее отношение к луанству.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 10:40:20 #46
а я вот прайс не вывешу... боюсь все откупятся :eek: Опять скукота настанет :sad:
0
Давай веселиться [5]  31 Марта 2011 10:40:38 #47
Улыбка Волка
А что, они разве не под крышей? Проклю на них не повесить
кажется срач начинается
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 10:41:51 #48
Горбатый Лешак писал(а):
а я вот прайс не вывешу... боюсь все откупятся :eek: Опять скукота настанет :sad:

Я вот 2 человека внес,изза их культурного общения!!Очень культурные люди и адекватные
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 10:44:49 #49
Churchill
Ну это не совсем крыша, это скорее баг.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 10:49:16 #50
ElitKrets
как увижу таких - тоже внесу. В рамочку. Очень уж мало ценителей вежливости осталось, а уж про здоровый юмор молчу-молчу :rolleyes:
0
__Craftsman__ [4]  31 Марта 2011 10:51:04 #51
Улыбка Волка

ну знаешь) Их всерьез то никто не наказывает просто...ну перебьет одна крыса у меня 3 боя. Ну потеряю я 20с. Не страшно же. Не кидаться же мне в арсенал или искать скорее палача/зеркальщика.
Персы которые нудят 5-6 уровня. И тратиться им не резонно. А 11+ уровням до этой возни муравьев дела нет.
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 10:54:07 #52
__Craftsman__
Дык это ты. Ты же не устраиваешь истерик по поводу перебивов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 10:55:18 #53
__Craftsman__
неправда твоя :) и бегают в арсенал, и тратят немалые деньги (с таким трудом заработанные луаном)... И палачи 15-го лвл мимо проходя травмы вешают только за то, что "клан у вас не тот"..

Прослеживается тенденция к озлоблению игрового населения (это вообще-то специально разработанные психологами и используемые создателями игры фишки приводят к тому, что хум хуму врагом становится), словно кровное из ручонок вырывают.. Куда как веселее играть в шахматы - ни разу не видел, чтоб доской по темечку засветили от обиды :lol:
0
__Craftsman__ [4]  31 Марта 2011 11:00:49 #54
Горбатый Лешак

все равно вы огребаете гораздо меньше, чем могли бы :wink:
ну а какого отношения ты ждешь?) Парни полгода омелу косят на луана, а ты приходишь и перебиваешь)
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 11:03:48 #55
Горбатый Лешак
Ты питаешь иллюзию, что в арсенал бегают и т.п. за перебивы? Наивный чукотский юноша. Причем налицо мания величия пополам с манией преследования. "разработанные психологами...специально). Угу. Велосипед специально изобрели. Без седла.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 11:07:04 #56
11:04 Вами получено Сумеречная броня 1 шт :confused:
0
_Монстря_ [3]  31 Марта 2011 11:20:52 #57
ElitKrets
:mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.