__Craftsman__
неправда твоя :) и бегают в арсенал, и тратят немалые деньги (с таким трудом заработанные луаном)... И палачи 15-го лвл мимо проходя травмы вешают только за то, что "клан у вас не тот"..
Прослеживается тенденция к озлоблению игрового населения (это вообще-то специально разработанные психологами и используемые создателями игры фишки приводят к тому, что хум хуму врагом становится), словно кровное из ручонок вырывают.. Куда как веселее играть в шахматы - ни разу не видел, чтоб доской по темечку засветили от обиды