|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Azazello86 [5]
|
|
|
|
31 Марта 2011 08:39:52
|
|
|
Заплатил луанщику, Скайвен мне в приват написал приветствие, я ему написал что мне для квеста нада, и все! никто не влез!Поэтому приувеличиваете вы, я не за клан крэтс крю, но точно не за вас
|
|
|
нунепрет [9]
|
31 Марта 2011 08:41:10
#1
|
|
|
Девиз: Предай всех, останься верен себе...
О себе: Общителен, но не ожидайте от меня правды...
че-то не верю я тебе)
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
31 Марта 2011 08:43:09
#2
|
|
|
какой интересный топ
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Харрикейн [6]
|
31 Марта 2011 08:44:52
#3
|
|
|
боишься, значит уважаешь
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
igor_zho [9]
|
31 Марта 2011 08:45:25
#4
|
|
|
 подлизываешься чтобы кним в клан тебя взяли ?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Azazello86 [5]
|
31 Марта 2011 08:47:04
#5
|
|
|
igor_zho писал(а):  подлизываешься чтобы кним в клан тебя взяли ?
да не, мне не надо..Просто наблюдаю за людьми, эксперимент...
|
|
|
Нещастячко
|
31 Марта 2011 08:48:12
#6
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Azazello86 [5]
|
31 Марта 2011 08:50:06
#7
|
|
|
|
Вот и стражи отписались...лестно
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
31 Марта 2011 08:50:21
#8
|
|
|
|
Azazello86
прогиб засчитан
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
Azazello86 [5]
|
31 Марта 2011 08:52:57
#9
|
|
|
ДРОПовик писал(а): Azazello86
прогиб засчитан
Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить)))))
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
31 Марта 2011 08:54:03
#10
|
|
|
Azazello86
 с остальными не договоришся
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Azazello86 [5]
|
31 Марта 2011 08:54:46
#11
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): Azazello86
 с остальными не договоришся 
ты про себя?
|
|
|
Нещастячко
|
31 Марта 2011 08:54:47
#12
|
|
|
Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Azazello86 [5]
|
31 Марта 2011 08:55:48
#13
|
|
|
Нещастячко писал(а): Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы 
Приходиться мириться зай...что сделаешь?
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
31 Марта 2011 08:56:16
#14
|
|
|
Нещастячко писал(а): Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы 
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
31 Марта 2011 08:57:18
#15
|
|
|
|
Azazello86
я про остальных его соклан,нуп))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
-Боженька- [11]
|
31 Марта 2011 08:59:28
#16
|
|
|
Нещастячко писал(а): Да а что? я тут решил луана купить, с Пдунами лучше в мире жить
Да уж, ПДУны местный рэкет, а нудисты комерсы-терпилы 
скорее банда барсеточников под крышей
|
|
|
disagree [7]
|
31 Марта 2011 08:59:55
#17
|
|
|
|
скейвен уже не перебивает у четверок)) он под водой шустрит)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
|
|
|
disagree [7]
|
31 Марта 2011 09:01:05
#18
|
|
|
|
ой - не у четверок - у них же нет луанов)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
|
|
|
Azazello86 [5]
|
31 Марта 2011 09:01:19
#19
|
|
|
disagree писал(а): скейвен уже не перебивает у четверок)) он под водой шустрит)))
ваще я 5-ый, но вдруг, запишись к окулисту
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|