Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
Иди в лес [4]  30 Марта 2011 00:41:49 #153
ProMakc писал(а):
Ядра на какунина, нападение ТОПов на Нордис, + все подарки (печати, картонки, черепа) , которые хотели бы отправить ВЦшнику, отправляйте ей. Обоих в игнор. Увидели положительный обкаст- кинте отрицательный. Увидели что в инсты идут- кинули пхадов и моров у входа. Моральное растаптывание.

:confused: Ну так, герой, вперёд, невижу горы твоих подарков у неё в инфе и его? Поему другие должны тратица а ты нет?
И как он общаеца ос своими друзьями, его дело, и если его лечени проспонсировали, наверное это многое значит, нет? вообщем убейтесьв своём яде, он перебивает левых людей, ваше какое дело? :arrow:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Иди в лес [4]  30 Марта 2011 00:42:43 #154
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Хакунин [10]  30 Марта 2011 03:11:50 #155
-delfin- писал(а):
Хакунин
угу ворочай дальше в инете сдесь ты крутой девочке испортил настроение герой!
что ты видал то кроеме своего носа?
как был лузером так и останешься!...



Я вас всех видал ;) Ну ты понял да? :lol:

0
_-Снайпер-_ (ФЭО-Минор)
30 Марта 2011 03:27:15 #156
Аффтор непрафф, тупо глупо ни о чём, знаешь у мя тож была похожая ситуация, кинули лоха, так ему попу жмёт с нас спросить, так стал пакости строить: то почту вскроет. то девочке моей смс левый пишет, фейс раз поправили-одумался, и те советую задуматся...эт игра, и портить людям настрой не правильно, даже низко... :rolleyes:
0
hooster [11]  30 Марта 2011 03:44:22 #157
Хакунин
нюхай сыр
:lol:
Ну ты.. понял да ?
0
_Цыбуля_
30 Марта 2011 03:45:41 #158
а чаво вы все такие кислые :eek:
0
Mela_aka_ALi [7]  30 Марта 2011 03:54:06 #159
хакунин просто супер герой) бааа :lol:
ТвоИ топы смешны, навенрно тебе нужен не сыР, а внимание. Фиг тебе, иди ешь СЫР
0
Айю [5]  30 Марта 2011 04:31:31 #160
PIT BULL 2000 писал(а):
P0_oZiTiFF писал(а):
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.

АПАСЕН!!111

мы папали!1! придёца расплачиваца за порчи Айю :cry:


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317338&f=7&p=1#4649185 :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [9]  30 Марта 2011 06:23:16 #161
19:33 ViktorZFX » Скейвен : 19:31 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на ViktorZFX.
19:34 ViktorZFX » Скейвен : 19:33 Хакунин » ViktorZFX : эт тебе полезно) чтобы радуга лучше билась:))
19:34 ViktorZFX » Скейвен : это что за расклад?
19:35 Скейвен » ViktorZFX : это Хакунин, безжалостный и беспощадный))
19:35 ViktorZFX » Скейвен : э, земеля, такой ответ не канает...
19:36 Скейвен » ViktorZFX : подай на него в суд
19:37 ViktorZFX » Скейвен, Хакунин : еще и земляки... я из Котовска (((( Одесская оббласть.. вы че, рбята, рамсы попутали?

:razz:
Подлецу все к лицу!
0
Azazello86 [5]  30 Марта 2011 06:27:39 #162
Я теперь без клана, могу писать что хочу...Автор болван, удар в спину это подло.Человек бьет радугу...нафига так делать..
0
Krokozyabrya [14]  30 Марта 2011 06:30:07 #163
Когда чел ничем хорошим и положительным выделиться не могет а амбиции в попе чешутся ....
0
Мюсель [5]  30 Марта 2011 06:58:51 #164
SnowPriest писал(а):
ArhonTus писал(а):
хакунин звизда :eek:

на какую букву :eek:

на букву Х он звизда :cool: разве не?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
F A C [12]  30 Марта 2011 07:01:31 #165
хрень какаята*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Клинок Сумрака [5]  30 Марта 2011 07:02:31 #166
автор вырезано
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  30 Марта 2011 07:04:09 #167
Клинок Сумрака писал(а):
автор неадекват
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Гиппократикус [6]  30 Марта 2011 07:17:25 #168
Мда... ВОНО и его посты глупеют на глазах. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Хэкфи [4]  30 Марта 2011 08:19:26 #169
Гниет "Легенда" к сожалению ( Тролли уже и здесь объявились.
Вместо того чтобы играть, изо всех сил стараются гадости делать. (
Видимо писяешь ты главу их клана, раз отыгрываешься на людях, которые не причастны к вашим разборкам.
0
Скейвен [9]  30 Марта 2011 09:20:53 #170
Зогадка: :razz:

Кто кидает порчу тиха,
Вслед за ней кидая зига?
Даст любой блондинке в бубен!
Как его зовут?? *******!
Подлецу все к лицу!
0
черепашка-нинзя [12]  30 Марта 2011 09:23:30 #171
хакунин позорник,кроме того как радугу портить нечего не умеет :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.