Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
Хакунин [10]  28 Марта 2011 23:21:24 #58
23:20 Получено: Болотный порчельник 1 шт. Изъято: Череп вершителя зла 5 шт, Злое око 4 шт.

Ищем следущую жертву :twisted:

0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 23:24:00 #59
все прячимся, уходим в офф, и бо оно напугало
0
ProMakc [10]  28 Марта 2011 23:25:25 #60
Ядра на какунина, нападение ТОПов на Нордис, + все подарки (печати, картонки, черепа) , которые хотели бы отправить ВЦшнику, отправляйте ей. Обоих в игнор. Увидели положительный обкаст- кинте отрицательный. Увидели что в инсты идут- кинули пхадов и моров у входа. Моральное растаптывание.
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  28 Марта 2011 23:26:16 #61
ProMakc
+
Генератор новых идей...0_ o
0
Воздушный Шар [7]  28 Марта 2011 23:26:19 #62
Удалено.
0
Нещастячко
28 Марта 2011 23:26:24 #63
все прячимся, уходим в офф

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 23:26:27 #64
ГЛУМ ВЫШЕЛ НА ТРАПУ ВАЙНЫ!11
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Хакунин [10]  28 Марта 2011 23:26:27 #65
ProMakc

:lol: :lol: :lol:

0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 23:27:56 #66
ProMakc
Кто такая Нордис?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 23:28:42 #67
куколка_мяукалка
Подруга его :rolleyes: Лечение трамы отспонсировала ему :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 23:29:26 #68
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 23:30:00 #69
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ProMakc [10]  28 Марта 2011 23:30:36 #70
куколка_мяукалка
ЛюбоФФ его... http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=NORDISS

Могла бы и в привате спросить =))
0
Давай веселиться [5]  28 Марта 2011 23:33:05 #71
Злыдень :twisted:
Тока вот начинать надо было, уж явно, не с самураев :exclaim:
Не стыдно, батенька?
кажется срач начинается
0
Нещастячко
28 Марта 2011 23:42:14 #72
куколка_мяукалка писал(а):

:eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 23:43:44 #73
куколка_мяукалка
:lol:

Скажу всем по секрету... его лечил... Я! :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 23:45:53 #74
все, сдулся его гнев, всем можно вздохнуть свободно :lol:
стоит теперь в оффе злой, прозрачненький
0
ProMakc [10]  28 Марта 2011 23:46:24 #75
OWER9000 писал(а):
куколка_мяукалка
:lol:

Я! :cool:
- головка от болта. :wink:
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 23:47:06 #76
ProMakc
питбуль обидетца :razz: и покарает :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.