22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют

22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:
Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.