Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 23:56:49 #77
OWER9000
а я даже знаю кто ты :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 00:25:11 #78
Олегория писал(а):

куколка_мяукалка
Может у него другое понятие о друзьях..
В любом случае нам его не понять.. Да и зачем оно нам?)

Логика в поступках комрада Хакунина определенно присутсвует, просто
не всем дано ее понять. :exclaim:
Я в детстве любил мульт про Чипа и Дэйла, так там один персонаж
говорил:"Не пытайсо понять Толстопуза, свихнешсо!". :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ArhonTus [4]  29 Марта 2011 00:26:31 #79
хакунин звизда :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
SnowPriest [4]  29 Марта 2011 00:45:44 #80
ArhonTus писал(а):
хакунин звизда :eek:

на какую букву :eek:
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 00:48:31 #81
SnowPriest
на з на другую это уже не звизда а форумка на 72? 144? часа...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
SnowPriest [4]  29 Марта 2011 00:53:08 #82
OWER9000
думаешь испугал? О,О вот я сча как сделаю клоуна со второго ноута буду вас перебивать в перебивальщиских боях о.О как робин гуд и буду возвращать деньги потерявшим О,О
0
CONANofCimmeria [10]  29 Марта 2011 00:53:50 #83
хакунин звизда :eek:

хакунин - форумка на 72? 144? часа...
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Джуффин Халли [11]  29 Марта 2011 00:54:44 #84
Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.

особенно смешон автор когда кидает мне ссылки мороков на каких то левых персов и говорит - смотри, я убил твоего друга/подругу :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 01:11:21 #85
SnowPriest
гы гы =) делай =0 и я поржу =) в пещере метя перебивать буиш? =0
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 01:12:57 #86
Джуффин Халли
помнишь в "людях в в черном" был кадр когда Джей давил тараканов при Жуке и говорил "ой извини это был твой дядя? а это тетя?" :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
карл зельц [4]  29 Марта 2011 01:22:26 #87
хакуня жги дальше =))))
0
Джуффин Халли [11]  29 Марта 2011 01:23:09 #88
OWER9000 писал(а):
Джуффин Халли
помнишь в "людях в в черном" был кадр когда Джей давил тараканов при Жуке и говорил "ой извини это был твой дядя? а это тетя?" :rolleyes:

уху, как то так) тока мне в отличии от чудо инсектоида ни тепло ни холодно)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 01:26:57 #89
МАЧИ ИХ ВСЕХ МУЖЫЫЫЫГ!!!!
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 01:29:47 #90
OWER9000 писал(а):
Джуффин Халли
помнишь в "людях в в черном" был кадр когда Джей давил тараканов при Жуке и говорил "ой извини это был твой дядя? а это тетя?" :rolleyes:



классный момент=))
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
нетрогайте [8]  29 Марта 2011 01:37:49 #91
автор может только порчи кидать и от этого рад хотя всегда голый и не играет зачем же?
а его сокланы просто неудачники(это слишком мягко сказано не хочется форумку)
эх хотелось бы посмотреть что бы было с их кланом если он ещё бы был жив , если бы на них можно было бы нападать просто так ( как на врагов ) :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 01:42:46 #92
нетрогайте
если бы на бригов можно было нападать как на врагов то и они бы быстро урезались в размерах... а может и пропали бы... :rolleyes: так что включай мозг перед тем как писать что то... :wink:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Элларинель [7]  29 Марта 2011 01:44:38 #93
нетрогайте
эх хотелось бы посмотреть что бы было с их кланом если он ещё бы был жив , если бы на них можно было бы нападать просто так ( как на врагов )

а ещё давали бы доблу, платили как за мобов и на радуге с них падало бы по 2 ока :eek:
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Меч правосудия [10]  29 Марта 2011 01:45:28 #94
Олегория писал(а):

Отыгрывать роль беспредельщика нужно уметь, не теряй лицо :)

:eek: Тут что-то нетак написано..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 01:46:22 #95
Меч правосудия
тутавсетакнаписано =) погнали к нам в клан уже =) :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.