Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 23:03:54 #39
PIT BULL 2000
P0_oZiTiFF
Омагад только не на меня :eek:
Кидай на них меня не трогай :cry:
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 23:04:59 #40
Олегория писал(а):
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.


Автор позорится как всегда..
Не может отомстить нормально, приходится из под тишка на других.. Чтоб им не повадно было, да? :)

Отыгрывать роль беспредельщика нужно уметь, не теряй лицо :)


Да какой из него беспредельщик :biggrin:
0
Беспощадная Рысь [4]  28 Марта 2011 23:06:10 #41
P0_oZiTiFF писал(а):
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.

АПАСЕН!!111


ага)) смелости хватает только на жен и сокланов помладше)) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Нещастячко
28 Марта 2011 23:06:52 #42
Олегория
нормально он роль отыгрывает)
Троллить надо уметь ещо) Надо уметь выискивать темы которые особо неприятны людям и развивать их чтобы вызвать такие комменты как в этом топе или в приватах :smile:
Пусть лучше тут слюной брыжжет чем в реале :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 23:06:59 #43
пиар да и только :evil:
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 23:07:08 #44
Олегория
Он этим топом лишь опустил своих друзей (( показав, что ему на них плевать...
Дурацкий топик.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 23:07:59 #45
PIT BULL 2000
BARS_09
ОН ДОБЕРЁТСЯ ДО ВСЕХ!1ТЕПЕРЬ ОН - НАШ БОЛЬШОЙ ПАПА!
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 23:08:05 #46
куколка_мяукалка
:razz:

Дурацкий топик.

у Хакунина других и не бывает
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 23:08:51 #47
-самоубийца-
не секрет =) но ведь то что я после бана снова пошел к кретсам указывает на прочность моих взглядов и искреннюю веру! :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Просто я [9]  28 Марта 2011 23:09:31 #48
на порчу месячную зарплату извёл?или опять поальфонсил?))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 23:09:54 #49
PIT BULL 2000 писал(а):
куколка_мяукалка
:razz:

Дурацкий топик.

у Хакунина других и не бывает

Не скажи)).Раньше,я прослеживала определённое остроумие и едкий,но всё-таки юмор.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Мелодия Души
28 Марта 2011 23:10:57 #50
Нещастячко
Ну правильнее тролль конечно, но не будем опускатся до оскорблений.. Ато будет на две порчи два месяца копить бедненький... :rolleyes:


куколка_мяукалка
Может у него другое понятие о друзьях..
В любом случае нам его не понять.. Да и зачем оно нам?)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 23:12:43 #51
куколка_мяукалка
ну незнаю) я за ним не слежу..и стараюсь не обращать внимания)
игнор - лучшее оружие против Хакунина) ему нравится чтобы его замечали, обсуждали..и пофик с какой стороны)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 23:14:28 #52
PIT BULL 2000
с хорошей стороны обсуждений долго добиватся) потому и выбрал быстрый путь :biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  28 Марта 2011 23:14:34 #53
В этом топике игнорят Хакуню?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 23:18:18 #54
_MeLLow_
кто это такой? :eek:
0
Нещастячко
28 Марта 2011 23:19:08 #55
_MeLLow_
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
К_А_С [9]  28 Марта 2011 23:20:07 #56
хакунин
что ещё можешь?
лучше бы бабу в дом привёл, пользы больше было, хотя, они тебе не интересны. прально лучше порчельниками побалуйся, весна как никак :lol:
0
aigars13
28 Марта 2011 23:20:54 #57
во теперь норм обкаст у афтора -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.