Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 09:47:18 #115
Хакунин
когда уже синее зло возьмешь? :razz: болотник не актуально ))
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 09:49:30 #116
Мистер Бес писал(а):
Хакунин
когда уже синее зло возьмешь? :razz: болотник не актуально ))

ДАА..и прокачай реликты..Кинь зеркало как "мужик"
0
Vlad666M [7]  29 Марта 2011 09:53:52 #117
Мистер Бес
Dobryj
:eek: :lol:
0
-ANTIPOLICAI- [12]  29 Марта 2011 09:57:42 #118
Обиженный
0
Bruce_Lee [6]  29 Марта 2011 10:05:29 #119
:arrow: :arrow: :arrow:
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:15:05 #120
Хакуш)) длань - это для тебя теперь одно спасение)) надеюсь что и она тебя скоро спасать перестанет))
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 10:22:02 #121
Вот непонятно мне почиму, когда какой то персонаж (не нудист(!)) никогда
не пересекавшийся в игре, ни с Хакуниным, ни с крэтскрю, кидает на Хакунина порчу или пхадда,
только потому, что так делают остальные - это нормально? А как Хакунин (учитывая клановую ответсвенность) отвечает на эту немотивированную агрессию сокланам и прочим друзякам
обидчика, то он неадекват? Какая то странная у вас логика. Если уж портите Хакунину жизнь, то будьте как гритсо готовы к ответке, которая может ударить и по вашим сокланам в том числе.
Подлецу все к лицу!
0
ДРОПовик [4]  29 Марта 2011 10:25:17 #122
Скейвен
да просто вы все ВЦ, вот вас и хотят месить, странные вопросы вообще, у народа должны быть козлы отпущения, ими стал весь ваш клан, так должно быть просто :rolleyes:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Хан Хабар [8]  29 Марта 2011 10:37:54 #123
_MeLLow_ писал(а):
А кто нить кроме Джуфа воевал с Хакунином?) Не ну потрындеть то мы все горазды) Но чувак то живее всех живых) И только на форуме фекалии в его сторону)


+2 палача качнул на нём когда был на 7-м щас не пробью его, травматизма маловато подросту потом продолжим :cool:
0
Little Devill [10]  29 Марта 2011 13:42:41 #124
Спасибо что напомнили о себе) на днях зло красное делать собрался можете в вертепе прописаться что бы не бегать за вами.
0
Little Devill [10]  29 Марта 2011 13:43:03 #125
:evil:
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 13:45:50 #126
ROMArio29 писал(а):
на днях зло красное делать собрался .

пЫар?) :redface: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Little Devill [10]  29 Марта 2011 13:48:24 #127
мстя :evil:
0
Анахоретокрыс
29 Марта 2011 13:55:45 #128
молодец Хакунин покарал сцаную ботобойку :lol:
0
Grembo [10]  29 Марта 2011 14:04:57 #129
а пока только мою голову попиарили у -Элоиза- на плечах :eek:
То что одному хорошо, с женщиной секс называется
0
Кулимасю [8]  29 Марта 2011 14:13:41 #130
у аффтара весеннее обострение? :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 14:24:54 #131
ROMArio29
Да никто тебя не боитсо.
В отличии от вас, форумных пустозвонов, умеющих только пугать, Хакунин, эсли хочет кого - то проучить делает все молча. Это больше приличествует мужчине. :exclaim:

ДРОПовик
С чего ты взял, что мы все(!) ВЦ, на основании чего такие выводы? Подозреваю, что ты делаешь такой вывод только на основании того, что мы перебиваем нудистов (кстати неуважаемую многими простыми игроками) категорию игроков, и это говорит о том, что ты мыслишь штампами, что своего мнения у тебя нет и свидетельствует о некоторой узколобости. Кстати многие тут уважаемые люди (например глава хумонского ОС), не раз говорили, что нудистов перебивать можно и нужно. О так от.
Подлецу все к лицу!
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 14:29:12 #132
Скейвен писал(а):
ROMArio29
Да никто тебя не боитсо.
Хакунин, эсли хочет кого - то проучить делает все молча.

Денис--ты мастер слова)) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 14:32:43 #133
делает все молча. Это больше приличествует мужчине.

:eek: а нафик топ...и не первый?
например глава хумонского ОС), не раз говорили, что нудистов перебивать можно и нужно.

Воланда уже глава о_О в топку её :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.