Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
Вестник мира [4]  28 Марта 2011 22:47:23 #20
_MeLLow_ [13] 22:46 , 28 Мар 2011

Зато в топе уже пара форумок, ну или предупреждений, не смотря на то, что и поводов то к этому не было)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 22:47:32 #21
-Элоиза-
болотная порча снижает вероятность выпадения дропа... глазок меньше буит...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 22:48:56 #22
:twisted:
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 22:49:56 #23
Вестник мира
психуют люди ниочем... а "конкретная бригада"(Krets crew нем.) этим пользуеться =) :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Waher
28 Марта 2011 22:50:19 #24
ууу бандит, слухай.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Dark__MONk [11]  28 Марта 2011 22:51:13 #25
Хакунин
не достойное поведение... не достойного человека...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 22:51:47 #26
OWER9000 писал(а):
-Элоиза-
болотная порча снижает вероятность выпадения дропа... глазок меньше буит...

Их итак нет :lol:
А длань то научили каставать :lol:
0
Mela_aka_ALi [7]  28 Марта 2011 22:52:26 #27
я не понимаю? тебе что? внимания в реале не хватка? при чем острая?
0
_MeLLow_ [13]  28 Марта 2011 22:52:36 #28
Dark__MONk
не достойное поведение... не достойного человека...

Дядьк а вот чего он недостоиный то?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
28 Марта 2011 22:53:48 #29
BARS_09 писал(а):
OWER9000 писал(а):
-Элоиза-
болотная порча снижает вероятность выпадения дропа... глазок меньше буит...

Их итак нет :lol:

ага :lol:
Шанс 0,0005% или 0,0004% особой роли не играют, а Какуне теперь ещё неделю на порчу копить :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dark__MONk [11]  28 Марта 2011 22:54:15 #30
_MeLLow_
амиго... ммогешь переправить )))
не достойное поведение... не простого человека...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 22:55:31 #31
Хакунин писал(а):
куколка_мяукалка

Глупая отмазка. Чисто женская:)
Правильные поступки нужно совершать невзирая на возможные последствия.


И вообще знаешь поговорку про Юпитера и быка? :lol:




Чисто мужская логика--заехать на поляну подснежников на тракторе и любоваться красотою))))
Надеюсь,ты понял метафору)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Последний Монах [11]  28 Марта 2011 22:55:34 #32
децкий сат
Аминь...
0
Хакунин [10]  28 Марта 2011 22:57:16 #33
куколка_мяукалка


Нее вот природу я люблю а вас всех да хоть на тракторе :lol: :twisted:

0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 22:58:21 #34
куколка_мяукалка
Мы готовы принять роль мученников ради святого, правого дела! Хакунин Продолжай карать!
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 23:00:20 #35
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.

АПАСЕН!!111
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 23:01:36 #36
OWER9000
интересно кто за рулем перса?полюбому это кто то из тех кого забанили бывших кретсов :lol:
ты там, а я тут...
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 23:02:55 #37
P0_oZiTiFF писал(а):
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.

АПАСЕН!!111

мы папали!1! придёца расплачиваца за порчи Айю :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
28 Марта 2011 23:03:48 #38
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.


Автор позорится как всегда..
Не может отомстить нормально, приходится из под тишка на других.. Чтоб им не повадно было, да? :)

Отыгрывать роль беспредельщика нужно уметь, не теряй лицо :)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.